Роды в "Колыбельке" - Страница 447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2006, 04:06
ответ для budeka , на сообщение « . Из каких интересно соображенией она... »
  #4461
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


ЭТо точно,естественный процесс и все такое.... Препараты она назначала, ага с купленным в переходе метро дипломом ( кстати это тоже уголовно наказуемое деяние).Я просто в шоке.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline  
Старый 23.09.2006, 04:10
ответ для IrinаВ , на сообщение « Девицы, ну вы что, опять за старое? Ну... »
  #4462
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Исключение составляют лишь люди, могущие что-то дать Ермаковым - влиятельные и властьимущие. Вот откуда эта уверенность в безнаказанности - За нами такие товарищи!..
Ну что-то пока эти властьимущие себя ни коем образом не проявили. А присутствие на передаче одной единственной актрисы - это ни о чем не говорит. А блефовать и тонкие намеки делать можно сколько угодно.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline  
Старый 23.09.2006, 05:58
ответ для Tato , на сообщение « Да это ужасно, но подумайте, сколько у... »
  #4463
frutau
Элита
 
Регистрация: 09.02.2003
Адрес: Пикалёво, город в ЛО :)
Сообщений: 1 982


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Да это ужасно, но подумайте, сколько у нас в Питере РД, и сколько подобных отзывов и сопостаьте колличество жутких историй в ОДНОЙ колыбельке с ОДНИМ "врачем".
я немного о другом. не надо пытаться выставить сегодняшние роддома "в розовом и белом".
frutau is offline  
Старый 23.09.2006, 06:03
ответ для BeStran , на сообщение « Трям, простите, но хоть я и правда... »
  #4464
frutau
Элита
 
Регистрация: 09.02.2003
Адрес: Пикалёво, город в ЛО :)
Сообщений: 1 982


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
Трям, простите, но хоть я и правда ПЛОХО читаю этот самый форум, ВЫ САМИ тоже чрезвычайно ПЛОХО прочли это моё предложение и не увидели там слово СПЛОШНЫЕ. А в нём - весь смысл. Пояснять надо или сами догадаетесь?
поясните, плиз.
у Вас есть какая-то чудесно-волшебная возможность объективно сравнить, насколько "сплошные рд кошмары" 20 летней давности перестали быть "сплошными"?

Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
И если Вы мне назовёте ЕЩЁ ХОТЯ БЫ ОДИН РОДДОМ, про который НАПИСАНО ЗДЕСЬ хотя бы БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ужасных отзывов о родах именно С ПЕЧАЛЬНЫМИ ИСХОДАМИ (а не о том, как "бедных рожениц" не облизали во все места, как в "Скандинавии"), то лично я лично ВАМ обещаю никогда больше в этой теме не писать ничего плохого о ДР. (хоть я и так не писала...) ОК?
что Вы имеете в виду под "печальными исходами"?
Насчет просьбы чего-то там Вам "еще называть" - извините, у меня нет времени физически просто искать инфу по форуму и давать Вам на блюдечке ссылки.
Кроме того, хочу обратить внимание, что из 100% родивших в роддомах СПб на ЛВ присутствует очень небольшой процент. А пишет отчеты - еще меньший.

Повторюсь. При всем при том - не надо пытаться выставить сегодняшние роддома как нечто замечательное. За деньги или без.

Последний раз редактировалось frutau; 23.09.2006 в 06:13.
frutau is offline  
Старый 23.09.2006, 07:51   #4465
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Деятельность продолжается до тех пор, пока на нее есть спрос. А спрос на "родовспоможение" Ермаковых, безусловно, был. Т.е. у любого процесса две стороны.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline  
Старый 23.09.2006, 11:44
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #4466
Одина
Участник
 
Аватар для Одина
 
Регистрация: 03.02.2003
Сообщений: 226


Народ, а причем здесь вообще роддома? Меня еще мама в детстве учила: "Ничьи грехи не оправдывают твоих собственных". Каждый должен нести ответственность за свои поступки, а не оправдывать себя словами "А они тоже так делают".

Ермаковых же никто не привлекает к ответственности за происходящее в РД. Пускай ответят за свои деяния!
__________________
Ольга Х., Сережа (21.07.96), Ваня (30.03.99), Никита (5.04.02)
Одина is offline  
Старый 23.09.2006, 14:15
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #4467
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Вот права Ирина... что ж по 25-му разу-то.... Обговорено все...
__________________
А по воскресеньям раздач нет...


Но график, у меня есть график,
А все, что не по графику ... на фиг, на фиг, на фиг... (ц)

Larchonok is offline  
Старый 23.09.2006, 14:34   #4468
Lilith
Наш человек
 
Аватар для Lilith
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: центр
Сообщений: 6 128


Цитата:
Сообщение от Одина Посмотреть сообщение
Каждый должен нести ответственность за свои поступки, а не оправдывать себя словами "А они тоже так делают".
Совершенно согласна!
Если сравнивать число несчастных случаев в роддомах (всего Питера) и у четы Ермаковых, можно и такой вывод сделать: в роддомах - столько-то, так что Ермаковым еще, прям, работать и работать, пока они до такого количества дойдут. Или так: вон, сколько человек убил Чикатилло, а Ермаковы - гораздо меньше. Это что, оправдывает их?
__________________
esta soy yo
Lilith is offline  
Старый 23.09.2006, 14:42
ответ для marchella , на сообщение « Цитирую статистику: "В течение... »
  #4469
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от marchella Посмотреть сообщение
Цитирую статистику:
"В течение полугода (2003 г.) в городе на Неве с населением почти 4,5 миллиона человек родилось около 19 тысяч малышей - на 10 процентов больше прошлогоднего. Эта динамика устойчиво прослеживается на протяжение последних пяти лет и в будущем ожидается по нарастающей, сказали представители горздрава".


С другого сайта - "16 детей из 1000 умирают, не дожив до года, а 7 младенцев из этих 16 умирают в первую неделю после появления на свет. В Чечне - до 37 на 1000 (2000 г)".


Простая арифметика - при рождении 38000 детей в год, умерло из них 38*7=266 детей. За год. В среднем. Как вам это? Где гневные обличения убийц в белых халатах???

Как бы ни думали мои оппоненты, мне реально очень, очень жаль пострадавших.

Но давайте постараемся быть объективными - Колыбелька существует около 15 лет, принято около 1600 родов, то есть 100 в год.Опять же примерно. На фоне 38000 несерьезная цифра.

Основная масса несчастных случаев - из роддомов. Или нет?
Вы не высасывайте статистику из пальца, ни к чему это. А вопрос про основную массу несчастных случаев из роддомов вообще лучше б не задавали, потому что в роддомах происходит основная масса, как вы выразились, родов. Колыбелька с их десятками "проколов" на полторы тысячи родов бьёт все рекорды по несчастным случаям!

Цитата:
А с чего Вы взяли,что в среди рожениц Колыбельки не было осложненных родов? Бомжей не было- это точно, а вот гестозы, токсикозы, двойни, тазовые роды, угрозы невынашивания - сколько угодно.
Угу, медицинской деятельностью не занимаются, но сложные случаи у них были. Заврались!
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 23.09.2006, 14:51   #4470
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Bertolucci Посмотреть сообщение
Почему Вы не можете понять, что Ольга начала бороться с теми, кто убил ее ребенка. Там перелом основания черепа и ЧМТ в чистом виде (иначе бы не возбудили дело). Если бы кто-то из врачей допустил такое, то она боролась бы до последнего с этим врачом!
Я так понимаю, что не боролась бы. Потому что при родах в РД Ольгу бы никто не обвинил в убийстве ребенка, я так поняла, что дело началось с того, что Ольге надо было доказать, что она не является убийцей ребенка.
И не вызвала бы эта тема такого резонанса в прессе.
возможно я ошибаюсь
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena