СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2008, 02:12
ответ для cardiowave , на сообщение « эх... спросите :flower: но у меня к... »
  #541
Натуся
Старожил
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 315


Девы немного почитала и в ужасе. У меня кстати подруга ходила с энтим обсуждаемым вопросом к доктору Щеглову. Вполне профессиональный дядечка, но муж после этих хождениев супер-любовником не стал, к сожалению. Простите может глупый вопрос конечно, но вероятно у всех действительно разный темперамент. И что делать несчастным - которым не повезло, у меня тоже например супруг предпочтет сексу - порцию хорошего шашлыка.
__________________
Натуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 10:30
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #542
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Знаете я тут с мамой на эту тему поболтала, рассказала ей масштаб проблемы, что оказывается нехотение секса у молодых сплошь и рядом. Причем среди моих женатых подруг таких как я процентов 30 и у еще 30 проц мужья уклоняются от супружеского долга. В общем мама была в шоке. Сказала что при нашей то осведомленности и сексуальной революции иметь такие проблемы - это нечто неподдающееся ее пониманию. А я вот думаю, может это тоже оказывает свое влияние, вокруг слишком много секса, голых титек и чего хочешь, уже стало нечего хотеть
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 10:40
ответ для kalliopa , на сообщение « Знаете я тут с мамой на эту тему... »
  #543
myxja
Элита
 
Аватар для myxja
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Знаете я тут с мамой на эту тему поболтала, рассказала ей масштаб проблемы, что оказывается нехотение секса у молодых сплошь и рядом. Причем среди моих женатых подруг таких как я процентов 30 и у еще 30 проц мужья уклоняются от супружеского долга. В общем мама была в шоке. Сказала что при нашей то осведомленности и сексуальной революции иметь такие проблемы - это нечто неподдающееся ее пониманию. А я вот думаю, может это тоже оказывает свое влияние, вокруг слишком много секса, голых титек и чего хочешь, уже стало нечего хотеть
Соглашусь.Я тоже над этим размышляю периодически.Интересно,а наши дети?Как на них отразится такая доступность и изобилие информации.

Мой муж поступает оч умно:приходит с работы,моется,кушает и за комп.Секса нет уже почти 3 месяца-то голова болит,то устал.Ему 41 - кризис или менопауза?
myxja is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 10:52
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #544
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Центр удовольствий в мозге один. Воздействовать на него можно по разному. Для кого-то шашлык (еда в целом) более быстрый и простой способ воздействия. Удовольствие не меньше и достигается без усилий. Наелся, напился, на диван завалился. Еще более быстрый способ наркотики. Съел таблетку, укололся - полетел. Зависимость прямая.
И современный антураж, когда все вокруг пропитано многообещающим сексом, создают иллюзию. Кажется, что это так легко - погрузиться в неземное блаженство. А реальность иная.
Требует усилий и внутренней заводки. А хотелось то даром, чтоб свалилось наслаждение само собой на голову. Плюс ритм жизни сейчас велик, усталость больше. Сексу это не способствует. Закусить-выпить - определенно более легкий способ насладиться и отдохнуть.

Про себя уже много писала. Опять повторюсь. Хотите секса и удовольствий - работайте, не ленитесь. Любаяженщина хочет, чтобы мужчина набрасывался не нее страстно. Завоевывал, проявлял инициативу. Они так и делают. Кто-то один первый раз, кто-то месяц, кто-то пару лет.
Если женщине и дальше хочется секса с этим партнером - ей придется взять инициативу в свои руки. Разжигать в нем страсть, или хотя бы сподвигнуть его на устойчивую, пригодную для употребления эрекцию. Как постарается женщина, такой секс она и получит. Увы и ах.
Или надо искать новенького. Он поначалу будет страстен. Многие и не рассматривают семью, как арену для секс. страстей.
Очень редко бывает, что мужчина пылает неугасающей долгие годы страстью к своей жене.
Это почти никогда не бывает. А вот большое светлое чувство бывает - жена вполне любимая, но страсти угасли.
Есть еще один аспект. Если женщина в доме командир, то вряд ли ее мужчина быстренько перестроится в постели. Придется женщине и в постели быть командиром. Почему-то многие женщины очень хотят присвоить себе роль лидера в семье, а потом жалуются на неинициативность мужа. Мужчины быстро на другую роль переключиться не способны. Даже во всех ролевых играх главная роль - женская.
ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 13:01
ответ для ForTee , на сообщение « Центр удовольствий в мозге один.... »
  #545
Натуся
Старожил
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 315


ForTee!!!!! Я подпишусь под каждым словом вашего коментария, вы все формулир. абсолютно правильно! Но все-таки на вкус и цвет фломастеры разные, соответственно при одинаково равных прикладываемых усилиях со стороны женщины - результат - таки все одно - не одинаков. Т.к. одних природа наделила могучим сексуальным аппетитом, его лишь надо подтолкнуть и все ОК!
А других приходится тащить волоком на себе и результатом является сомнительный пшик. Еще раз оговорюсь к Щеглову подруга с мужем уж ходили, ходили, советам следовали, следовали - результат весьма неутешительный - я полагаю секс у них теперь не раз в полгода - а раз в месяц - тоже прогресс естественно......
Опять же с вами соглашусь - если не ходить вообще - будет раз в год.
__________________
Натуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 13:06
ответ для ForTee , на сообщение « Центр удовольствий в мозге один.... »
  #546
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Центр удовольствий в мозге один. Воздействовать на него можно по разному. Для кого-то шашлык (еда в целом) более быстрый и простой способ воздействия. Удовольствие не меньше и достигается без усилий. Наелся, напился, на диван завалился. Еще более быстрый способ наркотики. Съел таблетку, укололся - полетел. Зависимость прямая.
И современный антураж, когда все вокруг пропитано многообещающим сексом, создают иллюзию. Кажется, что это так легко - погрузиться в неземное блаженство. А реальность иная.
Требует усилий и внутренней заводки. А хотелось то даром, чтоб свалилось наслаждение само собой на голову. Плюс ритм жизни сейчас велик, усталость больше. Сексу это не способствует. Закусить-выпить - определенно более легкий способ насладиться и отдохнуть.

Про себя уже много писала. Опять повторюсь. Хотите секса и удовольствий - работайте, не ленитесь. Любаяженщина хочет, чтобы мужчина набрасывался не нее страстно. Завоевывал, проявлял инициативу. Они так и делают. Кто-то один первый раз, кто-то месяц, кто-то пару лет.
Если женщине и дальше хочется секса с этим партнером - ей придется взять инициативу в свои руки. Разжигать в нем страсть, или хотя бы сподвигнуть его на устойчивую, пригодную для употребления эрекцию. Как постарается женщина, такой секс она и получит. Увы и ах.
Или надо искать новенького. Он поначалу будет страстен. Многие и не рассматривают семью, как арену для секс. страстей.
Очень редко бывает, что мужчина пылает неугасающей долгие годы страстью к своей жене.
Это почти никогда не бывает. А вот большое светлое чувство бывает - жена вполне любимая, но страсти угасли.
Есть еще один аспект. Если женщина в доме командир, то вряд ли ее мужчина быстренько перестроится в постели. Придется женщине и в постели быть командиром. Почему-то многие женщины очень хотят присвоить себе роль лидера в семье, а потом жалуются на неинициативность мужа. Мужчины быстро на другую роль переключиться не способны. Даже во всех ролевых играх главная роль - женская.
Инициатива, конечно, хорошо и нужно... только инициатива без взаимности - абсолютно бесполезна. Ибо объект страстную даму в неглиже, готовую на него набросится, может легко подвинуть - чтобы не загораживала телевизор. А потом начнется: не сейчас, попозже, я устал, не время, не место...

ИМХО - мы - это наш гормональный фон. И если тестостерон понижен, то можно хоть убиться об стенку - никому инициатива нужна не будет.

Резюме: проблема действительно есть тогда, когда мужчина не ведется на инициативу. Если инициатива помогает - то все очень даже в порядке...
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 13:12   #547
Натуся
Старожил
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 315


Вот и получается заколдованный круг. Муж -родной, любимый, надежный, как от такого уйти и надо ли? Детей любит, вас любит, вы его тоже а секса нормального нет и страдает от этого семья в целом. Кстати любовник на стороне проблему эту не решает. А лишь со временем все еще больше может осложниться ИМХО естественно.
__________________
Натуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 13:17
ответ для Натуся , на сообщение « ForTee!!!!! Я подпишусь под каждым... »
  #548
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Так знаю! И скандалы бывают на этой почве. И слышу периодически: "Отстань, не лезь, достала твоя озабоченность, поищи себе другого .....". Обидно. Тем более, что индульгенции на свободный брак мне не выдается. Но на "обиженных воду возят". Я его понимаю. Но смиряться не хочется пока.
Мне надо - я получаю желаемое. Не без усилий. А как без них на 16 году брака???? Просто я к этим усилиям отношусь тоже с удовольствием. Это же и есть секс. А не сунул-высунул-отвалился-заснул.
Но и такое бывает. Это тоже очень приятно (особенно утром)!!! Да темпераменты разные, ритм разный, усталость... Я себя убедила: "Секс - не усилия, а удовольствие. Не работа, а отдых". На том и стою. Аутотренинг. И как-то темпераменты выравниваются со временем. И мое настроение медленно, но верно передается ему.
Что касается гармонов, то мой муж периодически обследуется. И принимает то, что нужно. А как без этого. Мне 41г., ему 52г. И я на ГК, специально подобранных для меня, для выравнивания моего горм. фона, полезных мне. Это сейчас доступно. Весь цивилизованный мир пользуется достижениями. Это продлевает активность, позволяет не стареть раньше времени. Позволяет жить!!!!! Да я даже представить не хочу жизнь без секса. Сейчас мне такая жизнь не нужна, я к ней пока не готова.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 13:22   #549
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Вот и получается заколдованный круг. Муж -родной, любимый, надежный, как от такого уйти и надо ли? Детей любит, вас любит, вы его тоже а секса нормального нет и страдает от этого семья в целом. Кстати любовник на стороне проблему эту не решает. А лишь со временем все еще больше может осложниться ИМХО естественно.
Ну, наверное, нельзя иметь все в одном флаконе в виде мужа...
Можно мужа полечить... можно потерпеть... станет невмогому - так и любовник... он,может, проблему не решает, но по крайней мере, с удовольствием ее не решает
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 13:26
ответ для ForTee , на сообщение « Так знаю! И скандалы бывают на этой... »
  #550
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Так знаю! И скандалы бывают на этой почве. И слышу периодически: "Отстань, не лезь, достала твоя озабоченность, поищи себе другого .....". Обидно. Тем более, что индульгенции на свободный брак мне не выдается. Но на "обиженных воду возят". Я его понимаю. Но смиряться не хочется пока.
Мне надо - я получаю желаемое. Не без усилий. А как без них на 16 году брака???? Просто я к этим усилиям отношусь тоже с удовольствием. Это же и есть секс. А не сунул-высунул-отвалился-заснул.
Но и такое бывает. Это тоже очень приятно (особенно утром)!!! Да темпераменты разные, ритм разный, усталость... Я себя убедила: "Секс - не усилия, а удовольствие. Не работа, а отдых". На том и стою. Аутотренинг. И как-то темпераменты выравниваются со временем. И мое настроение медленно, но верно передается ему.
Мне очень импонирует Ваша позиция...
А вот мне совсем не интересен мужчина, который считает меня озабоченной... как-то не мой сценарий отношений...
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena