Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2008, 12:53
ответ для etoneya , на сообщение « :099::014: А по поводу "боюсь... »
  #811
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Светлана, у меня вопрос по поводу курения: сколько сигарет вы выкуриваете и как количество распределяется в течение дня? Ведь курить на голодный желудок, а вы уже не питаетесь после 14.00, не совсем "приятно"?
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2008, 15:13   #812
Cat Bastet
Элита
 
Аватар для Cat Bastet
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2 394
Читаю и плачу



Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Ох и ох,если я сейчас Вам скажу,что я Родину бы продала ради селедки,шашлыка,белишей с мясом,шоколадных конфет и батона со сливочным маслом,ах,еще и помидорный салат,щедро приправленный майонезом?Вы мне не поверите?Продала бы.Однако нельзя,нельзя.Я все для себя решила.Родина дороже.Я ела все это почти каждый день,не вру.Мне дочь растить надо,я не хочу,что бы в школе ее дразнили и говорили,что у тебя толстая мама,пусть и ухоженная,и стильная.Надоело.Сегодня прошла киллометра четыре,ноги болят,в электрическом поясе просидела 20 минут.Хочу пойти в фитнесс центр и попросить индивидуальные занятия,потому как пешком гулять по вечерам...это не выход,пойдут дожди и что?Ходить конечно буду,но и занятия надо добавить.Вот такие мои успехи.Кста...скинула примерно 2 кг.,за 3 дня.Думала,будет уходить больше,ну да ладно,по чуть чуть.
Читаю Ваши, Света, октябрьские записи и плачу...Как будто с меня списано!
Cat Bastet is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2008, 21:39   #813
pom@da
Активный участник
 
Аватар для pom@da
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 525


поздравляем. классно выглядите. и для нас хороший стимул
pom@da is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 08:44   #814
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Спасибо,спасибо вам всем.Худеть такими темпами,не планирую,но думаю,что после операции,включу спорт и снижу вес до 58-60 кг,буду делать действительно хорошую фигуру.У меня ноги полные вниз от колена,ума не приложу как их "похудеть",щиколотки хочу тонкие и все тут,мама говорит,что это практически невозможно-наследственное.К диетологу пока не пойду,думаю,что нужды особой на данный момент нет,но если бы он попался на моем пути,от хорошей консультации не откажусь.Талия у меня теперь 76 см,не маленькая.,но учитывая,что была 135.........на старые фото смотрю с ужасом,ну почему я раньше этого не видела,как же можно было так жить.Очень часто останавливаюсь возле зеркала,порой, сама не верю в то,что я смогла.

Ах да,про сигареты.Честно...не считаю,но не мало.Штук 10 точно,а на голодный желудок-еще вкуснее(для меня)Когда на работе ,не курю вообще,у нас не принято,курящая женщино-это фуууууууууууу.Потому и бросить хочу,хотя люблю это дело,страшно.
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 08:48
ответ для Romik , на сообщение « СВЕТОЧКА!!!! Вы такая умница!!!! Вы... »
  #815
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
СВЕТОЧКА!!!! Вы такая умница!!!! Вы столько девчонок направили на путь истинный!!! Вот и я ,прочитав весь ваш топик решила,что я тоже смогу!!!! Тем более,когда есть такая поддержка со стороны девчонок!!!!
Вот и у меня закончился самый ,может быть ,тяжелый ПЕРВЫЙДЕНЬ!!!!
Светлана и все,все,все! Подскажите,а в овощные салаты можно добавлять масло растительное ,соевый соус,яблочный уксус???
Я думаю,что можно.Вообще, слушайте себя,ваш организм все скажет сам за себя.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2008, 22:53   #816
НастьКА
Старожил
 
Аватар для НастьКА
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 1 391


Прочитала весь топик.
Вы поразительны! Все Ваши фотографии огромный стимул для всех худеющих!
Хочется читать дальше и дальше. Обязательно напишите как Вы теперь поступите
как решите вес поддерживать?
НастьКА is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2008, 12:51   #817
myxja
Элита
 
Аватар для myxja
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 042


А мне вот эта супер понравилась!Света молодец!Такими семимильными шагами - мне не угнаться!
myxja is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2008, 22:14   #818
Lenysa
Ветеран
 
Аватар для Lenysa
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 648


Света Вы просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто в ауте - посмотрела фотки до и после - вот это сила воли - вот это пример для подражания. Так держать!!!! Я тоже как то просматривала свои старые фотографии - надо сказать, что я с возрастом помолодела - как только сбросила 15кг так сразу и помолодела - вот держусь уже в форме три года очень верю что это на всегда....Но я хочу вас предостеречь - будет очень тяжело, когда будете бросат курить - будет хотется кушать а тут фигура - короче опять борьба..... Желаю Вам удачи и пусть достигную результаты держаться как можно долше!!!!!!
__________________
Папа Димуся,мама Ленуся и дочурка Леруся (23.08.2004г.)
Lenysa is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2008, 23:59
ответ для Lenysa , на сообщение « Света Вы просто... »
  #819
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Девочки,если честно,то мне как то стыдно стало выставлять фотки,котоые ДО.Так что можно без них,если кому то интересно,они отлистают назад.Это я сегодня в парке,культурный отдых,скажем так.
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 1328.jpg (50.6 Кб, 2965 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный1.JPG (41.6 Кб, 2955 просмотров)
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2008, 00:27   #820
kunu
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Девочки,если честно,то мне как то стыдно стало выставлять фотки,котоые ДО.Так что можно без них,если кому то интересно,они отлистают назад.Это я сегодня в парке,культурный отдых,скажем так.
Выглядишь супер, пора на поддержку веса периходить
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena