Роды в ОТТА!!! - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2008, 01:49
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2301
Okias
Элита
 
Аватар для Okias
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: центр Купчино
Сообщений: 2 195


думаю за вещами пустят без проблем, в крайнем случае всегда можно пройти через поликлинику, главное чтобы муж там не заблудился))
Okias is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2008, 09:44
ответ для Okias , на сообщение « думаю за вещами пустят без проблем, в... »
  #2302
Dzosya
Guest
 
Сообщений: n/a


Через поликлинику всегда вход свободный.Можно приходить с самого утра и сидеть до закрытия поликлиники.
  Цитировать ·
Старый 13.06.2008, 09:49
ответ для Okias , на сообщение « думаю за вещами пустят без проблем, в... »
  #2303
Dzosya
Guest
 
Сообщений: n/a


Через поликлинику всегда вход свободный.Можно приходить с самого утра и сидеть до закрытия поликлиники.
  Цитировать ·
Старый 13.06.2008, 09:56
ответ для Okias , на сообщение « думаю за вещами пустят без проблем, в... »
  #2304
Dzosya
Guest
 
Сообщений: n/a


Через поликлинику всегда вход свободный.Можно приходить с самого утра и сидеть до закрытия поликлиники.
  Цитировать ·
Старый 13.06.2008, 15:32
ответ для Dzosya , на сообщение « Через поликлинику всегда вход... »
  #2305
JИрина
Участник
 
Аватар для JИрина
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Dzosya Посмотреть сообщение
Через поликлинику всегда вход свободный.Можно приходить с самого утра и сидеть до закрытия поликлиники.
И на верх можно пройти в любое время. Созвониться по телефону и самой подойти открыть дверь на отделение. Мне муж так вещи нв выписку передавал .
__________________

JИрина is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2008, 17:28   #2306
кри1504
Старожил
 
Аватар для кри1504
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 339


да, вещи передать можно в любое время
__________________

Долгожданный сынок родился 13 февраля 2008г.
кри1504 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 12:06
ответ для кри1504 , на сообщение « да, вещи передать можно в любое время »
  #2307
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Девочки, которые собираются рожать в Отта! Хочу вас предупредить. Нет времени читать весь топик, может кто уже и писал по этому поводу. Я сама 2 раза рожала в Отта и горячо его люблю. Но вот 4 дня назад у меня там родила подруга и вышел такой неприятный момент. Она не заключала договор о платных родах заранее. Раньше можно было приехать - и тебя брали без вопросов, можно было оплатить потом. А сейчас, оказывается, у них изменились правила. Она приехала в 11 вечера. Поликлиника была закрыта, кассы тоже. Ей сказали, что рожать платно нельзя, только по сертификату. Что ей было делать - она согласилась. Слава Богу, в час ночи уже родила. В платную палату её отказались класть, т.к. по новым правилам если женщина рожала бесплатно, то и лежать на послеродовом только в бесплатной палате. Короче, она три с половиной дня лежала к коридоре, т.к. мест в б/пл палатах не было. И только на 4 день её перевели в палату. Естественно, никого к ней не пускают, родственники в печали - ребенка видели только на фотографиях. Поэтому - если вы собираетесь рожать в Отта платно - оплачивайте заранее, тогда избежите подобных неприятных моментов.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 12:32   #2308
Г@рмония
Мега-элита
 
Аватар для Г@рмония
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки, которые собираются рожать в Отта! Хочу вас предупредить. Нет времени читать весь топик, может кто уже и писал по этому поводу. Я сама 2 раза рожала в Отта и горячо его люблю. Но вот 4 дня назад у меня там родила подруга и вышел такой неприятный момент. Она не заключала договор о платных родах заранее. Раньше можно было приехать - и тебя брали без вопросов, можно было оплатить потом. А сейчас, оказывается, у них изменились правила. Она приехала в 11 вечера. Поликлиника была закрыта, кассы тоже. Ей сказали, что рожать платно нельзя, только по сертификату. Что ей было делать - она согласилась. Слава Богу, в час ночи уже родила. В платную палату её отказались класть, т.к. по новым правилам если женщина рожала бесплатно, то и лежать на послеродовом только в бесплатной палате. Короче, она три с половиной дня лежала к коридоре, т.к. мест в б/пл палатах не было. И только на 4 день её перевели в палату. Естественно, никого к ней не пускают, родственники в печали - ребенка видели только на фотографиях. Поэтому - если вы собираетесь рожать в Отта платно - оплачивайте заранее, тогда избежите подобных неприятных моментов.

Скорее всего, Вашей подруге просто не повезло. Я выписалась вчера и в моей палате лежали девочки, которые поступили ночью без договора и рожали платно. Оплатить роды им разрешили на след. день . Так что все в порядке.
__________________

Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети


Г@рмония is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 12:36
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2309
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Ну в общем я тоже считаю, что ей не повезло. Но я просто хочу предупредить и тех, кто хочет рожать по сертификату, а потом лежать в платной палате (как я это делала в свое время). Теперь это сделать крайне сложно. Я обзвонила всех своих знакомых врачей и акушерок, которые работают в Отта, и все сказали, что положить её после б/пл родов в платную палату невозможно. Именно поэтому и пишу здесь.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 12:38   #2310
zhiletka
Хранитель
 
Аватар для zhiletka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 11 292


Видимо, приоритет при распределении платных палат отдается тем, кто платно и рожал. Просто на всех платных палат не хватает. Мне кажется, дело в этом, а не в том, что изменились правила и в платную палату нельзя вообще после бесплатных родов.
__________________

zhiletka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena