Выбо прогулочной коляски - Страница 344 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2008, 00:42   #3431
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Я Юниорам уже все телефоны оборвала У них сейчас мало колясок в наличии и расцветки все не те Заказ только на конец июЛя, а месяц без коляски мы не протянемБуду брать то, что есть...Ищу кому бы карточку обналичить
Меня только смущает то, что она с 6 месяцев, а нам только 3....Но я планирую кокосовый матрасик туда постелить Пойдет ли? Хотела лльку Корг, но их сейчас вообще нет, только на июль...
Подойдет, не сомневайтесь!
__________________
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2008, 00:53   #3432
A-vanguard
Элита
 
Аватар для A-vanguard
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: М пр.Ветеранов
Сообщений: 2 207


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Я Юниорам уже все телефоны оборвала У них сейчас мало колясок в наличии и расцветки все не те Заказ только на конец июЛя, а месяц без коляски мы не протянемБуду брать то, что есть...Ищу кому бы карточку обналичить
Меня только смущает то, что она с 6 месяцев, а нам только 3....Но я планирую кокосовый матрасик туда постелить Пойдет ли? Хотела лльку Корг, но их сейчас вообще нет, только на июль...
Она, как и любой трансформер, если с переноской, то с нуля. Можно любую купить переноску не эммальюнговскую, только обязательно с жестким дном.
__________________
A-vanguard is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2008, 00:59
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « Гм,ну почти..У меня две на... »
  #3433
Ника13
Элита
 
Аватар для Ника13
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 999


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Гм,ну почти..У меня две на примете.Первая-простенькая,но как ни странно со всеми нужными для меня функциями(Мне очень нужна перекидная ручка/переставляющееся сидение,одинарные колеса большого диаметра,широкая,с подножкой,легкая и складывающаяся одной рукой) Это Geoby С 750 В-Х
У меня те же требования к коляске, вес вообще не интересует.А подскажите где Geoby С 750 В-Х продается и сколько она стоит?Пожалуйста!!!!А то мы купили уже одну, там ручка не перекидывается, а все остальное устраивает, так вот два дня гуляний на смарку, сынок маму не видет и орет, выгибается дугой и в окошко меня рассматривает и снова орет.Думаю, что возвращать придется.Кстати, возврат коляски можно через 4 дня делать?А если мы на ней уже гуляли, возьмут обратно?Чеки и документы сохранила.
__________________
Ника13 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2008, 01:28   #3434
чудичка
Активный участник
 
Аватар для чудичка
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение
У меня те же требования к коляске, вес вообще не интересует.А подскажите где Geoby С 750 В-Х продается и сколько она стоит?Пожалуйста!!!!А то мы купили уже одну, там ручка не перекидывается, а все остальное устраивает, так вот два дня гуляний на смарку, сынок маму не видет и орет, выгибается дугой и в окошко меня рассматривает и снова орет.Думаю, что возвращать придется.Кстати, возврат коляски можно через 4 дня делать?А если мы на ней уже гуляли, возьмут обратно?Чеки и документы сохранила.
Возьмут, я сдавала коляску через пять дней, только колеса намыла и от уличной пыли протерла.
__________________

чудичка is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2008, 01:50   #3435
Наташеч
Мега-элита
 
Аватар для Наташеч
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщений: 4 494


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Девочки, у кого Эммалюнги, подскажите - они скрипят???
Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
а у Вас просто Ксерокс? я хочу Ксерокс 360...А где покупали?
У меня Сити ксерокс 360, пользуюсь только полтора месяца пока..НУ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, пока ничего не скрипит
Покупала в Юниоре по детской карте с 20% скидкой, дешевле нигде не нашла.
Какой цвет хотите?
У нас такая.
__________________


Наташеч is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2008, 03:06
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #3436
Клюквинка
Мега-элита
 
Аватар для Клюквинка
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 4 081


Сегодня тоже поняла, что не спасемся мы поднимающимся подголовником в инглезине-люльке и нам нужна сидячая колясочка. 345 страниц не осилю, подскажите, на лето и зиму разные коляски нужны или можно одной обойтись?
Клюквинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2008, 12:26   #3437
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


Цитата:
Сообщение от A_n_n_a Посмотреть сообщение
Сегодня тоже поняла, что не спасемся мы поднимающимся подголовником в инглезине-люльке и нам нужна сидячая колясочка. 345 страниц не осилю, подскажите, на лето и зиму разные коляски нужны или можно одной обойтись?
Я думаю что одной вполне хватит - надо просто выбирать такую, чтобы у нее были не крошечные колеса. Я специально исходя из этого, т.к. думаю что зимой еще ездить точно будем, выбирала прогулку чтобы они и легче люльки была, и для зимы подходила. Ведь прогулки бывают совсем легкие с ну ооочень маленькими колесиками - разве что для похода по магазинам, а бывают с колесам побольше. А есть и с совсем большими - как у люлек.
__________________
Я - МОГУ!
Что нас не убивает - делает нас сильнее
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
_катяSF_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2008, 12:45   #3438
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от красотулечка Посмотреть сообщение
Возьмут, я сдавала коляску через пять дней, только колеса намыла и от уличной пыли протерла.
а колеса пластиковые были ?я у мальчика в магазине даже спросила,можно ли вернуть если сидеть не будет,сказали,что в течении 14 дней в товарном виде.Вот я и думаю,если колеса пластиковые по улице поездили,вид товарный или нет?
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2008, 12:49   #3439
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
У меня Сити ксерокс 360, пользуюсь только полтора месяца пока..НУ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, пока ничего не скрипит
Покупала в Юниоре по детской карте с 20% скидкой, дешевле нигде не нашла.
Какой цвет хотите?
У нас такая.
у Вас классная!!! Очень красивая расцветка для девочки!!! У меня мальчик, я хотела темную - черную со встравками в белый горошек, ну или просто черную...А в наличии у них толко черные с зеленым, рыжим и синим, еще синие и синие с серым, но синюю я вообще не хочу, потому что люлька у нас была синяя. Корг я бы хотела на лето - светлую, НО опять же - их сейчас нет никаких...Ну и смысла покупать люльку, наверное, уже тоже нет...Т.к. моему уже почти 3 месяца и он оч длинный (63 был в 2 месяца)
так что я свой выбор остановила вот на такой:

Хочу такую же сумку и конверт, но про конверты мне сказали, что у нас не поставляют
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2008, 16:10   #3440
Winnie The Pooh
Мега-элита
 
Аватар для Winnie The Pooh
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 544


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Девочки, у кого Эммалюнги, подскажите - они скрипят???
У нас Сити Кросс, пользуемся уже 8 месяцев - ничего нигде не скрипит, очень коляской довольна! Говорят, что Эммы вообще не скрипят, но и это тоже могу опровергнуть, потому как гуляем с подругой - у них Эммальюнга Смарт Дуо Комби - другое шасси и колеса на нем - так она поскрипывает, не криминально, но все-таки. Они ей пользуются уже 5 месяцев, ни разу не смазывали (мы свою - тоже не смазывали). Но в руководстве по пользованию колясками написано, что рекомендуется периодически это делать.
__________________
Winnie The Pooh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena