Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2008, 15:23   #1871
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Аватар для Синий Чулок
 
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Французский бульвар
Сообщений: 6 443


Цитата:
Сообщение от A-Lenka Посмотреть сообщение
Мне казалось, земщиками выступают в равной степени муж и жена. Информация из банка "Александровский".
Нет, заемщик кто-то один. Второй - созаемщик, что естественно, тоже не мало важно. В случае с субсидией заемщик именно субсидент.
__________________
Если у вас есть чувство юмора, побеспокойтесь, чтобы у вас было и чувство меры.

На письма без приветствия не отвечаю
Синий Чулок is offline  
Старый 24.03.2008, 15:29   #1872
Зайцева Мария
Активный участник
 
Аватар для Зайцева Мария
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Северный проспект
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от A-Lenka Посмотреть сообщение
Мне казалось, земщиками выступают в равной степени муж и жена. Информация из банка "Александровский".
В том то и дело! У меня вот ситуация идиотская... На очередь можем встать только мы с ребенком. Папу нашего никак не протащить, я так понимаю, т.к. у него в пригороде еще 25кв.м. в собственности. Значит получим мы с малышом 850 тысяч. А жилье должны будем купить как минимум 30кв.м. Я не работаю и кредит может взять ТОЛЬКО мой муж. Собственно на него сейчас оформлен кредит на первичке (банк ВТБ Северо-Запад), но если все выгорит с субсидией, ту квартиру мы собирались продать до рег. госсобственности. Я то думала собственные средства можно и до комнаты небольшой доложить... но до 30 метров!!! Это уже чересчур!!!
__________________
Зайцева Мария is offline  
Старый 24.03.2008, 15:31   #1873
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


девы..у кого можно про метраж точно узнать..?
ava is offline  
Старый 24.03.2008, 15:38   #1874
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Аватар для Синий Чулок
 
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Французский бульвар
Сообщений: 6 443


Цитата:
Сообщение от Зайцева Мария Посмотреть сообщение
В том то и дело! У меня вот ситуация идиотская... На очередь можем встать только мы с ребенком. Папу нашего никак не протащить, я так понимаю, т.к. у него в пригороде еще 25кв.м. в собственности. Значит получим мы с малышом 850 тысяч. А жилье должны будем купить как минимум 30кв.м. Я не работаю и кредит может взять ТОЛЬКО мой муж. Собственно на него сейчас оформлен кредит на первичке (банк ВТБ Северо-Запад), но если все выгорит с субсидией, ту квартиру мы собирались продать до рег. госсобственности. Я то думала собственные средства можно и до комнаты небольшой доложить... но до 30 метров!!! Это уже чересчур!!!
Несколько страниц назад такие вопросы уже обсуждались Например, у Ехидны такая же ситуация. Вам главное, чтобы у вас был хоть какой-то доход. Например 50-100 руб в месяц И чтобы это можно было подтвердить документально. А остальной доход пусть предоставляет созаемщик.
__________________
Если у вас есть чувство юмора, побеспокойтесь, чтобы у вас было и чувство меры.

На письма без приветствия не отвечаю
Синий Чулок is offline  
Старый 24.03.2008, 15:58   #1875
Зайцева Мария
Активный участник
 
Аватар для Зайцева Мария
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Северный проспект
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Кatenok Посмотреть сообщение
Несколько страниц назад такие вопросы уже обсуждались Например, у Ехидны такая же ситуация. Вам главное, чтобы у вас был хоть какой-то доход. Например 50-100 руб в месяц И чтобы это можно было подтвердить документально. А остальной доход пусть предоставляет созаемщик.
Ой спасибо огромное за информацию!!! Со вчерашнего дня читаю топик, но пока осилила только 60 страниц...А вообще топик просто СУПЕР!!!! Какие вы все молодцы!!! Пошла читать...
П.С. Только сейчас до меня дошло, что я числюсь в фирме, где мне могут выдать справку о зарплате около 4500, но... я ведь к тому моменту рожу ребенка и меня в этой фирме отправят в декрет... Хнык... Опять не понимаю... Не смогут же они мне тогда дать такую справку...
__________________
Зайцева Мария is offline  
Старый 24.03.2008, 15:59   #1876
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от Зайцева Мария Посмотреть сообщение
В том то и дело! У меня вот ситуация идиотская... На очередь можем встать только мы с ребенком. Папу нашего никак не протащить, я так понимаю, т.к. у него в пригороде еще 25кв.м. в собственности. Значит получим мы с малышом 850 тысяч. А жилье должны будем купить как минимум 30кв.м. Я не работаю и кредит может взять ТОЛЬКО мой муж. Собственно на него сейчас оформлен кредит на первичке (банк ВТБ Северо-Запад), но если все выгорит с субсидией, ту квартиру мы собирались продать до рег. госсобственности. Я то думала собственные средства можно и до комнаты небольшой доложить... но до 30 метров!!! Это уже чересчур!!!
Выход: развестись, купить квартиру и снова замуж!
Алина Гвердцетели is offline  
Старый 24.03.2008, 16:59   #1877
ЯЛинуся
Старожил
 
Аватар для ЯЛинуся
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Высоко живу, далеко гляжу
Сообщений: 1 187


прочитала всё, спасибо всем кто писал, очень нужная информация, но тут пошла в районый жил кометет, а там они посекрету,говорят что программа есть но ни кто по ней денег пока не получил. я тут и задумалась стоит ли бегать собирать документы, а потом тебе дают добро, а деньги неизвестно когда получишь.?????
ЯЛинуся is offline  
Старый 24.03.2008, 17:09   #1878
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


в какой -если не секрет??? в каком р-не???
если вы подходите по параметирам -почему нет??
ava is offline  
Старый 24.03.2008, 17:33   #1879
Зайцева Мария
Активный участник
 
Аватар для Зайцева Мария
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Северный проспект
Сообщений: 375


И Еще такой момент не совсем понятен... Я собственник 1/3 квартиры... когда я буду прописывать своих мужа и ребенка к себе... я ведь буду прописывать их на свою долю или в квартиру в целом? Это важно, т.к. в первом случае получается, что если я пропишу на свои 13 метров даже кого-то одного из них метров уже не хватит... А по квартире в целом хватает... Шансы тают на глазах... Расстройство мое безгранично! Эта субсидия последний шанс хоть как-то заиметь собственное жилье..
__________________
Зайцева Мария is offline  
Старый 24.03.2008, 17:35   #1880
kotja
Активный участник
 
Аватар для kotja
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 480


Будут считать менее 10 метров на человека не от вашей собственности,а от общей площади квартиры.
kotja is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena