| |
|
21.10.2007, 23:18
|
#261
|
|
Наш человек
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 6 154
|
Цитата:
Сообщение от KotaLisa
Прошу прощения за неосведомленность а где это и что такое "консы" ? 
|
консы - енто консультанты
|
|
Цитировать ·
|
22.10.2007, 00:23
|
#262
|
|
Наш человек
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682
|
Ой спасибо, а я то думала это волшебное место (зашифрованное) где пробники дают! 
А где это если не секрет?
|
|
Цитировать ·
|
22.10.2007, 08:35
|
#263
|
|
Наш человек
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929
|
Давненько меня тут не было  . Отчитываюсь.
Затестила масло канебовское. Как-то никак, совсем. И несмотря на то, что она для сухой кожи и, вроде, консистенция маслянная, лицо сушило после нее страшно  . Хотя, массировать приятно и смывается хорошо. Видимо, просто не моя смывка.
Подсела (с легкой руки ЛВ  ) на базы под макияж. Попробовала Smashbox с зеленоватым оттенком (консультант сказала, что он отлично подходит для светлой, легко краснеющей кожи) и ...разочаровалась. Пигмент этот зеленоватый виден после нанесения, причем, даже под тональником. А сама текстура ничего, так что прозрачный, наверное, неплох.
Следующая была Шизейдо, белая. Нравится. Но ни фига не экономная штука, тк текстура достаточно плотная. Но приятственная
А еще прикупила себе на др пил Эсти Лаудер из серии Перфекционист. Вчера пробовала. Отличная весЧь. Черные точки на носу убрались сразу, личико посвежело и чистое-е-е. Она, правда, термальная (я такие не люблю, тк жжет мне), греет, но терпимо. Вообщем, рекомендую
__________________
— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей  (08.03.2005) и Ян  (06.01.2009) Дмитриевичи .
Улыбаемся и машем! (с)
|
|
Цитировать ·
|
22.10.2007, 12:46
|
#264
|
|
обнять и плакать
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пионерка
Сообщений: 22 151
|
Я вот про Estee Lauder сейчас еще отчитаюсь.
Покупала Идеалиста - дали мне 2 проблника - сыворотку Advanced Night Repair и крем Hydra Complete? все для глаз.
Девы, оно на мне работает! Наносишь - жжется, при том без малейших признаков раздражения, покраснения и т.д. Из чего делаю вывод, что капилляры каким-то образом активируются, кровоток идет. Морщин и так не было, в общем, но и синяки уходят!
|
|
Цитировать ·
|
22.10.2007, 15:13
|
#265
|
|
Старожил
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 264
|
девы, а наборчики с идеалистом ещё где-нить продают? хотела подруге на ДР прикупить а их уже в РГ НЭТу...мож кто видел????
|
|
Цитировать ·
|
22.10.2007, 16:29
|
#266
|
|
Guest
|
Хотела проконсультироваться. Подскажите, пожалуйста!!!
У меня начали выпадать волосики (при чем это не послеродовое). Стала задумываться, чем спасаться. Втирать в голову луковые маски я не готова - их потом никакими силами не отмыть от волос, запах лука просто преследует!
Зашла в аптеку, мне посоветовали алерану.
Я о них помню только то, что у них рекламная компания была смешная - с волосатой туфлей.
Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался? Помогло?
|
|
|
Цитировать ·
|
22.10.2007, 16:43
|
#267
|
|
Мега-элита
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 3 032
|
Цитата:
Сообщение от Майская
девы, а наборчики с идеалистом ещё где-нить продают? хотела подруге на ДР прикупить а их уже в РГ НЭТу...мож кто видел????
|
----------------
Я видела на Байконурской в Континенте
|
|
Цитировать ·
|
22.10.2007, 16:44
|
#268
|
|
Мега-элита
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 224
|
наборы точно есть в Иль де Ботэ на Петроградской (Большой пр., чуть не доходя до к/т "Мираж-синема")
__________________
|
|
Цитировать ·
|
22.10.2007, 16:53
|
#269
|
|
Мега-элита
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 3 032
|
Девочки, а какое у вас мнение о косметике Ив Роше, кто что пробовал и что наиболее понравилось?
Мне очень понравилась пудра Ирия- отлично выравнивает, хорошо маскирует пятнышки и держится отлично.
Еще пробовала крем Серум Вегеталь Форс + : приятная текстура, оч хорошо увлажняет и кожа после него шелковистая и гладкая, правда эффекта разглаживания мелких морщинок я особо не заметила.
Очень понравился крем с ромашкой- отлично увлажняет и не блестит после нанесения.
|
|
Цитировать ·
|
22.10.2007, 21:25
|
#270
|
|
Элита
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566
|
Цитата:
Сообщение от Майская
девы, а наборчики с идеалистом ещё где-нить продают? хотела подруге на ДР прикупить а их уже в РГ НЭТу...мож кто видел????
|
Вчера было 2 в Балкании Нова в Рив Гоше (Купчино), там Идеалист (старая версия) 30 мл, гидрокомплит для сухой кожи 15 мл (блин, на коробке в переводе написано для комб. и норм., а на банке dry skin) и сыворотка ночная 7 мл), все удовольствие 1240 вроде
|
|
Цитировать ·
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000—2012 Littleone®.
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|