РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2008, 11:15
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #211
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Собиралась сегодня в РОНо, но все кто мог с ребенком посидеть заболели. А тараканить ребенка в грипп не хочется, да и тяжеловвато будет там, ребенок еще на ручках, а там на сколько я помню даже особо присесть не куда. Чувствую пролители мы с яслями, как фанера над Парижем. Хотя и записывались в сентябре и льгота у меня есть. Дозвонилась до садов в которых есть группа для годовасиков. Нас ни где в списках нет, да еще сказали, что у них большая очередь. Мне интересно, когда же ребенка на очередь ставили? Мы записывались когда у меня ребенку было 3 месяца, записала бы и раньше, только было лето и все были в отпуске. Странная там у них очередь.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 11:37
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #212
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


просто льготники вне очереди
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 11:42   #213
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Собиралась сегодня в РОНо, но все кто мог с ребенком посидеть заболели. А тараканить ребенка в грипп не хочется, да и тяжеловвато будет там, ребенок еще на ручках, а там на сколько я помню даже особо присесть не куда. Чувствую пролители мы с яслями, как фанера над Парижем. Хотя и записывались в сентябре и льгота у меня есть. Дозвонилась до садов в которых есть группа для годовасиков. Нас ни где в списках нет, да еще сказали, что у них большая очередь. Мне интересно, когда же ребенка на очередь ставили? Мы записывались когда у меня ребенку было 3 месяца, записала бы и раньше, только было лето и все были в отпуске. Странная там у них очередь.

да уж вот мы в садик сходили в четверг с малышом и вечером с ротовирусом свалились, оказалось что в саду карантин с 4 февраля Вообщем в РОНО я не ездила пошла сразу к зав садом и оказалось что нет нас в списках на сентябрь, нам в сентябре 2,1 будет, короче РОНО нас по желанию не отправило в этот сад, так что остается ждать что нам предложат
__________________
Пeрвоaпрeльскоe чудо...родилось шeстого...
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 17:03
ответ для *NINEL* , на сообщение « просто льготники вне очереди »
  #214
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
просто льготники вне очереди

Я и есть льготник и записывалась в сентябре, а все равно в списках нет.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 17:11
ответ для mama_anja , на сообщение « Я и есть льготник и записывалась в... »
  #215
teamgold
Ветеран
 
Аватар для teamgold
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 795


Да ерунда это РОНО, мы вот ходим в сад №28 Невского района в адаптационную группу, с сентября в сад берут всех, кто туда ходит, а ходит 20 человек. Соответственно все, кто в роно записывались в этот сад туда не попадают. В РОНО знают про такую группу в садике, но молчат, и все равно записывают всех подряд, прекрасно зная, что мест в саду нет. А народ сидит, волнуется, возьмут или нет.
teamgold is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 17:16
ответ для teamgold , на сообщение « Да ерунда это РОНО, мы вот ходим в сад... »
  #216
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


Сегодня пока подавала документы в сад услышала разговор заведующей с мамочкой одной (та возмущалась, почему ей из РОНО позвонили а из сада - нет). Та кзаведующая ей открытым текстом так и сказала, "Да, РОНО нам списки передает, а мы уже сами выбираем кто пойдет в наш сад" Так что все равно надо к заведующей подмазываться и изначально с ней контакт устанавливать, ну это если хотите в хороший сад попасть
Мусьен is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 17:29   #217
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
Сегодня пока подавала документы в сад услышала разговор заведующей с мамочкой одной (та возмущалась, почему ей из РОНО позвонили а из сада - нет). Та кзаведующая ей открытым текстом так и сказала, "Да, РОНО нам списки передает, а мы уже сами выбираем кто пойдет в наш сад" Так что все равно надо к заведующей подмазываться и изначально с ней контакт устанавливать, ну это если хотите в хороший сад попасть

В сентябре на всех садах объявления висели, запись только в РОНО. Ну я как умная курица и повелась. Записалась в РОНО и жду звонка. Я понимаю, если бы я в мае к ним пришла и начала качать права, типа мол, я одинокая мать предоставте мне место в яслях. Я ведь записалась заранее, запись открыли с 15 сентября, а я пошла на следующей недели, отстояла очередь и т.д. и т.п. Нас внесли в журнал. И то пролетели. Пойду в следующий вторник...надюсь, что решат вопрос.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 17:33   #218
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
Сегодня пока подавала документы в сад услышала разговор заведующей с мамочкой одной (та возмущалась, почему ей из РОНО позвонили а из сада - нет). Та кзаведующая ей открытым текстом так и сказала, "Да, РОНО нам списки передает, а мы уже сами выбираем кто пойдет в наш сад" Так что все равно надо к заведующей подмазываться и изначально с ней контакт устанавливать, ну это если хотите в хороший сад попасть
В садах до сих пор отсылают в РОНО...как с вот с ними договариваться, на штурм брать что ли?
__________________

К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 18:49
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #219
Ksyunchik
Ветеран
 
Аватар для Ksyunchik
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Рыбацкое,Шлиссельбург
Сообщений: 750


Мы были сегодня в роно,так там щас записывают,тех кто не записывался в сентябре,а тем кто записан,сказали ждать когда им позвонят.Разговаривать даже не хотят!
Ksyunchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 19:25
ответ для Ksyunchik , на сообщение « Мы были сегодня в роно,так там щас... »
  #220
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от ksyusyu Посмотреть сообщение
Мы были сегодня в роно,так там щас записывают,тех кто не записывался в сентябре,а тем кто записан,сказали ждать когда им позвонят.Разговаривать даже не хотят!

Скажите, пожайлуста, а про тех, кому еще не будет двух лет в сентябре ни чего не говорили, не слышали?
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena