Петергоф - Страница 747 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2008, 01:25   #7461
vvvasilisa
Наш человек
 
Аватар для vvvasilisa
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5 297


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
Олен - а про ППМС расскажи мне.. там психологи или психоневрологи?
Психологи, но у каждого свой профиль. Один, например, школьников берет, другой семейный консультант, третий дошкольников с поведенческими проблемами, третий их же, но с проблемами в сфере коммуникативной деятельности. Вот. Звони.
__________________
Семён 04 и Степан 09
vvvasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 01:29
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #7462
vvvasilisa
Наш человек
 
Аватар для vvvasilisa
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5 297


Девочки, побудьте хоть денек несчастными соседями этой вашей ВП. У меня там приятельница живет, у нее двое детей, недавно второму только год исполнился, старшему 3,5, а за стенкой целыми днями тарарам, гам и топот. Вообще некрасиво она делает, индивидуальные занятия - я еще понимаю, а набирать группу и у себя дома устраивать - полное неуважение к окружающим! Это мое мнение. Постоянно слушать хлопающую соседскую дверь, особенно в утренние часы, думаю никому бы не понравилось.
Наболело.
vvvasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 09:19
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Девочки, побудьте хоть денек... »
  #7463
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
Девочки, побудьте хоть денек несчастными соседями этой вашей ВП. У меня там приятельница живет, у нее двое детей, недавно второму только год исполнился, старшему 3,5, а за стенкой целыми днями тарарам, гам и топот. Вообще некрасиво она делает, индивидуальные занятия - я еще понимаю, а набирать группу и у себя дома устраивать - полное неуважение к окружающим! Это мое мнение. Постоянно слушать хлопающую соседскую дверь, особенно в утренние часы, думаю никому бы не понравилось.
Наболело.
Это все понятно... она правда хотела снять помещения, но мамашки сами отказались... а еще... самое неприятное что ВП она вроде как детей сама не очень любит, помню оченьь возмущалась что какойто ребенок ночью орет и осуждала соседей что типа "понарожали тут", я думаю только поэтому на занятия к самой ВП многие и не хотят ходить
__________________
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 09:23
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #7464
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Ой Вик, хорошо бы еще занятия по дням и особенно по времени совпадали бы!!!!!!! Былоб вообще шикарно... а то я ж работаю в остальные дни
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 10:04
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Девочки, побудьте хоть денек... »
  #7465
Кэтик
Старожил
 
Аватар для Кэтик
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 129


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
Девочки, побудьте хоть денек несчастными соседями этой вашей ВП. У меня там приятельница живет, у нее двое детей, недавно второму только год исполнился, старшему 3,5, а за стенкой целыми днями тарарам, гам и топот. Вообще некрасиво она делает, индивидуальные занятия - я еще понимаю, а набирать группу и у себя дома устраивать - полное неуважение к окружающим! Это мое мнение. Постоянно слушать хлопающую соседскую дверь, особенно в утренние часы, думаю никому бы не понравилось.
Наболело.
А я все думаю, когда же соседи что-нибудь по этому поводу скажут) Кстати, на следующий год ВП обещала опять снять отдельное помещение, но стоимость занятий сразу поднимется. Кстати, такая возможность и в этом году была, она же проводила опрос, голова разделились примерно поровну, но кв проголосовало больше, потому и остались дома!!!
Кэтик is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 12:54
ответ для Кэтик , на сообщение « А я все думаю, когда же соседи... »
  #7466
vvvasilisa
Наш человек
 
Аватар для vvvasilisa
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5 297


Цитата:
Сообщение от Кэтик Посмотреть сообщение
А я все думаю, когда же ей соседи что-нибудь по этому поводу скажут) Кстати, на следующий год ВП обещала опять снять отдельное помещение, но стоимость занятий сразу поднимется. Кстати, такая возможность и в этом году была, она же проводила опрос, голова разделились примерно поровну, но кв проголосовало больше, потому и остались дома!!!
Конечно здорово, что она спросила ваше мнение, но она должна была в первую очередь спросить мнение своих бедных соседей. Не хорошо, вобщем.
__________________
Семён 04 и Степан 09
vvvasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 12:58
ответ для Orhidea2006 , на сообщение « Это все понятно... она правда хотела... »
  #7467
vvvasilisa
Наш человек
 
Аватар для vvvasilisa
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5 297


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
Это все понятно... она правда хотела снять помещения, но мамашки сами отказались... а еще... самое неприятное что ВП она вроде как детей сама не очень любит, помню очень возмущалась что какойто ребенок ночью орет и осуждала соседей что типа "понарожали тут", я думаю только поэтому на занятия к самой ВП многие и не хотят ходить
"Понарожали" это , наверное, к моей приятельнице и относилось... ВП давно все пыталась ее на занятия к себе затащить, она все отказывалась, так ВП теперь с ней и не здоровается совсем, делает вид, что не узнает.
__________________
Семён 04 и Степан 09
vvvasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 13:07   #7468
Кэтик
Старожил
 
Аватар для Кэтик
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 129


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
Конечно здорово, что она спросила ваше мнение, но она должна была в первую очередь спросить мнение своих бедных соседей. Не хорошо, вобщем.
Да, я согласна!!!
Кэтик is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 13:28
ответ для Кэтик , на сообщение « Да, я согласна!!! »
  #7469
vvvasilisa
Наш человек
 
Аватар для vvvasilisa
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5 297


Цитата:
Сообщение от Кэтик Посмотреть сообщение
Да, я согласна!!!
Спасибо, а то я уже начала думать, что об этом никто не подумал...
__________________
Семён 04 и Степан 09
vvvasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 19:21
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #7470
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Девченки у когонить есть золотая карта Рив Гош, мне очень надо купить тушь и крем!!!!! А в 2 раза дороже както очень жаба душит!!!!!!!! ВЫручите а?
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena