2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 644 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2008, 01:47
ответ для sofiamour , на сообщение « понятно,а вы у нее наблюдаетесь или... »
  #6431
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
понятно,а вы у нее наблюдаетесь или просто договор на роды заключили? Как она вам? По-моему классный доктор!!!
нет, я только договор на роды заключила... еще вроде как на ведение с 30 недели, но к ней попасть как то очень сложно - ближайшая запись аж на июль...
Как доктора я ее выбирала по отзывам. Как человек она мне поравилась при визите...
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 13:26
ответ для Olush , на сообщение « Надо же:(... А я все три УЗИ делала в... »
  #6432
janerousskikh
Активный участник
 
Аватар для janerousskikh
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Надо же... А я все три УЗИ делала в 2-ке у Петуховой и испытываю к ней самые теплые чувства. Когда на 22 недели она у меня увидела угрозу, то очень аккуратно и мягко мне об этом сказала, а с результатами сама со мной чуть ли ни за руку пошла к моему врачу и все ей сама объяснила. А еще у меня получилось вместо 3 УЗИ - 4 без доплаты. Спасибо Петуховой. На мой взгляд прекрасный специалист и очень приятный человек

А с Легашовой я, кстати, рожать буду
Я тоже делала два УЗИ у Петуховой и тоже осталась очень ей довольна. Все объяснила очень подробно, наверное минут 40 мне все показывала-рассказывала. Расчитывала на такое же отношение и на 3-ем УЗИ, но вот столкнулась с Яковлевой. Теперь я вообще сомневаюсь, на сколько правильные и остальные данные, которые она там написала. У меня просто недобор веса, поэтому моя врач (Лалаян) сказала сделать ранее УЗИ (на 30 неделе), чтобы убедиться, что это я худею, а ребенок развивается хорошо. Яковлева написала вес ребенка 1400 гр, что соотвествовало сроку, а вот теперь я вся в сомнении. Может она этот параметр тоже взяла просто из книжки?
А рожать я буду у Гневашевой Т.А., если успею конечно до ее отпуска. Он с 4 августа в отпуске, а у меня срок конец-июля-начало августа. Тоже из-за этого вся в волнении. Если доктор уходит в отпуск, то значит ей придется меня кому-то передать? Ну я очень надеюсь, что она выберет хорошего доктора...

Девочки, а вы после подписания договора на роды ходите уже сразу к этому доктору, у которого рожать собираетесь или продолжаете ходить к тому, кто на дородовом? Я пока хожу к Лалаян Д.В., а когда уже надо ходить к другому доктору?
__________________
janerousskikh is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 13:33
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #6433
Neuliba
Мега-элита
 
Аватар для Neuliba
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 3 372


Девочки, какой-то ужас!
Моя подруга хотела встать на учет к Максимовой Т.П. с 7 недель, так ей администраторы сказали, что Максимова больше не ведет беременность?
А что делать если беременность сложная и молодые врачи без нее все равно ничего не решат? Я даже не знаю, как так можно. В итоге она ушла в Скандинавию. Я собиралась следующую беременность тоже у них наблюдать, если Бог даст, но без Максимовой точно к ним не пойду.
Neuliba is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 13:35   #6434
Olush
Элита
 
Аватар для Olush
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 2 111


Цитата:
Сообщение от janerousskikh Посмотреть сообщение
Я тоже делала два УЗИ у Петуховой и тоже осталась очень ей довольна. Все объяснила очень подробно, наверное минут 40 мне все показывала-рассказывала. Расчитывала на такое же отношение и на 3-ем УЗИ, но вот столкнулась с Яковлевой. Теперь я вообще сомневаюсь, на сколько правильные и остальные данные, которые она там написала. У меня просто недобор веса, поэтому моя врач (Лалаян) сказала сделать ранее УЗИ (на 30 неделе), чтобы убедиться, что это я худею, а ребенок развивается хорошо. Яковлева написала вес ребенка 1400 гр, что соотвествовало сроку, а вот теперь я вся в сомнении. Может она этот параметр тоже взяла просто из книжки?
А рожать я буду у Гневашевой Т.А., если успею конечно до ее отпуска. Он с 4 августа в отпуске, а у меня срок конец-июля-начало августа. Тоже из-за этого вся в волнении. Если доктор уходит в отпуск, то значит ей придется меня кому-то передать? Ну я очень надеюсь, что она выберет хорошего доктора...

Девочки, а вы после подписания договора на роды ходите уже сразу к этому доктору, у которого рожать собираетесь или продолжаете ходить к тому, кто на дородовом? Я пока хожу к Лалаян Д.В., а когда уже надо ходить к другому доктору?
Если вы заключили договор с врачем, то он обязан присутствовать на родах. Знаю, что Гневашева приезжала в свой отпуск роды у девочек принимать. Вы уже договор с ней заключили? Там ведь от ПДР + - 2 недели

Я от Лалаян окончательно перебралась к Легашовой в районе 37 недели. Не расстаться нам всё было с Дианой Вячеславовной
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_12362463400.51156000_3_2_14048.833333333_FF660 0_f3ccc1c4cbcfca20f0d5ced8cbc52df3c1dbd5ced8cbc5.p ng[/IMG]


Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
(с) Коко Шанель

Olush is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 14:04
ответ для Olush , на сообщение « Если вы заключили договор с врачем, то... »
  #6435
Ульянка
Guest
 
Сообщений: n/a


Olush с Днём Рождения!!!)))))
Желаю получить самый долгожданный подарок в твоей жизни))) Может сегодня?)))))

Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Если вы заключили договор с врачем, то он обязан присутствовать на родах. Знаю, что Гневашева приезжала в свой отпуск роды у девочек принимать. Вы уже договор с ней заключили? Там ведь от ПДР + - 2 недели

Я от Лалаян окончательно перебралась к Легашовой в районе 37 недели. Не расстаться нам всё было с Дианой Вячеславовной

А я так и хожу к Д.В.... Может это не правильно? Но мне даже не предлагали перейти к Т.А.
А ты сама перевелась или Лалаян тебя направила?
  Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 14:10   #6436
sofiamour
Старожил
 
Аватар для sofiamour
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Центр,Чернышевская(Чайковского )
Сообщений: 1 358


[А рожать я буду у Гневашевой Т.А., если успею конечно до ее отпуска. Он с 4 августа в отпуске, а у меня срок конец-июля-начало августа. Тоже из-за этого вся в волнении. Если доктор уходит в отпуск, то значит ей придется меня кому-то передать? Ну я очень надеюсь, что она выберет хорошего доктора...

а когда гневашева приходит из отпуска?
sofiamour is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 14:11
ответ для Ульянка , на сообщение « Olush с Днём Рождения!!!))))) Желаю... »
  #6437
Olush
Элита
 
Аватар для Olush
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 2 111


Цитата:
Сообщение от Ульянка Посмотреть сообщение
Olush с Днём Рождения!!!)))))
Желаю получить самый долгожданный подарок в твоей жизни))) Может сегодня?)))))



А я так и хожу к Д.В.... Может это не правильно? Но мне даже не предлагали перейти к Т.А.
А ты сама перевелась или Лалаян тебя направила?
СПАСИБО!!!!!!
У меня так получилось, что Д.В. уходила в отпуск и отдала меня под присмотр Легашовой. Когда она вернулась я еще разок к ней сходила и сама предложила, что наверное надо мне уже по-ближе знакомиться с врачем с которым рожаю. Тебе наверное, тоже уже лучше бы к Гневашевой
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_12362463400.51156000_3_2_14048.833333333_FF660 0_f3ccc1c4cbcfca20f0d5ced8cbc52df3c1dbd5ced8cbc5.p ng[/IMG]


Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
(с) Коко Шанель

Olush is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 14:15
ответ для Olush , на сообщение « Если вы заключили договор с врачем, то... »
  #6438
janerousskikh
Активный участник
 
Аватар для janerousskikh
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Если вы заключили договор с врачем, то он обязан присутствовать на родах. Знаю, что Гневашева приезжала в свой отпуск роды у девочек принимать. Вы уже договор с ней заключили? Там ведь от ПДР + - 2 недели

Я от Лалаян окончательно перебралась к Легашовой в районе 37 недели. Не расстаться нам всё было с Дианой Вячеславовной
Да, конечно я с Гневашевой уже договор заключила. Она мне говорит, что скорее всего это будет конец июля, а не начало августа и что она еще к тому времени в отпуск не уйдет. Но если все затянется, она что-то придумает. Пока причин сомневаться нет.
__________________
janerousskikh is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 15:46   #6439
Neuliba
Мега-элита
 
Аватар для Neuliba
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 3 372


У меня пдр тоже 29 июля. Но я уверена, что до 40 недель не дохожу и рожу в 38. И Т.А у меня успеет роды принять. Или поеду за ней в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Neuliba is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 15:50
ответ для Neuliba , на сообщение « У меня пдр тоже 29 июля. Но я уверена,... »
  #6440
Olush
Элита
 
Аватар для Olush
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 2 111


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
У меня пдр тоже 29 июля. Но я уверена, что до 40 недель не дохожу и рожу в 38. И Т.А у меня успеет роды принять. Или поеду за ней в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
. Картина маслом - на пляже
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_12362463400.51156000_3_2_14048.833333333_FF660 0_f3ccc1c4cbcfca20f0d5ced8cbc52df3c1dbd5ced8cbc5.p ng[/IMG]


Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
(с) Коко Шанель

Olush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena