~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2008, 14:03
ответ для Blondinochka , на сообщение « ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ »
  #3281
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Lany, посмотрела ваши фотки, замечательные девчёнки, и Болгария на вид прикольная.
Yegorova is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2008, 14:23
ответ для Blondinochka , на сообщение « ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ »
  #3282
Lany
Элита
 
Аватар для Lany
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 830


Природа прекрасная. Я просто задыхалась от восторга. Уезжать не хотела вообще.
Lany is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2008, 15:00
ответ для Lany , на сообщение « Кстати, мы там прекрасно общались с... »
  #3283
Gunilla
Элита
 
Аватар для Gunilla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
Я могу даже сказать что поеду туда на следующий год ( в болгарию) просто я знаю теперь когда лучше ехать и где лучше жить.
Lany, а куда бы вы в следующий раз поехали?
Gunilla is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2008, 15:47
ответ для Blondinochka , на сообщение « ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ »
  #3284
AmyLee
Участник
 
Аватар для AmyLee
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Тельмана
Сообщений: 199


Девочки, подскажите средство для загара детское, самое хорошее! Чем вы пользуетесь? Едем впервые....
__________________
AmyLee is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2008, 16:10
ответ для Lench , на сообщение « Ой! желаю вам удачного отдыха! вы... »
  #3285
lirika
Частый гость
 
Аватар для lirika
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Ой! желаю вам удачного отдыха! вы будетете в Ралице Суерирор и ли просто Ралице?
есть вопросы-спрашивайте!

Танечка. не удалсь дойти до вас 18 числа. но у нас уже только день оставался в Албене. не смогли бы там потусоваться. как вы там?
Лена, а подскажите пож-та как там с едой? Едем в ралицу Супериор с малышом, очень переживаю..Есть ли каши? Хорошие ли номера? Сколько времени идти до моря? Буду очень признательна
__________________
Мама (Наташа)+ Папа (Тёма)=Егорик (23.03.2007)
lirika is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2008, 16:16
ответ для Jia , на сообщение « имхо, с ребенком как раз неудобно когда... »
  #3286
валентина
Элита
 
Аватар для валентина
 
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 1 854


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
имхо, с ребенком как раз неудобно когда все включено-ни время не выбрать, ни меню, а иногда же вообще хочется поесть в номере-мы на базаре покупали овощи-фруткы, делали офигеннейшие салаты, плюс какая там курочка на улице гриль продается-нямням...я бы с ребенком ни за что не вписалась в отель с включенной едой-неудобно и дорого.
Ну, не знаю. В Болгарии я не была, но где была с ребенком, то только олл, и ни каких проблем. В отелях как правило еда проверенная во всяком случае не слышала об отравлениях, там где отдыхала. На улице точно никогда ничего не покупаем. Завтраки, обеды, ужины настолько растянуты, что можно всегда найти время. кроме того всегда дополнительно в таких отелях что-нибудь готовят. Плюс разнообразие фруктов и овощей, мороженое. а готовить в номере на мой взгляд не совсем правильно, если конечно не спец номер с кухней. И потом неужели вы дома не наготовились, что вас в отпуске к плите тянет? И уж совсем мое ИМХО салаты, курочка хороши для взрослых. А детям нужен нормальный рацион иначе можно испортить желудок. А экономия не такая уж и большая получается, зато ни о чем не надо думать. Кроме того, во всех отелях всегда швецкий стол, поэтому всегда что-нибудь можно выбрать по вкусу.
__________________
Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)
валентина is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2008, 16:23   #3287
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
Ну, не знаю. В Болгарии я не была, но где была с ребенком, то только олл, и ни каких проблем. В отелях как правило еда проверенная во всяком случае не слышала об отравлениях, там где отдыхала. На улице точно никогда ничего не покупаем. Завтраки, обеды, ужины настолько растянуты, что можно всегда найти время. кроме того всегда дополнительно в таких отелях что-нибудь готовят. Плюс разнообразие фруктов и овощей, мороженое. а готовить в номере на мой взгляд не совсем правильно, если конечно не спец номер с кухней. И потом неужели вы дома не наготовились, что вас в отпуске к плите тянет? И уж совсем мое ИМХО салаты, курочка хороши для взрослых. А детям нужен нормальный рацион иначе можно испортить желудок. А экономия не такая уж и большая получается, зато ни о чем не надо думать. Кроме того, во всех отелях всегда швецкий стол, поэтому всегда что-нибудь можно выбрать по вкусу.
ну, если денег много-то конечно, можно и на крутой курорт и в элитный отель.
я не готовлю- я же написала-нарезать огурцы-помидоры мне не в лом, не знаю как Вы а у меня дети как раз овощи-фрукты едят, это одно из основополагающих их рациона. уже не знаю что вы подразумеваете под нормальным рационом.
мы в Болгарии так питаемся- днем-супчик и салатик, к примеру. иногда рыбку-мясо или овощи еще какие-то, но я не ситоронница по три блюда за раз пихать. детей кормлю дробно, по возможности, не растягивая и не нагружая ЖКТ.
на завтрак-кашку или фруктовый салатик и . или молочнку-кисломолочку. а на ужин мы не имеем обыкновения трескать по пять. блюд салатик и вареное-запеченое мясо-это максимум. вот все это, окромя каши, мы и трескаем в Болгарии. кашки или делаю сама или нахожу что-то другое. отпуск-это не обжираловка, а отдых и разгрузка, имхо...

экономия, кста, колоссальная, уверяю вас. ценник на отдых споловинивается как минимум.
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2008, 16:38
ответ для Blondinochka , на сообщение « ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ »
  #3288
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


будем познавать все на своем опыте, кому как удобнее, в следующий раз будем уже лучше знать. Мнений очень много, кому как удобнее. Мне конечно хочеться отдахнуть без забот, и так с ребенком дома уже 2 года, без чьей то помощи, от готовки и уборки хочеться отключиться. А по цене благо до 2х лет детё бесплатно.
Yegorova is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2008, 17:01
ответ для Blondinochka , на сообщение « ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ »
  #3289
валентина
Элита
 
Аватар для валентина
 
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 1 854


так никто про обжираловку не говорит . Речь идет о том, что на олле меньше проблем. Деньги по сути только на сувениры и развлечения тратятся. Не нужно питаться в кафе на улице, когда можно спокойно поесть в отеле в ресторане. Ту же кисломолочку , супчики, салатики, рыбу, мясо, птицу. Как правило всегда есть выбор. Напитки разные от соков, до лимонадов и спиртного( но оно не для всех актуально).
валентина is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2008, 17:14   #3290
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
так никто про обжираловку не говорит . Речь идет о том, что на олле меньше проблем. Деньги по сути только на сувениры и развлечения тратятся. Не нужно питаться в кафе на улице, когда можно спокойно поесть в отеле в ресторане. Ту же кисломолочку , супчики, салатики, рыбу, мясо, птицу. Как правило всегда есть выбор. Напитки разные от соков, до лимонадов и спиртного( но оно не для всех актуально).
мы месяц на 1500 баксов в прошлом году жили втроем там вместе с дорогой. а брат мужа с женой и дочкой поехали в ол инклюзив в том же городке (тоже побоялись из-за ребенка). потратили раза в три больше. хотя кроме еды и проживания мы все время прорводили вместе и траты не шибко отличались. для кого эта разница не принципиальна, а мне эти денежки есть где потратить
Jia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena