Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - если дети не привиты от кори
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 10:27
ответ для Katerina A , на сообщение « А сколько точно детей непривитых с... »
  #49
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
А сколько точно детей непривитых с корью и с осложнениями она Вам не сказала? Она имеет непосредственный доступ к этим сведениям? Может врачи нагнетают обстановку и преувеличивают, чтобы быстрее все бежали прививки делать? Мне вот в поликлинике например говорили, что по тайным их каналам пришла инфа, что на самом деле тот юноша, из-за которого все началось был непривит, хотя везде говорится о том, что он был два раза привит, и имеются документы.

"В принципе, корь не особо опасная инфекция, поэтому у нас не должно быть паники, – успокоил главврач инфекционной больницы им. Боткина. – Это обычная инфекция, которая лечится дома. Госпитализируются пациенты в редких случаях, чаще всего это груднички и пожилые люди, у которых корь протекает тяжело. Масштабная госпитализация в данном случае в Петербурге связана с тем, что очаг заболевания образовался в лечебном учреждении."
она имеете непосредственный доступ к этим сведениям она работает как раз в инфекционном отделении. я вообще не пойму зачем врачу из больницы например не диагностировать корь у привитого ребенкаони что имеют с это что то?? ну ладно можно предположить что педиатр поликлинники может что то иметь с количества привитых детей на его участке а врач больницы??? мож я чего не так понимаю??
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·