-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 695 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2008, 12:08
ответ для МамаМ , на сообщение « -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ... »
  #6941
АНатка
Мега-элита
 
Аватар для АНатка
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Приморский р-н, у Меркурия
Сообщений: 3 233


Я вот тоже за ALL с маленьким ребенком. В таверне в любом случае ждать придется, пока заказанное принесут, а моя егоза и поесть-то спокойно не дает родителям , а тут еще ЖДАТЬ этой самой еды ! Да и с мелкими не много на экскурсии поездишь, поэтому в случае 2-3 пропусков обеда не много потеряешь .
АНатка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2008, 12:14
ответ для МамаМ , на сообщение « -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ... »
  #6942
kote_nok
Наш человек
 
Аватар для kote_nok
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 6 988


Вот уже действительно олл оллу рознь. У нас в прошлом году был отличный олл в Oceania Club,в этом году купили на Пелопонесе Grecotel олл, уверена, что будет супер!
Моя, например, может сначала заказать картошу, а потом решить, что она хочет макароны. И вся эта еда в таверне обойдется в реальные деньги в итоге.
Обед в тени с видом на море - прекрасное времяпрепровождения. Поля отлично ела, даже суп в олле!
К тому же, многие отели находятся в далеке от поселков, пусть даже не в далеке, но на обед не сбегаешь, поэтому олл - супер решение, когда отель высокого класса!
В трех звездах я бы олл не брала, лучше завтрак-ужин или вообще завтрак.
kote_nok is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2008, 12:38
ответ для МамаМ , на сообщение « -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ... »
  #6943
тень моей тени
Ветеран
 
Аватар для тень моей тени
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 833


Мы едем с 31 августа, на Родос, в отель Pegasos (недалеко от Фалираки).
Есть компания?
тень моей тени is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2008, 12:48   #6944
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от Best&я Посмотреть сообщение
Мы едем с 31 августа, на Родос, в отель Pegasos (недалеко от Фалираки).
Есть компания?
Сколько заплатили,если не секрет? Я тоже туда хочу.
__________________
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2008, 12:51   #6945
kote_nok
Наш человек
 
Аватар для kote_nok
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 6 988


Цитата:
Сообщение от Best&я Посмотреть сообщение
Мы едем с 31 августа, на Родос, в отель Pegasos (недалеко от Фалираки).
Есть компания?
А я туда как раз собиралась, а улетела в Афину Паллас, т.к. мне его не подтвердила Ривьера. Тогда 1 неделя на 2 взр +1 ребенок=42 000 руб. (спец.предожение было). Это за SV.
kote_nok is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2008, 12:56   #6946
crazynat11
Мега-элита
 
Аватар для crazynat11
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 4 474


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
В Греции All значит ничего не надо покупать. Не путать с FB (Full Board). Воду всегда можно налить из кулеров, она в свободном доступе. Алкоголь тоже весь включен и в любое время (не только во время приемов пищи). Кстати, вода в бутылках в Греции дешевле, чем у нас. Но за все отели сказать, конечно сложно.
Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
у меня создалось ощущение, что all в греции очень специфичен и не похож на турцию. и мне кажется, что это выкинутые деньги. особенно, если вы не планируете быть весь день у бассейна. обедать по жаре -- удовольствие маленькое. а платить за алкоголь -- актуально только для тех кто пьет много. плюс, если у вас все оплачено, то жаба душит ходить по сторонним заведениям, а там иногда так вкусно кормят.
бутылка воды стоит 0.5 евро в магазине, в супермаркете 0.3.
в отели в этом году было все включено, но ту отраву, что они выдают за сок -- лучше вообще не пить. еда была на троечку. в рпошлом году мы польстились на все включено, итог -- одно расстройство.
Цитата:
Сообщение от LudmilaR Посмотреть сообщение
all в греции, да вобщем как и везде, зависит от отеля мы были в луис занте бич на закинфе (это 4*), так мне там все понравилось (а мне есть с чем сравнить - отличный алл инклюзив в доминикане!). входило - завтрак, обед, ужин, с 7.30 до 24.00 возможность брать в различных барах (в отеле, у бассейна, на пляже) различные напитки, включая коктейли, местного производства, а также возмодность перекусов в пляжном баре-ресторанчике во между основными приемами пищи
по качеству еды - отлично, по напиткам - очень хорошо (а для европы мне кажется так вообще супер ), сок можно и свежий, главное говорить фрэш (но это не свежевыжатый, а из пакетов, но довольно хороший), коктейли - у них своеобразный подход к исполнению некоторых, но по моему, получается неплохо
и мое мнение такое, что ол инклюзив очень хорош с ребенком! потому как питье бери любое, и еда (как у нас было - не хочу картошечку, хочу макарошки, потом наоборот, вот так попробуй угадай и закажи то, что нужно ) любая пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от АНатка Посмотреть сообщение
Я вот тоже за ALL с маленьким ребенком. В таверне в любом случае ждать придется, пока заказанное принесут, а моя егоза и поесть-то спокойно не дает родителям , а тут еще ЖДАТЬ этой самой еды ! Да и с мелкими не много на экскурсии поездишь, поэтому в случае 2-3 пропусков обеда не много потеряешь .
Спасибо девочки! все-таки возьмем ALL
мы не с дитем полетим? зато с двумя мужчинами-любителями пососать пивко и покушать в любое время суток. а это покруче чем с детьми
__________________
Мое счастье Димас родился 28 октября 2005 года!
crazynat11 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2008, 12:58   #6947
crazynat11
Мега-элита
 
Аватар для crazynat11
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 4 474


Девушки! в о. Крит Aphrodite Beach 4* кто-нибудь едет в начале августа ? или был?
__________________
Мое счастье Димас родился 28 октября 2005 года!
crazynat11 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2008, 13:33   #6948
LudmilaR
Элита
 
Аватар для LudmilaR
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Моя, например, может сначала заказать картошу, а потом решить, что она хочет макароны. И вся эта еда в таверне обойдется в реальные деньги в итоге.
Обед в тени с видом на море - прекрасное времяпрепровождения. Поля отлично ела, даже суп в олле!
К тому же, многие отели находятся в далеке от поселков, пусть даже не в далеке, но на обед не сбегаешь, поэтому олл - супер решение, когда отель высокого класса!
В трех звездах я бы олл не брала, лучше завтрак-ужин или вообще завтрак.
ага, вот моя также! а потом когда макароны принесешь, может рис запросить
__________________


LudmilaR is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2008, 14:02
ответ для LudmilaR , на сообщение « ага, вот моя также! :) а потом когда... »
  #6949
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от LudmilaR Посмотреть сообщение
all в греции, да вобщем как и везде, зависит от отеля мы были в луис занте бич на закинфе (это 4*), так мне там все понравилось (а мне есть с чем сравнить - отличный алл инклюзив в доминикане!). входило - завтрак, обед, ужин, с 7.30 до 24.00 возможность брать в различных барах (в отеле, у бассейна, на пляже) различные напитки, включая коктейли, местного производства, а также возмодность перекусов в пляжном баре-ресторанчике во между основными приемами пищи
по качеству еды - отлично, по напиткам - очень хорошо (а для европы мне кажется так вообще супер ), сок можно и свежий, главное говорить фрэш (но это не свежевыжатый, а из пакетов, но довольно хороший), коктейли - у них своеобразный подход к исполнению некоторых, но по моему, получается неплохо
и мое мнение такое, что ол
инклюзив очень хорош с ребенком! потому как питье бери любое, и еда (как у нас было - не хочу картошечку, хочу макарошки, потом наоборот, вот так попробуй угадай и закажи то, что нужно ) любая пожалуйста!
Вижу название-делаю стойку))) Почему у них ФРЭШ ИЗ ПАКЕТА????????????????????????????????? У нас во всех меню стояло Сок-это из пакета и Фрэш-это всегда свежевыжатый!!! Что же у них СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ???????????
И , кста, может у кого в барах будут попадаться коктейли типа Фитнесс, Тутти-Фрутти что ли-это смесь сока (база) из пакета+соки ягод выжатые!!! Я в этом году на Фитнесс подсела-клубника, киви, апельсин и ещё-что-то. В каждом баре в отеле был свой вкус-каких ягод-фруктов больше в данный момент)))


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
не буду спорить. возможно гед-то это и отлично, но мне кажется, что это лишняя трата денег *) мы покупали ребенку ягоды в лавке и поили водой (но я вообще противник соков). ну и плюс привязанность к отелю немного раздражает *) жаба-то зеленая.
Вот в итоге, имея полупансион, мы и покупали фрукты, воду, ягоды итд-получается дороже олла-не вынесешь же с собой пол ресторана)))...т.к. во время завтрака-ужина дочка есть не хотела, а хотела в др. время, поэтому посмотрим, что на олле будет и буду делать выводы на будущее)))


Цитата:
Сообщение от АНатка Посмотреть сообщение
Я вот тоже за ALL с маленьким ребенком. В таверне в любом случае ждать придется, пока заказанное принесут, а моя егоза и поесть-то спокойно не дает родителям , а тут еще ЖДАТЬ этой самой еды ! Да и с мелкими не много на экскурсии поездишь, поэтому в случае 2-3 пропусков обеда не много потеряешь .
Слово ЖДАТЬ приводит меня в ужас-таверны как-то попадались близко от дороги, пусть с садиком, но это ж ребёнку 3 сек...Далеко тоже не пойдёшь. Только принесут-Лизка уже вопит, ей надоело...это не еда , а прямой путь к язве желудка))) Когда олл-хоть что-то слопает. А при НВ было как раз жалко, что не ест, хотя и брали, что могли с собой. Надо было , конечно, ланч-боксы просить , но где греть потом и холодильник микроскопически? Да и не во всех отелях разрешено еду выносить. Хорошо, у нас было в памятке написано, что это как раз нормально и то-мне было не очень удобно))) Вот и покупали и салаты и сры с нарезкой...А если экскурсия-то наверняка ж можно свой обед сухим пайком взять.

Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! все-таки возьмем ALL
мы не с дитем полетим? зато с двумя мужчинами-любителями пососать пивко и покушать в любое время суток. а это покруче чем с детьми
Мужчины-это да)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2008, 14:23   #6950
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Старожил
 
Аватар для ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 240


Девочки,приветик! Собирались в Тунис в сент., а сейчас все советуют в Грецию. Я все в сомнениях
Мы полетим с мужем и дочкой,ей как раз в сент. будет годик. ОТ этого и отталкиваемся,ищем место,чтоб с детьми было хорошо. Ни тусовки,ни экскурсии нам не нужны.В турфирме посчетали получается в Тунис такая сумма,что можно в Грецию смотаться.
Вот теперь вся в раздумьях,что скажите,стоит ли в Грецию,может кто с такими крохами ездил?
__________________
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena