Запись в садики Выборгского района - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2008, 20:49   #641
Cuore di Leone
Элита
 
Аватар для Cuore di Leone
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 658


Девочки ничего уже я не понимаю. Сегодня была в 91 д/с у заведующей. Она мне говорит, что группы они формируют сами (вместе с мед.сестрой и замом - сначала всех льготников, а потом, если вдруг останутся места, то ??????)!!!!!!
Никакой записи 3 марта в их саду не будет!!!!
Смотрела на меня огромными глазами и говорит: "А кто вам сказал что запись будет в порядке живой очереди?" говорит у меня приемный день по вторникам, вот во вторник и приходите, а в понедельник я не приму не одного человека
А если они передумают????

Galinika Вы что собираетесь делать? Штурмом брать или подождете?
Цитата:
Сообщение от Galinika Посмотреть сообщение
Постою послушаю. Тоже незнаю, когда очередь занимать.
Цитата:
Сообщение от Olenьka Посмотреть сообщение
Я хочу в 91. Если вдруг правда соберемся с вечера караулить очередь давайте вместе.
__________________
Cuore di Leone is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2008, 21:34
ответ для Cuore di Leone , на сообщение « Девочки ничего уже я не понимаю:(.... »
  #642
Galinika
Старожил
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Художников
Сообщений: 1 222


Мдя... Чем дальше, тем интереснее... Ну если учитывать то, что в ноябре все стояли с самого утра, зав. появилась где-то в 12 и начала запись не дожидаясь 14-00 (часы приема). То можно предположить, что народ соберется всеж 3 марта и...
хе-хе стоять нам двое суток, если заведующая раньше запись не начнет А если прийти, во вторник, то можно очень пролететь...
Весело, обхохочешся....
Galinika is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2008, 21:55
ответ для Galinika , на сообщение « Мдя... Чем дальше, тем... »
  #643
Cuore di Leone
Элита
 
Аватар для Cuore di Leone
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Galinika Посмотреть сообщение
Мдя... Чем дальше, тем интереснее... Ну если учитывать то, что в ноябре все стояли с самого утра, зав. появилась где-то в 12 и начала запись не дожидаясь 14-00 (часы приема). То можно предположить, что народ соберется всеж 3 марта и...
хе-хе стоять нам двое суток, если заведующая раньше запись не начнет А если прийти, во вторник, то можно очень пролететь...
Весело, обхохочешся....
Вот и я говорю, что чем дальше тем страшнее

Если вдруг появится какая нибудь инфа - киньте в личку плиз, а то если честно вообще не знаю что делать
__________________
Cuore di Leone is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2008, 22:16
ответ для Cuore di Leone , на сообщение « Вот и я говорю, что чем дальше тем... »
  #644
Galinika
Старожил
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Художников
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Olenьka Посмотреть сообщение
Вот и я говорю, что чем дальше тем страшнее

Если вдруг появится какая нибудь инфа - киньте в личку плиз, а то если честно вообще не знаю что делать
Если что узнаю расскажу, но и вы держите нас в курсе.
Galinika is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2008, 22:25   #645
IrishkaR
Мега-элита
 
Аватар для IrishkaR
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 264


Читаю вас, девочки...Прямо целые операции организовываются. Как вести с зоны боевых действий И смех и грех....
IrishkaR is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2008, 23:49   #646
Ladisha
Старожил
 
Аватар для Ladisha
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 335


Я сегодня ходила к заведующей 129д/сада - мы не попали в садик Были по записи под №3,набирает она всего 6чел,и вместо нас вынуждена брать льготников А я дурочка была почти уверена,что мы попадаем Предложили группу неполного дня с 9 до 12.30,но мне ж на работу с таким графиком не выйти
Кстати она тоже сказала,что никаких живых очередей не будет,уже готовы все списки попавших в сад!!!
Ladisha is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2008, 23:56   #647
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


В 115 садике тоже списки уже готовы.
Филадельфия is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 00:37
ответ для Филадельфия , на сообщение « В 115 садике тоже списки уже... »
  #648
Cuore di Leone
Элита
 
Аватар для Cuore di Leone
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Ladisha Посмотреть сообщение
Кстати она тоже сказала,что никаких живых очередей не будет,уже готовы все списки попавших в сад!!!
Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
В 115 садике тоже списки уже готовы.
А я все равно не понимаю по какому принципу они формируют группы. Нет, я понимаю льготники, которые вне очереди...., а остальные?
И почему УЖЕ готовы группы? Ведь говорили что с 1 марта будут группы формировать?
Что делать???
__________________
Cuore di Leone is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 00:51   #649
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Ladisha Посмотреть сообщение
Я сегодня ходила к заведующей 129д/сада - мы не попали в садик Были по записи под №3,набирает она всего 6чел,и вместо нас вынуждена брать льготников А я дурочка была почти уверена,что мы попадаем
Сочувствую... В прошлом году, похоже, было намного проще с попаданием в ясли в 129 - у подруги сын сейчас туда ходит, попали вроде без особого драматизма, правда, к заведующей все время папа ходил. Сейчас она мне тоже какие-то страсти рассказывает о том, что не всех из яслей в младшую группу собираются переводить - то ли из-за места жительства, то ли из-за возраста (другая девушка писала, что их хотят на 2-й год в яслях оставить, поскольку ребенок октябрьский, в сентябре 3 лет не будет).

Цитата:
Сообщение от Olenьka Посмотреть сообщение
А я все равно не понимаю по какому принципу они формируют группы. Нет, я понимаю льготники, которые вне очереди...., а остальные?
И почему УЖЕ готовы группы? Ведь говорили что с 1 марта будут группы формировать?
Мне кажется, что льготников достаточно много - это ведь все дети, у кого старшие братья-сестры ходят в сад, плюс дети воспитателей плюс другие категории. А разве кто-то говорил, что группы везде будут формировать после 1 марта? По закону с 1 марта прием документов и заключение договоров, а у кого эти документы будут принимать и про живую очередь в законе не сказано ни слова . В некоторых садах заведующие еще в сентябре говорили, что запись будет 1 марта (например, в 125), а в других садах ничего такого не обещали А делать, боюсь, нечего, кроме как РОНО идти штурмовать после 3 марта...
__________________
"Воспитание детей есть только самосовершенствование, которому ничто не помогает столько, как дети" (Л.Н.Толстой)
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 00:59   #650
Джеки Джейн
Наш человек
 
Аватар для Джеки Джейн
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 6 171


Цитата:
Сообщение от Ladisha Посмотреть сообщение
Предложили группу неполного дня с 9 до 12.30,но мне ж на работу с таким графиком не выйти
Зато это ШАНС уцепиться за этот сад, годик в группу неполного дня походить, а потом в обычную переведут
по крайней мере, в 115 так.

мы есть в списках в группу неполного дня в 115
__________________


"Не свое не удержите, мимо своего не пройдете" (с)
Джеки Джейн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena