Нелепые и странные подарки.... - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2008, 13:32
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #901
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031


Мне как-то на работе на ДР подарили набор из керамики: кувшин и блюдо. Дачного такого типа ( вот прям так явственно мне представлялось, что кувшин для молока, а блюдо - для яблок из сада...) Дачи у меня нет, на моей кухне это выглядело нелепо, так что я подарила его своей коллеге, когда к ней за город в гости выбралась (с посудой у нее там, кстати, напряженка была). Она очень обрадовалась вроде, все пригодилось... Потом, где-то через год, я случайно узнала, что она мне тогда подарок-то на ДР выбирала...
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 13:36
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #902
Beсна красная
Элита
 
Аватар для Beсна красная
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 2 948


Цитата:
Потом, где-то через год, я случайно узнала, что она мне тогда подарок-то на ДР выбирала...
Как же вы так
Beсна красная is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 13:45
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #903
Brook
Элита
 
Аватар для Brook
 
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: Калининский рай-он
Сообщений: 2 178


Ну все правильно. Каждый выбирает такой подарок, который сам хочет.
Brook is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 13:53
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #904
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


У меня на 25 лет был самый ужасный день рождения на подарки (именно сам ДЕНЬ рождения).
Мне на работе подарили... разделочную доску! Гладкую такую, с дырочкой ровной...
А поскольку были будни и я все празднества перенесла на выхи, а мужу подарок заказала такой, что тоже был только через 2 дня... Я как итог получила:

10 вечера моего 25-летия. Я красивая сижу с бокалом вина на кухне перед разделочной доской. И теряюсь в догадках - смеяться или рыдать.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 14:41
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #905
Эйяфьятлайокудль
Элита
 
Аватар для Эйяфьятлайокудль
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Исландия, конечно!
Сообщений: 2 503


ну классика жанра у меня : от мамы сожителя- набор кастрюль на 8-е марта (правда, она предварительно спросила не против ли я "ну вам же наверно нужны новые кастрюли". Я согласилась (а куда деваться-то), но теперь даже рада, симпатичные такие кастрюльки, модные, не совок. И много разных. След. раз попрошу новую сковородку.
ну и носки были подарены (без повода), но хорошие , финские, теплые. Вот сижу в них.
Самый отжиг : бывший мушшш гражданский подарил мне на примирение после крупной ссоры с расставанием серебрянную лягушку. Открыв коробку я от удивления даже возмутиться не смогла. Лягушка отдана маме (она с помощью ее воду обеззараживает для полива цветов).
Благо моя мамуля дарит деньги или шмотки (вкус у нее отличный, поэтому все всегда только радует).
Нынешний сожитель подарил мне на ДР часы, фирменные какие-то, очень оригинальные, видно, что не дешевые. Но ремень мне был велик, с руки спадали. Ну он взялся его уменьшить и сломал часики. Вот так, обидно, что за полгода не подарил новый подарок или отнес бы починить часы.
Еще знакомая как-то подарила ...половинку банки витаминов. не знаю зачем. летом-то...
Эйяфьятлайокудль is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 15:36
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #906
Byakus
Мега-элита
 
Аватар для Byakus
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 4 660


А мне бабушка подарила 10 р. Жалко ее, бабушку А денег я бы впринципе и не взяла, и эти потихоньку обратно положила. Но мне не себя жалко, что подарок плохой, а бабушку Очень сильно Я очень расстроилась.
Byakus is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 16:04
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #907
Mary_ss
Ветеран
 
Аватар для Mary_ss
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 630


А мне знакомая недавно подарила на ДР лак для волос. Новый, упакован красиво. Только зачем он мне нужен? Знакомая пекрасно знала, что я им не пользуюсь. Зато я нашла, кому его передерить, там он точно пригодится )))
Mary_ss is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 16:36
ответ для Byakus , на сообщение « А мне бабушка подарила 10 р. Жалко ее,... »
  #908
Акакушка
Элита
 
Аватар для Акакушка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: наставников
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
А мне бабушка подарила 10 р. Жалко ее, бабушку А денег я бы впринципе и не взяла, и эти потихоньку обратно положила. Но мне не себя жалко, что подарок плохой, а бабушку Очень сильно Я очень расстроилась.

И я растроилась за бабушку Вашу...
__________________
Я толька ночинаю учить рускава изыка!

Акакушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 16:50
ответ для Byakus , на сообщение « А мне бабушка подарила 10 р. Жалко ее,... »
  #909
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
А мне бабушка подарила 10 р. Жалко ее, бабушку А денег я бы впринципе и не взяла, и эти потихоньку обратно положила. Но мне не себя жалко, что подарок плохой, а бабушку Очень сильно Я очень расстроилась.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 18:16
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #910
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Весь топ не осилила. Некоторые подарки повеселили, некоторые расстроили.
Или я не привереда или меня устраивают подарки всегда. Я даже маленькой безделушки рада.
Но мне правда никогда не дарили б\у вещь(заколки,одежду,наволочки и т.д),может потому, что все родственники далеко.
TNT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena