Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2008, 13:05
ответ для natanik , на сообщение « У меня она в комплектации сразу была,... »
  #571
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
У меня она в комплектации сразу была, вместе с ЕБД и АБС
А теперь в космо комплектации только
Антиблокировочная тормозная система
(ABS),

с дисковыми тормозными механизмами
передних и задних колес.

ЕSР отдельно.

А Вы пишите ЕБД модет это не то?
__________________

Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 13:07   #572
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


Цитата:
Сообщение от Тимоти Посмотреть сообщение
ESP у меня есть, наверное, полезная штука, я просто ее работы не чувствую и как чайник мало представляю, как она работает. Этого фарша набрали, опять же исходя из авторитетного мнения мужа))) по полной, чтобы было еще безопасней и т.п.

Просто мне сказали знакомые, что на форде ставили типа очень чувствуется. Вот и думаю на Опеле тоже чувствуется.
__________________

Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 13:08
ответ для natanik , на сообщение « Не, я на автомате 5 лет отъездила,... »
  #573
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Не, я на автомате 5 лет отъездила, сейчас на Изе, все же автомат луТЧше
Тогда наверно буду точно автомат брать. Чтобы совсем не мучаться.
__________________

Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2008, 13:05
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #574
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Чет давно здесь никто не появлялся, народ вы где????
Как ваши машинки????/
А мы недавно с Корса Клабом годовщину отмечали в котедж ездили
вот немного фоток
1-котедж в котором мы отдыхали нас было человек 30(почеум то маленькая фотка)
2-шашлык вкуснятски й, который мы ели два дня
3-подарки от Корса - Клуба брелок - свсток - фонарик
4-Иришка (Pretty Woman) и ее сынок Темик (надеюсь она не против этой фотки)
5-небольшйо корсалет и в любых ситуациях наш веселый корса-клуб, все обошлось, все живы, у машинки небольшие повреждения

Последний раз редактировалось natanik; 25.03.2011 в 17:24.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2008, 13:08
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #575
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


Я тут хотела написать свой гневный отзыв про сервис РРТ, но пока собиралась - остыла. Но если кому интересно будет - напишу.
__________________

Kami is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2008, 13:21
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #576
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Напиши, напиши, что там случилось???
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2008, 13:43
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #577
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


Как я уже жаловалась, 31 декабря я разбила машинку. Для ремонта мне предложили РРТ Юго-запад и Атлант-М Лахта. В Атланте предлагали записать аж на май, так что выбрала я РРТ. Они осмотрели машинку, согласовали все со страховой, заказали детали. Когда детали пришли, они нам позвонили и сказали привезти машинку 21 февраля. Я попыталась поменять дату, чтоб отдать машинку уже после праздников - мне отказали. Ну ладно сдали в ремонт 21. Сказали, что делать будут максимум 9 дней (они работают сменно 3/3, машинками другой смены не занимаются), т.е. 2 смены. Надо было поменять детали (все детали у меня на замену были) и покрасить их потом.
К концу первой смены, т.е. 23, все кузовные работы были готовы. А дальше 2 недели я слушала, что они не могут подобрать цвет краски , они компьютеру не доверяют, выкрасками подбирают , просто каменный век. Вторую неделю мы названивали в салон, разговаривали с начальником малярного цеха, еще с каким-то начальником, я звонила на горячую линию Опель в Санкт-Петербурге и в Московский офис Опель. А то разгар праздников, куча выходных, а я без машинки сижу .
И вот наконец они позвонили, говорят: завтра вечером можно забрать машинку. Муж после работы поехал через весь город (мы живем на Озерках, а они на Ленинском), просидел там у них час, после чего ему сказали, что сегодня они машинку не успевают сделать, приезжайте завтра . Правда муж за это время успел написать в жалобную книгу (сказал, что там нет ни одного хорошего отзыва) и заявление на имя директора . На следующий день машинку доделали лишь к обеду (мы звонили узнавали готова или нет) и вечером удалось ее забрать.

ПыСы Сделали все хорошо (на мой взгляд), но это стоило нам с мужем таких нервов
Kami is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2008, 13:44
ответ для natanik , на сообщение « Чет давно здесь никто не появлялся,... »
  #578
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


ОФФ А мы на этой базе летом мамин д.р. праздновали, хорошо там...
__________________

Kami is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2008, 14:11
ответ для Kami , на сообщение « Как я уже жаловалась, 31 декабря я... »
  #579
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
Как я уже жаловалась, 31 декабря я разбила машинку. Для ремонта мне предложили РРТ Юго-запад и Атлант-М Лахта. В Атланте предлагали записать аж на май, так что выбрала я РРТ. Они осмотрели машинку, согласовали все со страховой, заказали детали. Когда детали пришли, они нам позвонили и сказали привезти машинку 21 февраля. Я попыталась поменять дату, чтоб отдать машинку уже после праздников - мне отказали. Ну ладно сдали в ремонт 21. Сказали, что делать будут максимум 9 дней (они работают сменно 3/3, машинками другой смены не занимаются), т.е. 2 смены. Надо было поменять детали (все детали у меня на замену были) и покрасить их потом.
К концу первой смены, т.е. 23, все кузовные работы были готовы. А дальше 2 недели я слушала, что они не могут подобрать цвет краски , они компьютеру не доверяют, выкрасками подбирают , просто каменный век. Вторую неделю мы названивали в салон, разговаривали с начальником малярного цеха, еще с каким-то начальником, я звонила на горячую линию Опель в Санкт-Петербурге и в Московский офис Опель. А то разгар праздников, куча выходных, а я без машинки сижу .
И вот наконец они позвонили, говорят: завтра вечером можно забрать машинку. Муж после работы поехал через весь город (мы живем на Озерках, а они на Ленинском), просидел там у них час, после чего ему сказали, что сегодня они машинку не успевают сделать, приезжайте завтра . Правда муж за это время успел написать в жалобную книгу (сказал, что там нет ни одного хорошего отзыва) и заявление на имя директора . На следующий день машинку доделали лишь к обеду (мы звонили узнавали готова или нет) и вечером удалось ее забрать.

ПыСы Сделали все хорошо (на мой взгляд), но это стоило нам с мужем таких нервов

кошмар какой!
я в пятницу отдаю им машину на кузовной и уже ничего не отменить
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2008, 14:15
ответ для Ежечка , на сообщение « кошмар какой! я в пятницу отдаю им... »
  #580
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
кошмар какой!
я в пятницу отдаю им машину на кузовной и уже ничего не отменить
Будем знать на будущее. Спасибо за отзыв.
Я сейчас делаю машину в неспециализированном центре, не по страховке. Никаких проблем с подбором краски не возникло.
Цитата:
А мы недавно с Корса Клабом годовщину отмечали в котедж ездили
Ух ты-здорово! Я до сих пор не зарегистрировалась на форуме А можно ссылку?
__________________
Dri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena