Психолог для подростка??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2008, 23:09
ответ для Цыплёнок , на сообщение « Психолог для подростка??? »
  #11
shelly
Гость
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 17


у меня есть хорошая знакомая психолог. знаю, что она хороший консультант по подростковым проблемам, с детьми хорошо общий язык находит. я немного видела, как она работает, по мне так она толковый специалист.
если что, пишите, я дам вам ее телефон.
shelly is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 21:54
ответ для Цыплёнок , на сообщение « Психолог для подростка??? »
  #12
kudrik
Частый гость
 
Аватар для kudrik
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Богатырский
Сообщений: 76


Для живущих в пайоне метро Пионерская. У нас на Черной речке- Психологический центр для детей (раньше был бесплатный, сейчас по-моему надо заплатить вступительный взнос. Около 100руб) Был года 4 тому назад очень неплохим, но подростков там не видела. Зато психолог Никитина Светлана Евгеньевна проводит занятия с родителями, групповые и индивидуальные. Поможет по крайней мере вашим взаимоотношениям с детьми. тел.центра-430 51 01
kudrik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 13:41   #13
Цыплёнок
Элита
 
Аватар для Цыплёнок
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Скоро ул. Доблести(((
Сообщений: 1 985


Цитата:
Сообщение от kudrik Посмотреть сообщение
Для живущих в пайоне метро Пионерская. У нас на Черной речке- Психологический центр для детей (раньше был бесплатный, сейчас по-моему надо заплатить вступительный взнос. Около 100руб) Был года 4 тому назад очень неплохим, но подростков там не видела. Зато психолог Никитина Светлана Евгеньевна проводит занятия с родителями, групповые и индивидуальные. Поможет по крайней мере вашим взаимоотношениям с детьми. тел.центра-430 51 01
Спасибо за информацию!!!!
Цыплёнок is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2008, 01:11
ответ для Цыплёнок , на сообщение « Психолог для подростка??? »
  #14
rada
Ветеран
 
Аватар для rada
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 690


мне только что знакомые нарыли супер специалиста. Они (супер психологи), знаете ли, сначала проблему спрашивают, а потом решают возьмут или нет "лечить". Еще ни разу не ходили. Ценник - 30 евро сеанс. Если понравится - отпишусь.
rada is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2008, 23:48   #15
Aldi
Частый гость
 
Аватар для Aldi
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Юг
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Мамуся-Ленуся Посмотреть сообщение
Чудесно занимаются с подростками в центре"Анима".Есть индивидуальные занятия и групповые треннинги.Сын страшно упирался,но когда пошел на треннинг слова были такими:" Мне хотелось,чтобы это продолжалось и продолжалось,так классно". При том,что он вообще мало проявляет эмоций по любому поводу и похвалу выдавить невозможно.Занятия для разных возрастных групп.Знаю,что скоро начнется группа старших подростков.У них там как клуб складывается для ребят.Попробуйте! Если нужны телефоны пишите в личку.
Мне тоже, если можно, телефончик!
Aldi is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2008, 03:09
ответ для Aldi , на сообщение « Мне тоже, если можно, телефончик! »
  #16
Донская Полынь
Активный участник
 
Аватар для Донская Полынь
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Aldi Посмотреть сообщение
Мне тоже, если можно, телефончик!
Ответила в личку!
Донская Полынь is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2008, 01:37
ответ для rada , на сообщение « мне только что знакомые нарыли супер... »
  #17
Цыплёнок
Элита
 
Аватар для Цыплёнок
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Скоро ул. Доблести(((
Сообщений: 1 985


Цитата:
Сообщение от rada Посмотреть сообщение
мне только что знакомые нарыли супер специалиста. Они (супер психологи), знаете ли, сначала проблему спрашивают, а потом решают возьмут или нет "лечить". Еще ни разу не ходили. Ценник - 30 евро сеанс. Если понравится - отпишусь.
Спасибо! Ждём Ваших впечатлений!
Цыплёнок is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 18:21
ответ для Цыплёнок , на сообщение « Психолог для подростка??? »
  #18
caramel
Ветеран
 
Аватар для caramel
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 723


Мы лет в 13 водили своего к психологу. Несколько раз. Проблемы были тоже те еще - прогуливал школу, учиться не хотел, врал, ничем не интересовался кроме кино и музыки, друзей себе выбрал... Ну сходили. Толку не было никакого. Побеседовали, повздыхали, посоглашались, сказали что подумают и т.п. Само как-то начало выправляться. Сейчас вот 15,5. Не скажу, что всё идеально, но с человеком хоть общаться стало можно, задумываться стал.
Помогает только терпение и любовь. Объяснения о ценностях в жизни. Только без чтения моралей и лекций по тому что "вот мы в твои годы". Не слушает, не слушает...но со временем всё это вспомнится. Надеюсь, что вырастим всё же хорошего человека и мужчину :-)
__________________
Мама, Папа, сын Никита, сыночек Юрочка и дочурка Алиса
caramel is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2008, 11:04   #19
Цыплёнок
Элита
 
Аватар для Цыплёнок
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Скоро ул. Доблести(((
Сообщений: 1 985


Цитата:
Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
не хочу никого пугать, но центр этот......без комментариев.........все стоящие психологи и психотерапевты ушли оттуда давно (и я в том числе), последний стоящий специалист уволилась в ноябре (уехала Иринка от нас заграницу работать)))).......так что там я всю подноготную знаю и про специалистов тоже - набрала госпожа Случаева (директор) девочек , которые приходят и спрашивают, что такое тест филлипса и как это его вообще обрабатывают, школы от них воют, посЫлаю обратно.
Ой! СПАСИБО, что сказали.... А вот вы как психолог, если я правильно поняла, считаете, что надо к психологам обращаться? А если сына не затащить к психологу? Я же его силком не могу привести? Человек вроде всё понимает при душещипательных беседах, но ведёт себя совсем по другому... Учиться-то сейчас надо, когда переходный возраст кончиться поздно будет ...И когда он кончается, этот переходный возраст?
Цыплёнок is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 00:58
ответ для Цыплёнок , на сообщение « Психолог для подростка??? »
  #20
Цыплёнок
Элита
 
Аватар для Цыплёнок
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Скоро ул. Доблести(((
Сообщений: 1 985


Спасибо за совет!!!!
Цыплёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena