Дважды мама! - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2008, 21:15
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #2551
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


ну я в Хельсинки была - в магазинах везде скидки. Но мне лично показалось, что с их скидками все равно дороже, чем в Питере
Кстати, если кто хочет поехать в финляндию - пишите мне в личку, я свожу вас
Алексис is offline  
Старый 17.07.2008, 17:13
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #2552
Ulyana+
Старожил
 
Аватар для Ulyana+
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Сестрорецк, любимый Спортлайф на Аптекарском
Сообщений: 1 040


Я вчера была в Лапе с подругой...действительно, скидки есть, а покупать нечего... и тем не менее - из каждого магазинчика вынесла по пакетику, ну и под вечер багажник не закрывался пришлось набить почти битком заднее сидение. Насчет - у нас дороже...не уверена, я купила своим мелким по летнему костюмчику - суперские футболочка+шортики цвета морской волны с синим, глаз не оторвать, трикотаж - нежнейший, фирмы Жираф (ну знатоки наверно знают) - 4 евро за костюм... Я тут за эти деньги только белорусские футболки видела в жутких тонах и явно бельевого плана... Еще классные слаксики - куча карманчиков, отстрочка очень интересная, плотный мягкий хлопок, что очень нравится - на коленках есть вытачки - на корточках добно мальчишкам сидеть, куда-то лезть тоже удобно - на коленях не тянет ничего, по 10евро. И по этим штанишкам сразу видно - качественная фирменная шмоточка это были 2 оставшихся пары одного роста (как раз как мне надо для близнецов) фирма Тутта (тоже конкретно дорогая и качественная одежка). Вот.
Ну и любимых вкусностей - пол багажника До кучи купила две упаковки памперсов (посчитала там в супермаркете, оказалось наши самые дешевые дороже получаются). Не удержалась - купила и не желею Все равно еще как минимум пол года в памперсы писать и какать да еще двое сразу - у меня расход памперсов колоссальный...

Саш, а ты во сколько туда ездишь, в смысле выезжаешь из дома и во сколько на границе??? И во сколько обратно??? Мне интересно поскольку некоторые там всего 2-3 часа проводят, и домой... Как-то даже обидно столько ехать..и не развеяться толком.. Мы вот вчера с подружкой и кофейку попили с пончиками, и потом вечером покушали в каком-то приличном месте неспеша и с удовольствием ну и магазов обошли...штук 7, из которых 4 - торговые центры..
Ulyana+ is offline  
Старый 17.07.2008, 18:09
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #2553
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Я обычно выезжаю в шесть утра (раньше мне не встать )
и приезжаю обратно - в два ночи примерно... (из Хельсинки в последний раз выехали в полдевятого...)
На границе в прошлую субботу два часа провели - когда туда. А когда обратно ехали - никого уже ночью не было.
Таким образом там обычно целый день - с двенадцати-часа до вечера.
Памперсы мне не актуальны Детскую одежду я стараюсь брать по детским картам - чтобы ценнейшую наличку не тратить.... зато там есть такие классные магазины рукоделия... вот просто пакетами оттуда вывожу- и бисер, и для открыток своими руками наклейки и бумагу, и для кукол детали... и краски... в общем, там можно отдохнуть душой
Алексис is offline  
Старый 17.07.2008, 18:14
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #2554
Ulyana+
Старожил
 
Аватар для Ulyana+
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Сестрорецк, любимый Спортлайф на Аптекарском
Сообщений: 1 040


Да, на эти "наборы для творчества" я тоже внимание обратила.. в Билтеме не самый подходящий для этого магазин, но они там были и много... - подруге надо было что-то купить и я зашла "за компанию" - не хотела в машине сидеть. Только вот я глядя на ведро (иначе не назовешь) с бисером и бусинками первым делом прикинула - сколько из этого ведра будет сьедено, а сколько раскидано по всей квартире Моя дочка до сих пор бусинки на "сьеждобность" проверяет так симпатишно они выглядят иногда увлекается... и... глотает
Ulyana+ is offline  
Старый 23.07.2008, 01:01
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #2555
fostermama
Guest
 
Сообщений: n/a


Где Вы , Саша ? Так хочется что-нибудь прочесть...соскучилась я уже как - то...
 
Старый 24.07.2008, 20:26
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #2556
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Да у нас пока ничего такого не происходит... через недельку поедем в белоруссию. Пока на даче вот были:









Алексис is offline  
Старый 24.07.2008, 20:36
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #2557
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951




Алексис is offline  
Старый 24.07.2008, 21:49
ответ для Алексис , на сообщение « http://s60.radikal.ru/i168/0807/30/e2e52... »
  #2558
Алохомора
Старожил
 
Аватар для Алохомора
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 1 040


Саша!! Меня радует карта у вас в руках Мы едем в субботу? Мы (двое) готовы!
__________________
мама мальчика (2002) и девочки (2005)
Алохомора is offline  
Старый 24.07.2008, 21:52
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #2559
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Конечно
Алексис is offline  
Старый 24.07.2008, 22:23
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #2560
fostermama
Guest
 
Сообщений: n/a


Как в гостях побывала! Какие Вы уютные на даче!
 

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena