Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2008, 17:37
ответ для pepik , на сообщение « Да, про то, откуда нужно заключение... »
  #611
Мышарик
Ветеран
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 877


[quote=pepik;12087533]Да, про то, откуда нужно заключение андролога. Не знаю, как у Новика, я была у Атласова. У нас заключение из платного центра, спермограмма из Пушкина - тоже волновалась, чтобы не завернули. Он просмотрел - ничего не сказал,подписался.
Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/quot

Я хоть и расстроилась, что вам не дали в Аву, а с другой стороны..... значит я не одна туда пойду и уверена, что все у нас получится!!!!! ( Извините...., мне очень стыдно....., но хоть будем обмениваться информацией!!!)
Мышарик is offline  
Старый 11.04.2008, 17:41
ответ для Мышарик , на сообщение « [quote=pepik;12087533]Да, про то,... »
  #612
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


[quote=Мышарик;12088037]
Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Да, про то, откуда нужно заключение андролога. Не знаю, как у Новика, я была у Атласова. У нас заключение из платного центра, спермограмма из Пушкина - тоже волновалась, чтобы не завернули. Он просмотрел - ничего не сказал,подписался.
Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/quot

Я хоть и расстроилась, что вам не дали в Аву, а с другой стороны..... значит я не одна туда пойду и уверена, что все у нас получится!!!!! ( Извините...., мне очень стыдно....., но хоть будем обмениваться информацией!!!)
Значит я тоже в Мариинку попаду, хотя может повременить и не ходить пока на Шкапина, чтобы Ава уже точно была
Fertility is offline  
Старый 11.04.2008, 17:43
ответ для Fertility , на сообщение « [quote=Мышарик;12088037] Значит я тоже... »
  #613
Мышарик
Ветеран
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 877


[quote=Amphor_A;12088183]
Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Значит я тоже в Мариинку попаду, хотя может повременить и не ходить пока на Шкапина, чтобы Ава уже точно была
А мне показалось, что когда Новиков записывает в свой журнал,то там видно куда??????
Мышарик is offline  
Старый 11.04.2008, 17:44
ответ для Fertility , на сообщение « У нас Заключение андролога тоже из... »
  #614
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
У нас Заключение андролога тоже из платного центра. Новиков его даже не смотрел.
Это здорово девченки что все хорошо, так и должно быть
Тогда не буду волноваться по поводу заключения андролога, все будет ОК
__________________
VIA-letta is offline  
Старый 11.04.2008, 17:44
ответ для Мышарик , на сообщение « [quote=Amphor_A;12088183] А мне... »
  #615
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


[quote=Мышарик;12088243]
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
А мне показалось, что когда Новиков записывает в свой журнал,то там видно куда??????
Я же говорю, что в моем состоянии я не видела ничего. А как теперь узнать? Тормоз я...
Fertility is offline  
Старый 11.04.2008, 17:55
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #616
Юльчика
Старожил
 
Аватар для Юльчика
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 1 485


Да я думаю, надо идти на Шкапина сдаваться и там на месте разбираться, а то как бы чего не вышло.....

Пепик, а там тоже есть ограничение по кол-ву человек ( как у Н и А - по 20 в день) или нет? И еще - вы писали про направление - вам что уже и направление выдали что ли?
Юльчика is offline  
Старый 11.04.2008, 17:55
ответ для Fertility , на сообщение « [quote=Мышарик;12088243] Я же говорю,... »
  #617
pepik
Активный участник
 
Аватар для pepik
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 387


У Атласова журнал был, но там записаны номер квоты (у нас. по-моему, 23 была, я еще удивилась, что давали около 30, а я 23 и уже во второй заход), ФИО, тедефон. Про то, куда направляют - не помню. Зато на словах точно сказал АВА. А на Шкапина сказали, ничего не знаем, что вам там говорили у нас своя информация. Но, говорят,не расстраивайтесь (видимо, я там вздыхать начала, чтоона еще и утешатьстала), что в Мариинке врачи из Пушкина и что за месяц мало ли что еще произойдет. Будем надеяться!!!!
Хотя, если честно, мне уже все равно, главное, чтобы было. Тем более недавно заходила в Аву, так так за деньги с МФ очерадь 4-5 месяцев. А здесь как будет, может еще и дольше жать придется. Вот только не знаю, какие в Мариинке имунологи. кто-нибудь что-нибудь знает????
pepik is offline  
Старый 11.04.2008, 17:58
ответ для pepik , на сообщение « У Атласова журнал был, но там записаны... »
  #618
pepik
Активный участник
 
Аватар для pepik
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 387


Про ограничения в количестве принимаемых ничего не известно и не написано. Очередь идет быстро. На своем опыте скажу, освободилась уже в 10.06 и хотя с работы на 2 часа отпрашивалась, пришла раньше Не выспалась правда, но это все мелочи.
pepik is offline  
Старый 11.04.2008, 18:00
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #619
Юльчика
Старожил
 
Аватар для Юльчика
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 1 485


ну в смысле там где указана мариинка?
Юльчика is offline  
Старый 11.04.2008, 18:01
ответ для pepik , на сообщение « Про ограничения в количестве... »
  #620
pepik
Активный участник
 
Аватар для pepik
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 387


"И еще - вы писали про направление - вам что уже и направление выдали что ли?"



Говорила про заключение, т.е. первый лист того, что было выдано в ЖК и подписано Атласовым. Его забирают, многие женщины в очереди запереживали, а мало ли что, вдруг понадобится (не знаю для чего, правда). Мы, на всякий случай, с него ксерокс сделали - в нашей стране все может случится.
pepik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena