Женщины потерявшие мужей - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2008, 01:26
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1591
lesenok
Старожил
 
Аватар для lesenok
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 452


Держитесь!
Я тут, с вами. 1,5 года уже
Больно безумно, даже сильнее, сначала какой-то шок, отупение, дела, повышенная активность какая-то ненормальная была помню, многое переосознаешь, но уже больно не постоянно, а накатами, резкие смены настроения.
Начала новую жизнь, новые отношения, но это как в параллели все, все по-другому, не становится менее больно от этого к сожалению. Все равно протест внутренний огромный
__________________

И Марьяночка уже родилась
lesenok is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 01:40
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1592
Elonka
Участник
 
Аватар для Elonka
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 160


Вот и меня судьба испытывает на прочность...
5 июля ЕГО не стало... Так сложно и очень-очень горестно!!!!!!!
И тоже, как и многим снятся сны, что он жив. И тогда я думаю: "Как хорошо, что это был страшный сон, а теперь все хорошо!" Просыпаешься и понимаешь, что страшный сон продолжается...И опять становится горько-горько.
Мы были в Турции. После матча Россия-Голландия в ночь с 21 на 22 июня много русских ребят (человек 30-40) начали прыгать в бассейн от радости. Для Лешки этот прыжок был последний. Он сломал позвоночник и ...утонул. Когда его вытащили он уже не дышал. Правда его начали откачивать, и сердце заработало, но воду не откачали. Через сутки ему сделали операцию на позвоночник, но он так и не пришел в себя. В итоге он провел 2 недели в коме. 1-ю там, в Турциии, 2-ю - в России и ... ВСЁ
Elonka is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 02:50
ответ для Elonka , на сообщение « Вот и меня судьба испытывает на... »
  #1593
Красная туфелька
Элита
 
Аватар для Красная туфелька
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 979


Elonka вам сил и терпения, чтобы все это перенести.

Олеся, Вы правы, что настроение накатами, то вроде ничего и жить хочеться и надо жить, а то наоборот, руки опускаються. На вопрос как дела всем отвечаешь-хорошо, отлично, а то что у тебя на душе и в сердце они не увидят, и даже не догадаються, как по вечерам бывает плохо, тоскливо и выть хочеться....и ничего не изменить....
__________________
Жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Красная туфелька is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 13:23   #1594
guapa
Активный участник
 
Аватар для guapa
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: На заставе... московской
Сообщений: 423
пенсия



Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня оформила пенсию, наконец то руки до этого дошли. И ии на Вау меня к вам вопрос. Назначили пенсию социальную, и сказали при устройстве на работу пенсию отменят, так ли это? Те получаеться я должна до 14 лет(ребенкиных) работать без трудовой или я не так поняла????
Речь шла о пенсии на Вас, которую Вы имеете право получать пока не работаете, при устройстве Вашем на работу пенсию будет получаттолько ь Ваш ребенок, как по потере кормильца
__________________
Елена,Саша 02.08.99, Тема 27.08.01
guapa is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 13:29
ответ для Elonka , на сообщение « Вот и меня судьба испытывает на... »
  #1595
TatyK
Наш человек
 
Аватар для TatyK
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Здоровцева
Сообщений: 6 105


Elonka, держитесь пожалуйста!
это ужасно-две недели в коме.. наеврное еще все надеялись и верили,что все обойдется......и не обошлось.....
мы ждали всего сутки, и даже мысли не было,что все будет плохо......
и тут как гром среди ясного неба--УМЕР....
Сил Вам!
и светлая память Вашему любимому.......
__________________
Новая жизнь никогда не дается даром... (с)

Юлюшка (2006) иПолюшка (2011)
TatyK is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 13:59
ответ для TatyK , на сообщение « Elonka, держитесь пожалуйста! это... »
  #1596
guapa
Активный участник
 
Аватар для guapa
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: На заставе... московской
Сообщений: 423


На моего мужа напали при выходе из лифта, топором по голове, он пришел домой, на автопилоте, наверное, костяшки пальцев разбиты, наверное, врезал в ответ убийце, он ведь такой здоровый. Он не выжил, хотя был период ему стало чуть лучше в больнице, врачи говорили мне готоиться, так как такая травма дает непрогнозируемое будущее, если выживают. Я чудом перевела его в институт мозга, думала выхожу, все-все для него сделаю, его снова прооперировали, и он был в реанимации после операции, а на утро все кончилось. Это было 6 лет назад, я осталась с 2-летней дочерью и 8 месячным сыном. Бизнес мужа полностью украли те, с кем он работал, которые пришли на работу в драных штанах, заработали на хорошие квартиры и машины, и, может, после и заказали его убийство. Так как никого не нашли. У меня остались 3 фирмы мужа с полностью слитыми с них активами впоследствии. Ушли в никуда все друзья и подруги, мы остались одни, только наша семья: родители мужа и мы. Девочки, я выжила каким-то образом, надлом остался, но я как-то живу, на кладбище больше не бываю вообще, не могу, я боюсь видеть могилу. Мало кто в курсе из новых знакомых, что я пережила. Вот вам только расскаэу, а пройдет время, удалю пост. То, что я осталась беэ поддержки друзей и его бывших "коллег" даже хорошо, я хорошо теперь знаю цену человеческим отношениям, и что есть предательство. Я научилась рассчитывать только на себя, Хотя у нас все держалась на муже.
Единственное, я особо не преуспела ни как бизнесвумэ, ни как мама. А сейчас ...МЕНЯ ЗАМУЖ настойчиво зовут, берут с 2 детьми, идти что-ли?
__________________
Елена,Саша 02.08.99, Тема 27.08.01
guapa is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 14:09
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1597
Elonka
Участник
 
Аватар для Elonka
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 160


Да, надежды все равно были, хотя врачи шансов не давали сразу, просто говорили, что чудеса бывают, вот мы на чудо и надеялись, но... его не произошло.
К тому же у него была клиническая смерть минут 15-20,но его же откачали. Вот мы и думали, что раз Бог дал ему еще один шанс, он должен был им воспользоваться, но ... не получилось.
Да, девченки, давайте вместе держаться! Действительно, то ничего-ничего, и начинаешь мыслить здраво и понимать, что жизнь продолжается, а то накрывает волной и дикое одиночество просто сжирает, только ребенок и помогает не раскисать.
Elonka is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 16:48
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1598
TatyK
Наш человек
 
Аватар для TatyK
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Здоровцева
Сообщений: 6 105


в горе друзья тоже познаются... вот и я разочаровалась в некооторых таких "друзьях",которые ни словом,ни делом не поддержали даже.... а люди,о которых и знать забыла, со времен студенчества - предлагали свою помощь..
TatyK is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 17:05
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1599
mamulin'ka
Старожил
 
Аватар для mamulin'ka
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 1 053


Держитесь ,девочки! У нас есть ради кого жить - наши дети. Мы им нужны. Мы - сильные, мы все вынесем ради детей и светлой памяти...
mamulin'ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 17:39
ответ для guapa , на сообщение « На моего мужа напали при выходе из... »
  #1600
mamulin'ka
Старожил
 
Аватар для mamulin'ka
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 1 053


. А сейчас ...МЕНЯ ЗАМУЖ настойчиво зовут, берут с 2 детьми, идти что-ли?[/QUOTE]

Если человек хороший и надежный, если душа непротив, конечно, идите. Жизнь- долгая, а старость- одинокая.
mamulin'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena