АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2008, 18:14
ответ для Mila_Sav , на сообщение « Не, до экзамена дополнительно... »
  #1601
Lezzy
Активный участник
 
Аватар для Lezzy
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Не, до экзамена дополнительно позаниматься меня никто не уговаривал, это моя личная инициатива, но вот неоднократно мне были сказаны слова, что я не сдам полюбому, даже с 10-го раза, если только не... Но я решила, что пока ему не буду верить))))!
я пока держусь - уж первый раз точно сама попробую, а дальше посмотрим...
Тогда вам надо самостоятельно сдавать.
__________________
Lezzy is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 00:04
ответ для Lezzy , на сообщение « Тогда вам надо самостоятельно сдавать. »
  #1602
Хво-стик
Ветеран
 
Аватар для Хво-стик
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Невский, Народная ,угол Дальневосточного
Сообщений: 681


Олеся я так понимаю,что ты еще в процессе здачи...
Кстати мы в ГАИ здаем 13 апреля...ты ранее интересовалась когда у нашей школы экзамен...
У меня вчера была теория в школе...успешно,без одной ошибки
__________________
Хво-стик is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 00:20
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #1603
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Всем привет! Читаю - где-то радуюсь (особенно за тех, кто сдал!!!!), где-то ужасаюсь (ведь мне это еще предстоит!!!) У меня 4ого апреля экзамен в автошколе, а в ГАИ мы всех переплюнули - начав заниматься 19 ноября сдача у нас только 17 МАЯ!!! Так что я после автошколы буду забирать документы и пытаться сдать своими силами, несмотря на жуткие запугивания моего инструктора, который в расстройстве от моей "принципиальности" утверждает, что сдавать я буду до осени. Он же не знает, что у меня есть мощная поддержка - истории с ЛВ и замечательный инструктор, у которого я беру допнакат. БОльше всего переживаю, что сдавать на незнакомой машине буду - те кто сдавал сами, поделитесь ощущениями - насколько тяжело сдавать на машине, на которой до этого ни разу не ездил?????
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 00:40
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #1604
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


девушки, кто учится в школах "спутника" или "смольного" - поделитесь впечатлениями! это вообще приличные школы?
leana is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 01:56
ответ для Мама5х , на сообщение « Поздравляю с теорией и площадкой!... »
  #1605
Vedusha
Ветеран
 
Аватар для Vedusha
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 718


Если в школе ГАИ скоро, можно, конечно, попробовать, но мне больно понравилась самостоятельная сдача! Цена вопроса - 100р, не надо платить за включение в группу, предоставление машины, каждые 7 дней пересдача в удобный вам день, хорошая новая 15-ка. Никто не орал, не хамил, не прессовал.[/quote]

Да, я тоже дозрела самостоятельно сдавать - сегодня иду забирать документы из школы. Никак мне не подстроиться под их даты, да и надоело намеки слушать и постоянные втюхивания допнакатов ( у нас 900руб.) отклонять. Правда документы отдавать тоже не любят, при мне девушка забирала, такую отповедь выслушала, кошмар.
Я 16 марта сдавала, говорят теория месяц действительна?
Vedusha is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 02:39   #1606
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
. БОльше всего переживаю, что сдавать на незнакомой машине буду - те кто сдавал сами, поделитесь ощущениями - насколько тяжело сдавать на машине, на которой до этого ни разу не ездил?????
Сегодня училась на другой машине. Тяжеловато. Особенно после очень нежной иномарки на железных Жигулях. Вначале даже заглохла. Педали совсем другой высоты, передачи совсем иначе переключаются, задняя так вообще где-то слева спереди, а не назад-справа и пр. Но все это чепуха, по сравнению с немного иным принципом пользования педалями во время езды. Но за полчаса как-то освоилась.

И до чего ж инструкторы различаются! Оба хороши, но требования к поведению на дороге очень различны.

Для себя усвоила (пока в теории): на экзамене никуда не торопимся и ездим максимально безопасно - экзамен не на время, а на умение.
Ravilna is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 10:51   #1607
Vedusha
Ветеран
 
Аватар для Vedusha
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 718


[quote=Солнечная;11775225]Так что я после автошколы буду забирать документы и пытаться сдать своими силами, несмотря на жуткие запугивания моего инструктора, который в расстройстве от моей "принципиальности" утверждает, что сдавать я буду до осени.

Мне первый инструктор тоже так говорил, а второй "узнав о принципиальности" сказал - "ну с первого раза-то точно не сдашь, а со второго- третьего сдашь, куда денешься!"
Vedusha is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 11:06
ответ для leana , на сообщение « девушки, кто учится в школах "спутника"... »
  #1608
Аnbk
Участник
 
Аватар для Аnbk
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
девушки, кто учится в школах "спутника" или "смольного" - поделитесь впечатлениями! это вообще приличные школы?
Писала несколько раз. Училась в а/ш Ленинград системы а/ш Смольный на Ветеранов.
Всем осталась довольна! Даже б повторила))), честно!
Аnbk is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 11:16
ответ для Ravilna , на сообщение « Сегодня училась на другой машине.... »
  #1609
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Но за полчаса как-то освоилась.
Боюсь на экзамене у меня столько времени не будет, но ждать до 17ого мая я точно не собираюсь...
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 11:25
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #1610
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Привет учащимся .
Знаю что наверное не первая спрашиваю, но если кто-нибудь ответит буду благодарна:
1. Сколько сейчас по времени занимают курсы (реально, а не то что говорят в а/ш).
И при какой нагрузке (я просто читаю программу - 206 часов теории, и при этом длительность 2,5 месяца стоит - не понимаю, как это?)
2.Кто-нибудь учился в системе а/ш "Светофор", особенно интересует та что на ваське.
Спасибо!
Ветер в головe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena