2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2008, 12:54   #5041
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
правда я наблюдаюсь в своей жк и у меня не брали........
Вот уроды. Наша медицина жто просто ужас!
Обязаны брать при постановке на учет. Так же как спид, сифилис и прочую гадость.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 13:23   #5042
sofiamour
Старожил
 
Аватар для sofiamour
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Центр,Чернышевская(Чайковского )
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Вот уроды. Наша медицина жто просто ужас!
Обязаны брать при постановке на учет. Так же как спид, сифилис и прочую гадость.
на прочую гадость естественно взяли,это они не пропустят!
Ачто ,без скрытой инфекции меня не возьмут?
__________________


а маленькая принцесса родилась 12.02.2010
sofiamour is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 14:26
ответ для Neuliba , на сообщение « 60 тысяч »
  #5043
ifyz
Guest
 
Сообщений: n/a


[quote=Неулыба;11391522]60 тысяч[/quo

Сегодня була в двойке - по данным администратора плата за роды (без дородового) от 65 тысяч, ну и минус Ваши скидки
  Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 14:31
ответ для ifyz , на сообщение « [quote=Неулыба;11391522]60 тысяч[/quo ... »
  #5044
ifyz
Guest
 
Сообщений: n/a
Еще раз про Гневышеву и Максимову



По их сложившейся практике (конечно есть наверное исключения :-)),
С наблюдением ситуация такова: Максимова наблюдает с 12 недель - в настоящее время она загрузилась по полной.
Почти все девочки Маскимовой попадают, если на это есть их желание, к Гневышевой и уже с ней заключается договор на роды с 30 неделек.
Единственное - информация от Гневышевой - она в августе собирается в отпуск (начало или конец я не уточняла). По данной схеме сама состою, и сегодня предварительно (мне еще ждать 6 неделек) договаривалась с Гневышевой, поскольку к ней просто аншлаг :-)
  Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 14:36   #5045
svetulechek
Элита
 
Аватар для svetulechek
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
на прочую гадость естественно взяли,это они не пропустят!
Ачто ,без скрытой инфекции меня не возьмут?
Не переживайте, у меня в обменку тоже не вписаны результаты анализов на хламидии и -плазмы. Просто получилось так, что я их сдавала прямо перед беременностью, поэтому при постановке на учет мне не стали брать их повторно, а в обменку старые не вписывают, потому что, по словам врача в ЖК, туда вписывается только то что, сдается именно ВО ВРЕМЯ беременности.
Консультировалась по этому поводу во 2 РД (и здесь на форуме). Итог - все фигня, из-за отсутствия этих анализов никто вам не откажет. Так что не волнуйтесь!
__________________

Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить,
какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. (И.Губерман)
svetulechek is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 15:11   #5046
Fortuna Forever
Элита
 
Аватар для Fortuna Forever
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 829


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Не переживайте, у меня в обменку тоже не вписаны результаты анализов на хламидии и -плазмы. Просто получилось так, что я их сдавала прямо перед беременностью, поэтому при постановке на учет мне не стали брать их повторно, а в обменку старые не вписывают, потому что, по словам врача в ЖК, туда вписывается только то что, сдается именно ВО ВРЕМЯ беременности.
Консультировалась по этому поводу во 2 РД (и здесь на форуме). Итог - все фигня, из-за отсутствия этих анализов никто вам не откажет. Так что не волнуйтесь!
А вот у меня какие то анализы были не вписаны, так меня не пускали в родилку. пока все не узнали точно, оформлять отказывались. Хотя я наблюдалась у них. Мне кажется лучше не рисковать, а попросить хотя бы старые вписать.
__________________
Юлька, Борька, Ксю (04.09.07) и Монька


Fortuna Forever is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 15:20   #5047
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
да по-другому, я бы скзала что даже лучше чем на фото
Конечно, не лучшая тема для обсуждения, но чтоб не быть неправильно понятой насчет того, что Гневашева сейчас иначе выглядит, допишу, что, на мой взгляд, она сейчас выглядит гораздо лучше. На этой фотке она уставшая. А обычно она излучает позитив. Так что не ругайте меня. Я ничего плохого не имела в виду.
Кстати, а чего кроме Максимовой да Гневашевой никто ни про кого практически не высказывается? Не много проку от наших обсуждаений для новичков...
GoMa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 15:28
ответ для GoMa , на сообщение « Конечно, не лучшая тема для обсуждения,... »
  #5048
sofiamour
Старожил
 
Аватар для sofiamour
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Центр,Чернышевская(Чайковского )
Сообщений: 1 358


[Кстати, а чего кроме Максимовой да Гневашевой никто ни про кого практически не высказывается? Не много проку от наших обсуждаений для новичков...[/quote]

Расскажите,пожалуйста,кто уже рожал здесь-кто был ваш врач и акушерка,ваши впечатления от родов и после родов!!! Плиз,это будет очень полезная информация для тех кто собирается!

И еще про сегодняшние цены.Меня интересует отдельная палата повышенной комфортности(т.е. с удобствами внутри).
__________________


а маленькая принцесса родилась 12.02.2010
sofiamour is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 15:50
ответ для GoMa , на сообщение « Конечно, не лучшая тема для обсуждения,... »
  #5049
Плюшевая
Элита
 
Аватар для Плюшевая
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Конечно, не лучшая тема для обсуждения, но чтоб не быть неправильно понятой насчет того, что Гневашева сейчас иначе выглядит, допишу, что, на мой взгляд, она сейчас выглядит гораздо лучше. На этой фотке она уставшая. А обычно она излучает позитив. Так что не ругайте меня. Я ничего плохого не имела в виду.
Кстати, а чего кроме Максимовой да Гневашевой никто ни про кого практически не высказывается? Не много проку от наших обсуждаений для новичков...

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА , ПРОСТО Я ПОПАЛА К НЕЙ ПО ЗНАКОМСТВУ, И ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БЕРЕМЕННОСТИ ЗАДАВАЛА ЕЙ(С САМОГО НАЧАЛА) Более я никого не знаю. по отзывам еще классная Серова
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_14_12371139190.58387700_3_2_14002.833333333_3300 CC_eec1dbc5cdd520c8d5ccc9c7c1ced520edc1d2c9cbd5.pn g[/img]

Когда женщина неправа, первым делом нужно попросить у нее прощение.
Ф. Круассе

На маленьких и очровательных не обижаются....
Плюшевая is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 15:50
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #5050
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


День добрый!
Меня очень интересуют отзывы о враче Анашкиной - отзовитесь, кто у нее рожал, говорят - замечательный доктор, Гневышева - ее ученица....
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena