прекратятся ли нарушения правил на ДО? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Административный > Наш форум

Результаты опроса: Хотите порядка на ДО?
Да, хочу, поддерживаю! 43 79.63%
Меня все устраивает, зачем порядок на ДО? 11 20.37%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2008, 17:38
ответ для Милла , на сообщение « у человека всего 2 сообщения. Он не... »
  #21
Aistenysh
Сильная Птица
 
Аватар для Aistenysh
 
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 22 685


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
у человека всего 2 сообщения. Он не поймет за что на него наехали или назло еще что-нибудь напишет. Да и непонятно когда вообще появится на форуме.

Эх, пойду все-таки ссылкой на правила ДО в него в личке запущу
достаточно уведомить модератора о нарушении правил.
Aistenysh is offline  
Старый 24.06.2008, 17:46   #22
Александр Шелестов
Ветеран
 
Аватар для Александр Шелестов
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 962


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
ну редиске мона в личку написать "ну ты, редиска! быстро стерла свое сообщение, а то расстрел через повешение!"
ню-ню... я писала, даж ссылку на топ кинула, дабы дамочка не напрягала себя поисками, чего от нее надо. Думаете, удалила?как бы не так
__________________
Согласитесь, когда Вам на ногу упадёт утюг, вряд ли захочется продекламировать "мороз и солнце, день чудесный" (с)
Александр Шелестов is offline  
Старый 24.06.2008, 17:49
ответ для Aistenysh , на сообщение « достаточно уведомить модератора о... »
  #23
Георгий
с Марса
 
Аватар для Георгий
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 35 771


Бытует мнение, что "желтый треугольничек" не настоящий
Так называемый "нуль-эффект"

Простите, но есть ощущение, что Вы невнимательно прочитали мое самое первое сообщение в топике.

Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
достаточно уведомить модератора о нарушении правил.

Но Вы ведь против порядка проголосовали, зачем Вам треугольничек?

Цитата:
Сообщение от ЙА АДЖИКО Посмотреть сообщение
ню-ню... я писала, даж ссылку на топ кинула, дабы дамочка не напрягала себя поисками, чего от нее надо. Думаете, удалила?как бы не так
__________________
Бороться... Искать... Найти и перепрятать !!
Георгий is offline  
Старый 24.06.2008, 17:55   #24
Zeppelin
Наш человек
 
Аватар для Zeppelin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 8 447


Обществу нужны нарушители. Оно устанавливает законы для того, чтобы их нарушали. Когда каждый гражданин подчиняется действующим законам и соблюдает установленные нормы, то в обществе все нормально: есть и школьное обучение, и работа, и гражданственность, и потребление. Общество становится «нормальным» и погружается в застой. Нарушителей же нужно обнаружить, разоблачить и изолировать, общество при этом эволюционирует, и чем больше этого незаметно образующегося яда, тем больше антител вынуждено вырабатывать общество. Так оно учится преодолевать все более сложные препятствия на своем пути. Нарушителями, несмотря на то что они необходимы, приходится жертвовать. На них постоянно нападают, их освистывают для того, чтобы позже другие люди, «наполовину нормальные», которых можно назвать псевдонарушителями, смогли повторить их поступки, но уже в смягченном, систематизированном, обезвреженном варианте. Они пожинают плоды изобретений нарушителей.

Но не будем обманываться. Даже если знаменитыми становятся «псевдонарушители», их единственный талант состоит в том, что они распознали нарушителей настоящих. Которые будут забыты и умрут с сознанием того, что остались непонятыми предтечами.


Б.Вербер
Zeppelin is offline  
Старый 24.06.2008, 18:20
ответ для Георгий , на сообщение « Бытует мнение, что "желтый... »
  #25
Aistenysh
Сильная Птица
 
Аватар для Aistenysh
 
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 22 685


Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Бытует мнение, что "желтый треугольничек" не настоящий
Так называемый "нуль-эффект"

Но Вы ведь против порядка проголосовали, зачем Вам треугольничек?
1. Вы попробуйте, говорят, что опыт собственный лучше слухов.
2. уважаемый, вы себе показывайте в зеркале язык. Тем более, что я не голосовала ни за какой вариант вашего замечательного опроса.
Aistenysh is offline  
Старый 24.06.2008, 19:16   #26
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Георгий, предлагаю изменить Вам форму опроса. "Кто за то, чтобы я стал внештатным осведомителем на ЛВ?" Я лично тогда "ЗА", дерзайте, т.к. я за ненарушение правил
Гротеска is offline  
Старый 24.06.2008, 20:02   #27
Георгий
с Марса
 
Аватар для Георгий
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 35 771


Будем считать, что Вы пошутили, хотя очень похоже на оскорбление.
На пост модератора есть и более достойные кандидаты.

Цитата:
Сообщение от Кароста Посмотреть сообщение
Георгий, предлагаю изменить Вам форму опроса. "Кто за то, чтобы я стал внештатным осведомителем на ЛВ?" Я лично тогда "ЗА", дерзайте, т.к. я за ненарушение правил



2-й коммент для ЙА АДЖИКО, цитата ниже ответа
Не волнуйтесь, все пробовали и я в том числе....
Это я так иронизирую.

Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
1. Вы попробуйте, говорят, что опыт собственный лучше слухов.
2. уважаемый, вы себе показывайте в зеркале язык. Тем более, что я не голосовала ни за какой вариант вашего замечательного опроса.
__________________
Бороться... Искать... Найти и перепрятать !!
Георгий is offline  
Старый 24.06.2008, 20:08
ответ для Aistenysh , на сообщение « А почему вы обращаетесь к... »
  #28
♥ LOlik ♥
Наш человек
 
Аватар для ♥ LOlik ♥
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Московский район, м.Звездная - Парк Победы; работа - м.Горьковская
Сообщений: 6 229


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
А почему вы обращаетесь к модераторам-то??? Конкретные топики можете "выписать" по кнопочке желтой треугольной - и уже поможете модераторам.
Отправляла сообщения и ссылки по желтой кнопочке... хоть бы раз это сработало... Вы будете смеяться... НИ РАЗУ.
Я готова, например, помогать модераторам, но своего времени трачу на это уйму, а вот нарушителей (которых я отмечала не раз по желтой кнопочке) никто в бан все равно не отправляет...

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Хочу как, надеюсь и многие, порядка...
Если чем могу помочь модераторам, предлагаю свою помощь.

Вам конкретные топики выписать?
Первые страницы ДО с количеством "ответов" >=1.
Создание этого опроса - это, видимо, уже крик души. Никогда, пожалуй, ситуация не была такой на форуме, какова она сейчас. Присоединяюсь и полностью поддерживаю.
Тоже хочу и прошу порядка, готова, еще раз повторяю, готова во всем помогать модераторам, если этом, конечно, есть необходимость.
__________________
"Мало дает делящийся лишь вещественным, и много - отдающий самого себя..."
----------------------------------------------------------------------------------------------------


♥ LOlik ♥ is offline  
Старый 24.06.2008, 20:14   #29
Aistenysh
Сильная Птица
 
Аватар для Aistenysh
 
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 22 685


Цитата:
Сообщение от Осик Посмотреть сообщение
Отправляла сообщения и ссылки по желтой кнопочке... хоть бы раз это сработало... Вы будете смеяться... НИ РАЗУ.
Я готова, например, помогать модераторам, но своего времени трачу на это уйму, а вот нарушителей (которых я отмечала не раз по желтой кнопочке) никто в бан все равно не отправляет...
ПОЧЕМУ вы считаете, что ни разу не сработало? Потому, что вам не видны в профиле нарушителя штрафные баллы? Так это не значит, что нарушитель их не получил.

ПОЧЕМУ вы считаете, что после первого же нарушения, независимо от нарушенного пункта правил, нарушитель сразу же отправляется в бан?? По старым правилам на ДО, например, можно было нарушить трижды, прежде чем отправицца в бан - получив 0 ШП, 4 ШП и 5 ШП соответственно. Теперь же практически по всем пунктам правил сначала можно получить предупреждение с 0 ШП - после этого только уйти в бан (если повторное нарушение предусматривает 5 ШП).
Aistenysh is offline  
Старый 24.06.2008, 20:17
ответ для Aistenysh , на сообщение « ПОЧЕМУ вы считаете, что ни разу не... »
  #30
Георгий
с Марса
 
Аватар для Георгий
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 35 771


Проверено, не работает. Уже штук по 10 ШП у некоторых должно быть. Да и в правилах написано - БАН, хотя по логике вещей предупреждения допускаю.

Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ вы считаете, что ни разу не сработало? Потому, что вам не видны в профиле нарушителя штрафные баллы? Так это не значит, что нарушитель их не получил.

ПОЧЕМУ вы считаете, что после первого же нарушения, независимо от нарушенного пункта правил, нарушитель сразу же отправляется в бан?? По старым правилам на ДО, например, можно было нарушить трижды, прежде чем отправицца в бан - получив 0 ШП, 4 ШП и 5 ШП соответственно. Теперь же практически по всем пунктам правил сначала можно получить предупреждение с 0 ШП - после этого только уйти в бан (если повторное нарушение предусматривает 5 ШП).
__________________
Бороться... Искать... Найти и перепрятать !!
Георгий is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena