***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2008, 11:09   #1001
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Ну вот девочки плавно перетекаем с вреднючих редуксина и линдаксы, на безвредный Эланс
радует, то, что остаемся вместе, а то уж подумала что скоро разбредемся по форуму
nun is offline  
Старый 17.02.2008, 11:17
ответ для nun , на сообщение « Описание Эланс - препарат... »
  #1002
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Описание
Эланс - препарат растительного происхождения. Биологически активная добавка к пище, не является лекарственным средством. Рекомендуется в качестве источника растительного бета-систостерина для лиц, контролирующих массу тела.
Свойства препарата
Hoodia Gordonii (Худиа Гордонии), семейство Ластовневые (Asclepiadaceae) — это многолетнее суккулентное растение, родина которого — Южная Африка.
Hoodia Gordonii используется жителями Южной Африки с незапамятных времен как средство, способствующее снижению аппетита, что привлекло внимание ученых на рубеже 20-21 веков. Полученные в результате исследований данные подтвердили наличие у Hoodia Gordonii выраженного свойства подавлять аппетит.
По имеющимся данным, биологически-активные вещества, содержащиеся в Hoodia Gordonii, взаимодействуют со специфическими рецепторами центральной нервной системы, ответственными за регуляцию аппетита, в результате чего происходит значительное сокращение приема пищи.
Препарат Эланс позволяет существенно снизить аппетит, избежать вечернего переедания, а также снижает тягу к «перекусам» между основными приемами пищи. Эланс эффективно способствует снижению веса. Необходимо отметить, что часто вечернее переедание связано не с физиологической, а с психологической потребностью в еде. Поэтому мы рекомендуем Вам в первые дни приема следить за вечерним рационом и не поддаваться устоявшимся привычкам. Поскольку количество потребляемой пищи снижается, происходит постепенное уменьшение объемов желудка и контроль за поступлением пищи в дальнейшем регулируется самостоятельно. Препарат Эланс не вызывает снижения работоспособности, т.к. активизирует обменные и энергетические процессы. Оказывает общеукрепляющее действие на организм, позволяет сохранить эластичность мышц и избежать «провисания» кожи при потере веса.
Не угнетает центральную нервную систему; не влияет на функцию желудочно-кишечного тракта; не обладает слабительным эффектом.
чего он стоит? часто принимать надо
__________________
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Роrsсhе.
NATA STAR is offline  
Старый 17.02.2008, 11:24
ответ для NATA STAR , на сообщение « чего он стоит? часто принимать надо »
  #1003
pusin
Старожил
 
Аватар для pusin
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: м.Московская. Пулковское шоссе
Сообщений: 1 170


Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
чего он стоит? часто принимать надо
стоит в интернет аптеке 003 где то 880 кажется,60 капсул.а принимают его утром и в обед по 1- 2 капсуле в зависимости от дозировки.
__________________
[/URL] [/COLOR][/COLOR][/SIZE][/FONT]
А я всю жизнь буду сидеть у него на шее (в прямом смысле этого слова), на голове будут сидеть наши дети... А он не против... Он будет счастлив!!! Потому что ему никто не нужен, кроме меня!=)))
pusin is offline  
Старый 17.02.2008, 11:27   #1004
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Ну сто рискнекм? Люба хвалит!
nun is offline  
Старый 17.02.2008, 11:47
ответ для nun , на сообщение « Ну сто рискнекм? Люба хвалит! »
  #1005
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Ну сто рискнекм? Люба хвалит!
да уж ей доверять можно, она у нас много чего принимала, а почему в первой половине дня приём? 6одрят сильно что ли - вопрос скорее к Любе
__________________
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Роrsсhе.
NATA STAR is offline  
Старый 17.02.2008, 11:50   #1006
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


Артемия приветик, ты предлогала на двоих прикупить - я согласна т.сказать на про6у.
NATA STAR is offline  
Старый 17.02.2008, 11:58
ответ для NATA STAR , на сообщение « Артемия приветик, ты предлогала на... »
  #1007
Артемия
Физ-мать
 
Аватар для Артемия
 
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 23 288


Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
Артемия приветик, ты предлогала на двоих прикупить - я согласна т.сказать на про6у.
Ага, давай Только подождем Любу, она где-то за 700 р это счастье покупала
__________________
В жизни деньги последнее дело...


С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!
Артемия is offline  
Старый 17.02.2008, 12:04
ответ для Liubashka , на сообщение « Это не старые запасы, это девочки... »
  #1008
NiN
Ветеран
 
Аватар для NiN
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Liubashka Посмотреть сообщение
Это не старые запасы, это девочки рецепты взяли и купили вожделенную Линдаксу. А я вот перешла на Эленс - БАД на кактусах... Чего только не попробуешь. Но мне нарвится!
Люба, скажите пожалуйста, Эланс на психику как-нибудь влияет? А то Линдаксу принимала - жуткое состояне было, вся какая-то беспокойная, нервная.
NiN is offline  
Старый 17.02.2008, 12:27
ответ для NiN , на сообщение « Люба, скажите пожалуйста, Эланс на... »
  #1009
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от NiN Посмотреть сообщение
Люба, скажите пожалуйста, Эланс на психику как-нибудь влияет? А то Линдаксу принимала - жуткое состояне было, вся какая-то беспокойная, нервная.
у мну до сих пор это 6ывает, не думала, что так долго 6удет отпускать, везёт девочкам, которым пофиг.....
__________________
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Роrsсhе.
NATA STAR is offline  
Старый 17.02.2008, 12:30
ответ для nun , на сообщение « Ну вот девочки плавно перетекаем с... »
  #1010
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


ЭЛАНС Эффективное и безопасное снижение массы тела.


уменьшения аппетита и чувства голода;
снижения массы тела;
улучшения пищеварения;
нормализации обменных процессов.

ЭЛАНС
Экстракт Hoodia Gordonia 500 мг

Эффективное и безопасное снижение массы тела

Форма выпуска – капсулы
Свидетельство о государственно регистрации 77.99.23.3.У.7353.7.06 от 24.07.2006

Упаковка – 60 капсул, рассчитана на 2-4 недели приема.

Эффективность препарата обусловлена его блокирующим действием на аппетит; избавляет от привычки «перекусывания» и вечернего переедания. Препарат ограничивает поступление калорий и снижает массу тела. Не вызывает снижения работоспособности т.к. активизирует обменные и энергетические процессы. Оказывает общеукрепляющее действие на организм, позволяет сохранить эластичность мышц и избежать «провисания» кожи при потере веса.

ЭЛАНСне угнетает центральную нервную систему; не влияет на функцию желудочно-кишечного тракта; не обладает слабительным эффектом.

Применяется для:
уменьшения аппетита и чувства голода;
снижения массы тела;
улучшения пищеварения;
нормализации обменных процессов.

Весной 2006 в Институте питания РАМН проведено клиническое исследование препарата на лицах, страдающих ожирением II и III степенями. Отмечено не только снижение массы тела, но и значительное снижение уровня общего холестерина, а так же нормализация сердечного ритма. ЭЛАНСэффектов не отмечалось ни в одном случае. После окончания клинических испытаний все больные, принимавшие в них участие, выразили желание продолжать прием препарата
__________________
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Роrsсhе.
NATA STAR is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena