Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Петергоф
Тема: Петергоф
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 15:59
ответ для Maripan , на сообщение « меня саму не раз кусали собаки - и я их... »
  #16841
KarinkaSPb
Мега-элита
 
Аватар для KarinkaSPb
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: =ПИТЕР=hOff - Балтийская
Сообщений: 4 684


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Да причём тут дети-то?

А мамы, защищающие своих детей - это человеческая ПРИРОДА. У женщины после рождения ребёнка инстинкт защиты этого дитя вырабатывается. Вы пока этого не можете понять, если у Вас нет малыша Когда будет малыш - у Вас даже вариантов выбора не останется из пары собака-ребёнок
+10000, Валь... у автора столь высокопарных высказываний о месте собак в нашей жизни явно нет детей, поэтому что бы мы не сказали по поводу нашей любви к ребенку, а не к ее шавке - ерунда.

Если бы на моего ребенка накинулась собака - присоединяюсь к Кариоке - животина бы улетела далеко, а если понадобилось - сама бы перегрызла ей (животине) глотку. А если б хозяин друга человека че нить рявкнул в мой адрес - пожалел бы об этом, как и собачка...

Кто борется за жизни бродяг - пусть же забирает их домой, на дачу, куда угодно, воспитывает, кормит. Вопрос не в любви-нелюбви к животным, а в их воспитанности и поведении...

Автор, родите сначала, а там посмотрим как Вы заговорите...


Цитата:
Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
А говорят,был случай-собаки съели хозяйку,она их не кормила по причине своей смерти,ну а они то умирать не собирались.
Вот тоже разница между домашними питомцами и детьми
В новостях показывали, я тоже видела...Мерзость...вот тебе и друг человека...

Жарко тут у вас, девченки
__________________

KarinkaSPb is offline   Цитировать ·