Спортивные бальные танцы - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2008, 02:22
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #321
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Geba, я все спросить хотела. Часто вижу у своей дочери в контакте фото вашей Жени, профессионально сделанные. Очень красивые!! Она у вас где- то модельным делом занимается? Или вы сами так здорово фотографируете? Просто красота!!!
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 02:25
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #322
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Arven, тебе надо все узнать у klopik и ulltra. Ваши дети наверное ровесники, и они из Альянса. Им лучше знать, как сейчас принимают в клуб. Как занимаются? Нравится или нет? Они уже и на туриниры вроде ходят. Короче, они ближе к теме.
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 10:55
ответ для Моня , на сообщение « Geba, я все спросить хотела. Часто вижу... »
  #323
Loriena
Старожил
 
Аватар для Loriena
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Geba, я все спросить хотела. Часто вижу у своей дочери в контакте фото вашей Жени, профессионально сделанные. Очень красивые!! Она у вас где- то модельным делом занимается? Или вы сами так здорово фотографируете? Просто красота!!!
Это я снимаю. Спасибо большое. А модельное Жене не нравится, я пробовала ее отдать, говорит - скучно.
__________________
Loriena is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 11:43
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #324
Le Soleil
Элита
 
Аватар для Le Soleil
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 2 010


Добрый день!
А можно у вас спросить - что такое спортивные бальные танцы, чем они отличаются от просто бальных танцев.

У нас ситуация такая - в связи с неправильным формированием тазобедренного сустава ребенку необходимо укрепить тазобедренные мышцы (так вроде называется). Пока (ттт) это никоим образом не влияет на походку и т.п. Врач рекомендовал заняться либо художественной гимнастикой, либо танцами. Как-то мне больше по душе танцы, но какие именно лучше будут способствовать укреплению мышц, я теряюсь... никогда с танцами ничего общего не имела ((. Нам, к слову, сейчас 2,5 года - наверное, правильнее в таком возрасте речь вести о хореографии или танцах "два притопа-три прихлопа"?
Le Soleil is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 13:21
ответ для Loriena , на сообщение « Это я снимаю. :008: Спасибо большое. А... »
  #325
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Geba Посмотреть сообщение
Это я снимаю. Спасибо большое. А модельное Жене не нравится, я пробовала ее отдать, говорит - скучно.

ООО, вот это да!!! Наверное это все снимается на отличную камеру, но прежде всего на фотографиях присутствует отличный вкус!!!! Ну и конечно красивая девочка!!!! ( и мама тоже на фотографии, где вы вдвоем сидите Супер!

Geba, а младшая ходит на турниры? Просто я почти всегда с младшей на турнирах, ей так нравится, причем мы ходим с ней с 19 дней от роду. Оставить не с кем было, вот и таскаем. А вы? В Новогород с ней едете?
__________________
Опустела без тебя земля..(
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 15:23
ответ для Le Soleil , на сообщение « Добрый день! А можно у вас спросить -... »
  #326
муха
Элита
 
Аватар для муха
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщений: 1 910


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Добрый день!
А можно у вас спросить - что такое спортивные бальные танцы, чем они отличаются от просто бальных танцев.

У нас ситуация такая - в связи с неправильным формированием тазобедренного сустава ребенку необходимо укрепить тазобедренные мышцы (так вроде называется). Пока (ттт) это никоим образом не влияет на походку и т.п. Врач рекомендовал заняться либо художественной гимнастикой, либо танцами. Как-то мне больше по душе танцы, но какие именно лучше будут способствовать укреплению мышц, я теряюсь... никогда с танцами ничего общего не имела ((. Нам, к слову, сейчас 2,5 года - наверное, правильнее в таком возрасте речь вести о хореографии или танцах "два притопа-три прихлопа"?
Думаю Вам больше подойдет хореография на данном этапе. А спорт.бальные танцы и бальные - это одно и тоже.
__________________
Юлия + Сергей(23.12.93),Илья(04.08.00),Алиса(27.09.03) и Ярослава(13.06.10)
муха is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 15:29   #327
муха
Элита
 
Аватар для муха
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщений: 1 910


Цитата:
Сообщение от Томочка Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста, со скольки лет лучше отдавать заниматься? Моей доче сейчас 3 года, вот и думаю, что осенью пора или нет? У нас даже партнер есть И куда посоветуете обратиться с такими малышами в Калининском районе
Лучше отдавать в 4-5 лет.Хотя надо смортеть по ребенку,смотря какая координация,может и раньше можно Советую наш клуб на ул.Ак.Байкова.
__________________
Юлия + Сергей(23.12.93),Илья(04.08.00),Алиса(27.09.03) и Ярослава(13.06.10)
муха is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 15:30   #328
Krris
Banned
 
Аватар для Krris
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: у метро пр.Просвещение
Сообщений: 3 868


Цитата:
Сообщение от Томочка Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста, со скольки лет лучше отдавать заниматься? Моей доче сейчас 3 года, вот и думаю, что осенью пора или нет? У нас даже партнер есть И куда посоветуете обратиться с такими малышами в Калининском районе
Присоединяюсь к вопросу во сколько ваши детки стали заниматься танцами и со скольки лет можно?
Krris is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 15:44
ответ для муха , на сообщение « Лучше отдавать в 4-5 лет.Хотя надо... »
  #329
Томочка
Активный участник
 
Аватар для Томочка
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
Лучше отдавать в 4-5 лет.Хотя надо смортеть по ребенку,смотря какая координация,может и раньше можно Советую наш клуб на ул.Ак.Байкова.
Спасибо! Координация у дочки хорошая, она сейчас со мной на восточные танцы ходит и все схватывает А подскажите тел. Вашего клуба и более точный адрес
Томочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 16:21   #330
муха
Элита
 
Аватар для муха
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщений: 1 910


Цитата:
Сообщение от Томочка Посмотреть сообщение
Спасибо! Координация у дочки хорошая, она сейчас со мной на восточные танцы ходит и все схватывает А подскажите тел. Вашего клуба и более точный адрес
Ул.Байкова д.9/2 ,здание дет.сада № 99.У нулевиков занятия в понедельник в 18.00 и в среду в 17.00
__________________
Юлия + Сергей(23.12.93),Илья(04.08.00),Алиса(27.09.03) и Ярослава(13.06.10)
муха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena