РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2008, 10:08   #1031
Ksyunchik
Ветеран
 
Аватар для Ksyunchik
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Рыбацкое,Шлиссельбург
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Хорошее сообщество. Надо обязательно пытаться, хоть как то привлечь внимание к садиковскому вопросу. Мне кажется, что осенью надо будет собрать статистику сколько детей в группах по списку, а то опять скажут, что очереди нет. Мне просто интересно: а в школу не пора нам заявление подавать?
Мне тоже оч интересно ,особенно после того,как кто-то на форуме написал что в школу они записывались
__________________
Доченька София январь 2007

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15212_000000_ffffff_edc1ccc5ced8cbcfcdd520ded 5c4d5.jpg[/img]
Когда жена беременеет, все близкие гладят ее по животу и говорят: "Поздравляю!" И никто не гладит мужа по яйцам и не говорит: "Молодец!"
Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
Ksyunchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2008, 11:14   #1032
Лёка
Наш человек
 
Регистрация: 11.02.2003
Сообщений: 7 196


Наверное да.
Я сейчас пошуршу там в настройках. Вроде выставляла принимать записи от анонимов.
Лёка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2008, 11:16
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1033
Лёка
Наш человек
 
Регистрация: 11.02.2003
Сообщений: 7 196


Девушки, а как вы думаете, когда стОит акцию проводить? 5 канал планирует репортаж в начале сентября. Но, боюсь, к этому времени останется только плакать и рыдать над результатами.
Хотя, с другой стороны, даже десять акций, проведенных сегодня же, ситуацию не изменят - просто НЕГДЕ взять такое кол-во мест в садах. За лето новых садов не понастроят, а левые организации не повыгоняют. Но ничего не делать - невозможно.
Лёка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2008, 15:01
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1034
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


В сентябре уже точно будет видно, все устроены или нет. А то сейчас так и будут завтраками кормить, мол у них группы до 31 августа формируются. А еще надо обратить внимание на заболеваемость детей в детских садах. Я как не прочитаю: больше половины группы болеет. Это что же такое? За здоровьем детей в ведь в ДОУ тоже должны смотреть. Пусть создают программу профилактики заболеваемости в ДОУ. Я тоже мелкая в сад ходила и у нас так мгого детей ни когда не болело. А за такие эпидемии можно было по шапке получить и работы лишиться. А сейчас - болееют дети и нормалек, работы меньше. Все на адаптацию списывают, так вот адаптация в среднем не более месяца. Ну уж не пять лет это точно! Иногда как про детские сады почитаешь, так кажется, что это не ДОУ, а концлагерь.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2008, 15:10   #1035
Жанна 'мамочка'
Мега-элита
 
Аватар для Жанна 'мамочка'
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская-Елизаровская
Сообщений: 3 148


Простите за ОФФФ!
Нам осенью надо подавать заявление в РОНО. Посоветуйте, пожалуйста, какие в нашем районе считаются сады лучшими???? (живем на левом берегу)
Жанна 'мамочка' is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 15:28   #1036
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Жанна 'мамочка' Посмотреть сообщение
Простите за ОФФФ!
Нам осенью надо подавать заявление в РОНО. Посоветуйте, пожалуйста, какие в нашем районе считаются сады лучшими???? (живем на левом берегу)


В моем микрорайоне 80 и 128.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 15:39
ответ для mama_anja , на сообщение « В моем микрорайоне 80 и 128. »
  #1037
Жанна 'мамочка'
Мега-элита
 
Аватар для Жанна 'мамочка'
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская-Елизаровская
Сообщений: 3 148


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
В моем микрорайоне 80 и 128.
Спасибо, про 80 слышала.
Жанна 'мамочка' is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 15:39   #1038
Жанна 'мамочка'
Мега-элита
 
Аватар для Жанна 'мамочка'
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская-Елизаровская
Сообщений: 3 148


Цитата:
Сообщение от Жанна 'мамочка' Посмотреть сообщение
Простите за ОФФФ!
Нам осенью надо подавать заявление в РОНО. Посоветуйте, пожалуйста, какие в нашем районе считаются сады лучшими???? (живем на левом берегу)
А что-нибудь поближе???м.Ломоносовская-Елизаровская
Жанна 'мамочка' is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 16:19   #1039
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
В сентябре уже точно будет видно, все устроены или нет. А то сейчас так и будут завтраками кормить, мол у них группы до 31 августа формируются. А еще надо обратить внимание на заболеваемость детей в детских садах. Я как не прочитаю: больше половины группы болеет. Это что же такое? За здоровьем детей в ведь в ДОУ тоже должны смотреть. Пусть создают программу профилактики заболеваемости в ДОУ. Я тоже мелкая в сад ходила и у нас так мгого детей ни когда не болело. А за такие эпидемии можно было по шапке получить и работы лишиться. А сейчас - болееют дети и нормалек, работы меньше. Все на адаптацию списывают, так вот адаптация в среднем не более месяца. Ну уж не пять лет это точно! Иногда как про детские сады почитаешь, так кажется, что это не ДОУ, а концлагерь.
Согласна с вами на 100 %, а то мы вроде как идем в лучший сад а там был целый год по ветрянке а теперь еще и скарлатина(((((((((
PELAGJA is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2008, 19:10   #1040
Диковинка
Участник
 
Аватар для Диковинка
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Жанна 'мамочка' Посмотреть сообщение
Простите за ОФФФ!
Нам осенью надо подавать заявление в РОНО. Посоветуйте, пожалуйста, какие в нашем районе считаются сады лучшими???? (живем на левом берегу)
думаю что № 3,но туда очень трудно попасть((((( он на Ольминского
__________________
Диковинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena