Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2008, 20:13   #1151
smail
Участник
 
Аватар для smail
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 216


Девочки, в конце недели переезжаем в Питер на ПМЖ. Должны были в эти выходные, но малышки заболели. Пожелайте удачи! Голова кругом. Муж уже вышел на работу, а мы застряли.
Может у кого есть опыт переездов. Порекомендуйте чего-нибудь.
smail is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2008, 20:39
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #1152
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Удачи, конечно, пожелаем. Пишите потом - как всё прошло. А откуда переезжаете? Переезд - это трудно, знаю по себе. Нервотрепка страшная. Особенно - если переезжать из другого города. Мы-то с квартиры на квартиру - и то забодались вещи таскать. Главное - не нервничать и детей не потерять. Остальное мелочи.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2008, 20:46   #1153
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ну у нас тут прямо оживление - кто с дачи приехал, а у кого зубы пошли! Кажется и у нас недавно зубы лезли, а сейчас уже такие слоники носятся у бабушки.
Веруня - как съездили. Хоть не очень ужасно? Не болели там?
Как не болели, болели конечно. Даже антибиотики пропили. Т было 39.6. Все по полной. Там вирус бродил какой-то, все через одного болели и кашляли как из пулемета, но мы хоть 7 дней продержались.
Вода горячая была. Обошлись без тазиков. На вид натуральный детский пионерский лагерь, так оно и было. 4 смены было с нами разновозрастных пионеров. Москвичам не повезло, через одного проблема с номерами, нас пронесло в этом плане, номера забронированы были. Я с лечением завязала на 3 день. Так шею прихватило, думала обратно поеду, но ничего оклемалась. Там млин Даха заболела. Погода была хорошая, а море очень холодное. Самое теплое 22 градуса, а так 17-19. Но и то хлеб, хоть от дома уехала, от кормешки отдохнула. Кормили хорошо.
Муж звонил по несколько раз в день, все деньги на него пришлось спустить, а то начинал на телефоны друзей звонить и писать.
Фотки в Контакте, можете глянуть.
__________________
Алисе и Веронике 5 лет + Дашута 8 лет = нашей Семье 14 лет.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2008, 21:12
ответ для Лариса Тонких , на сообщение « с 01 января вот:... »
  #1154
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Лариса Тонких Посмотреть сообщение
с 01 января вот: http://rofss.spb.ru/documents/fss/pismo18
с 01 июля пособия "выросли" еще на 2%

СПАСИБО!!! распечатаю буду пугать бухгалтера... хотя как их вообще заставить хоть что-то выплатить!!!
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2008, 21:16
ответ для smail , на сообщение « Девочки, в конце недели переезжаем в... »
  #1155
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от smail Посмотреть сообщение
Девочки, в конце недели переезжаем в Питер на ПМЖ. Должны были в эти выходные, но малышки заболели. Пожелайте удачи! Голова кругом. Муж уже вышел на работу, а мы застряли.
Может у кого есть опыт переездов. Порекомендуйте чего-нибудь.

могу только пожелать удачи... нам переезд (Возможно) только перстоит... так что постою - послушаю опытных...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2008, 21:46   #1156
smail
Участник
 
Аватар для smail
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Удачи, конечно, пожелаем. Пишите потом - как всё прошло. А откуда переезжаете? Переезд - это трудно, знаю по себе. Нервотрепка страшная. Особенно - если переезжать из другого города. Мы-то с квартиры на квартиру - и то забодались вещи таскать. Главное - не нервничать и детей не потерять. Остальное мелочи.
Я уже целый месяц на нервах. Переезжаем из Москвы. Сама идея зрела давно. Начали с поиска работы. Потом встала проблема с жильем. В конце концов переедем к другу( на время) и нужно будет что-то подыскать. Переживаю из-за того, что никогда не жила на съемной квартире и как найти что-то относительно постоянное( 2-3 года), чтобы не мотаться с детьми и еще будет привязка к школе, не представляю. Да еще и квартира нужна просторная, нас ведь много и предложения ограниченны( не так уж много сдают 3-4х комнатных квартир по доступной цене).
smail is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2008, 15:28   #1157
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от smail Посмотреть сообщение
Я уже целый месяц на нервах. Переезжаем из Москвы. Сама идея зрела давно. Начали с поиска работы. Потом встала проблема с жильем. В конце концов переедем к другу( на время) и нужно будет что-то подыскать. Переживаю из-за того, что никогда не жила на съемной квартире и как найти что-то относительно постоянное( 2-3 года), чтобы не мотаться с детьми и еще будет привязка к школе, не представляю. Да еще и квартира нужна просторная, нас ведь много и предложения ограниченны( не так уж много сдают 3-4х комнатных квартир по доступной цене).
Да уж. Задачка не их легких. Но я думаю Вы переедете к друзьям, а потом уже всё потихоньку найдёте. Удачи!
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2008, 13:32   #1158
smail
Участник
 
Аватар для smail
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 216


Спасибо за пожелания. У меня еще назрел вопрос. Как думаете, у нас есть 2 коляски одна двойная Пег-перега дуэт и одинарная перега. Осенью собираюсь продавать. Где лучше в Москве или в Питере? Просто не знаю брать с собой или оставлять. Мы ими сейчас уже не пользуемся. Но держу на всякий случай, вдруг пригодятся для дальних походов.
Вы до скольки лет малышню в колясках возите?
smail is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2008, 18:39
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #1159
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Моим 2 года, на прогулку иногда пользуеться бабушка. А иначе они разбегаются - на улицу просто не выйти.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2008, 23:23
ответ для Нинулька , на сообщение « Моим 2 года, на прогулку иногда... »
  #1160
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


А нам сегодня годик!!! Первый день рождения!!!!
Изображения
Тип файла: jpg x_b3882656.jpg (33.4 Кб, 82 просмотров)
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena