-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 696 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2008, 14:32   #6951
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Сакура Саюри Посмотреть сообщение
Девочки,приветик! Собирались в Тунис в сент., а сейчас все советуют в Грецию. Я все в сомнениях
Мы полетим с мужем и дочкой,ей как раз в сент. будет годик. ОТ этого и отталкиваемся,ищем место,чтоб с детьми было хорошо. Ни тусовки,ни экскурсии нам не нужны.В турфирме посчетали получается в Тунис такая сумма,что можно в Грецию смотаться.
Вот теперь вся в раздумьях,что скажите,стоит ли в Грецию,может кто с такими крохами ездил?
а какая разница сколько лет детям если вы в тунис собирались? в греции хорошо, только пляж надо бы выбирать песочный и хорошо елси будет детский бассейн. ну и конечно же коляску с собой взять *)
у нас друзья в тунис собираются в октябре у них на троих взрослых получилось 50 тысяч.
perepetya is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2008, 14:41   #6952
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Старожил
 
Аватар для ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
а какая разница сколько лет детям если вы в тунис собирались? в греции хорошо, только пляж надо бы выбирать песочный и хорошо елси будет детский бассейн. ну и конечно же коляску с собой взять *)
у нас друзья в тунис собираются в октябре у них на троих взрослых получилось 50 тысяч.
ничего себе,так дешево????? а куда,если не секрет едут,какой отель?
В Греции в сентябре не прохладно,всетаки не Африка....
__________________
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2008, 14:49   #6953
kote_nok
Наш человек
 
Аватар для kote_nok
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 6 988


Цитата:
Сообщение от Сакура Саюри Посмотреть сообщение
Девочки,приветик! Собирались в Тунис в сент., а сейчас все советуют в Грецию. Я все в сомнениях
Мы полетим с мужем и дочкой,ей как раз в сент. будет годик. ОТ этого и отталкиваемся,ищем место,чтоб с детьми было хорошо. Ни тусовки,ни экскурсии нам не нужны.В турфирме посчетали получается в Тунис такая сумма,что можно в Грецию смотаться.
Вот теперь вся в раздумьях,что скажите,стоит ли в Грецию,может кто с такими крохами ездил?
Я в Тунисе не была, но никто из друзей, нежно любящих и ездящих в Тунис, с ребенком туда не ездит, т.к. они считают, что делать там малышу нечего.
kote_nok is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2008, 14:55   #6954
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Старожил
 
Аватар для ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 240


вот и я задумалась.... теперь к Греции склоняюсь
Или может в другое место?
__________________
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2008, 14:59
ответ для МамаМ , на сообщение « -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ... »
  #6955
kote_nok
Наш человек
 
Аватар для kote_nok
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 6 988


Греция форева!!!!!
kote_nok is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2008, 15:10   #6956
malinka linka
Старожил
 
Аватар для malinka linka
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от malinka linka Посмотреть сообщение
Добрый день!
Знаю, что этот вопрос уже был, но эту страницу не могу найти, подскажите пожалуйста где в Греции можно купить шубу, непосредственно их фабрика и какие магазины есть на острове Крит?
Спасибо
Подскажите кто знает, очень жду ответа!?
malinka linka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2008, 15:13
ответ для МамаМ , на сообщение « -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ... »
  #6957
kote_nok
Наш человек
 
Аватар для kote_nok
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 6 988


Вообще, шубы покупают в Касторье на севере Греции, туда есть экскурс отдельный - там 500 фабрик, снабжающих шубами всю Европу. :-) Магазины точно будут где-нить около отеля, где остановитесь.
kote_nok is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2008, 18:33   #6958
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от malinka linka Посмотреть сообщение
Подскажите кто знает, очень жду ответа!?
Про шубу-на Крите часто висят объявы Шубы ТУТ))) Когда были в Кандии, нам дали даже рекламку-там можете тур заказать на день в магазины-салоны, даётся скидка. Но это не фабрика-значит цены очень приличные. В агиос николаосе видела 3 магазина с шубами-с улицы очень красиво, внутрь не входило, не хотелось в 40 градусов шубы трогать))) это всё, что знаю про шубы на Крите)))

Цитата:
Сообщение от Сакура Саюри Посмотреть сообщение
вот и я задумалась.... теперь к Греции склоняюсь
Или может в другое место?
Я, пока дочка мелкая, сделала выбор-Греция))) И в сентябре тоже она и в июне)))В Тунис не хочу, хоть и рассматривала в прошлом году, не хочу к арабам.
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2008, 19:46   #6959
LudmilaR
Элита
 
Аватар для LudmilaR
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Вижу название-делаю стойку))) Почему у них ФРЭШ ИЗ ПАКЕТА????????????????????????????????? У нас во всех меню стояло Сок-это из пакета и Фрэш-это всегда свежевыжатый!!! Что же у них СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ???????????
И , кста, может у кого в барах будут попадаться коктейли типа Фитнесс, Тутти-Фрутти что ли-это смесь сока (база) из пакета+соки ягод выжатые!!! Я в этом году на Фитнесс подсела-клубника, киви, апельсин и ещё-что-то. В каждом баре в отеле был свой вкус-каких ягод-фруктов больше в данный момент)))
не могу сказать почему, но так было. если просишь сок, то льют тебе из шланга - по вкусу он типа нектара, а если фрэш, то дают фрэш, но из тетра пака, на коем написано, что он типа из свежих фруктов. свежевыжатых (как мы понимаем это слово) не было, это я говорю про алл инклюзив, может ХБшники могли заказывать и свежевыжатый, но есть определенные сомнения.
__________________


LudmilaR is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2008, 21:34
ответ для МамаМ , на сообщение « -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ... »
  #6960
Медичи
Ветеран
 
Аватар для Медичи
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 732


Нам подтвердили бронь!! Летим 30.08 на о. Родос в отель "Atlantica Princess"
Медичи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena