Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2008, 01:20
ответ для katrin812 , на сообщение « Удачи!:flower: Кстати,боюсь соврать,но... »
  #3511
Xusha
Старожил
 
Аватар для Xusha
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Удачи! Кстати,боюсь соврать,но в Мультимире я по-моему с диснеевскими персонажами видела.Такие яркие,красивые,НО...Они другие.Больше...и вроде дороже. В интернет магазине я покупала намного дешевле чем в магазинах,там если от 2 тыщ заказываешь,дешевле в 2 раза получается.Вот мы всей толпой и заказали.
Катя, а можешь по-точнее сказать где Мультимир находится?
__________________




Xusha is offline  
Старый 30.07.2008, 01:37
ответ для Xusha , на сообщение « У нас так: 1. лактофлор - 14 дн 2.... »
  #3512
nаtgs
Элита
 
Аватар для nаtgs
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 515


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Почему особо?
патамучто ремонта нет

Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
У нас так:
1. лактофлор - 14 дн
2. пиобактериофаг или секстафаг - 10 дн
3. линекс - 14 дн
4. бификол - 7р через день
поняла но у на еще и стаф с этой как ее короче
nаtgs is offline  
Старый 30.07.2008, 01:37
ответ для Xusha , на сообщение « Да? Вот и подумаешь про все эти фаги,... »
  #3513
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Катюш, девочки, вот муж созрел купить фотик, наш крякнул , сын его кидал, кидал, я молчала, надоел, наступил момент, что брать?! хочу красоту! но такое что нибудь для простого обывателя, незамудреное
А на какую сумму расчитываете?Лучше,конечно,зеркалку брать...
Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
А вот попу вытянуть не реально это я пошутила.... Я конечно была бы супер рада, но моя точно не влезет большая и тяжёлая кстати вот похвастаюсь чтоли....
По поводу медуницы.... да..надо еще раз цены глянуть, что к чему...поделись потом, что вы решите дальше

Л.С это личные сообщения а злая потому, что молчишь
Спасибо про врачей ортопед сказала, что можем не приходить больше ну только если вдруг что то не так или не понравится и я замечу.. массаж тож если хотим. А узи это обязаловка да? я не знала, что такое планово бывает
Да...в плане вместительности,моя машинка,конечно проигрывает...

Про Медуницу поделюсь,когда решим.

УЗИ...да нет,не обязаловка.Скажем так-перестраховка. Мы сделали,потому что всё равно за это деньги заплатили (у нас по программе 3 УЗИ),ещё УЗИ мозга,но я даже не знаю делать или нет.Невролог посоветовала сделать,говорит что в Питере это УЗИ актуально для всех.По поводу массажей.На самом деле,решать вам,конечно,но я бы сделала.Очень способствует хорошему физическому развитию и спокойному сну Главное,массажиста хорошего найти.

Ой,про ЛС каюсь,извини,Иришка.Совсем из головы вылетело Отвечу обязательно


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
У нас зеленая красота в подгузнике и запах.
У нас тоже самое...Только вот в последний раз ничего не прописали,т.к. в целом анализы нормальные.
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline  
Старый 30.07.2008, 01:41
ответ для nаtgs , на сообщение « патамучто ремонта нет :( поняла но... »
  #3514
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
патамучто ремонта нет
Ааа, у нас такая же ерунда.Ремонт сделали только на кухне и в коридоре,а в комнатах остался от предних хозяев старый потрепанный паркет.Так что коврик из паззлов оказался отличным выходом из ситуации.А главное что очень удобно,тепло и легко моется.
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline  
Старый 30.07.2008, 01:45
ответ для Xusha , на сообщение « Катя, а можешь по-точнее сказать где... »
  #3515
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Катя, а можешь по-точнее сказать где Мультимир находится?
На Большой Разночинной д.14,недалеко от метро Чкаловская.
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline  
Старый 30.07.2008, 01:46
ответ для katrin812 , на сообщение « А на какую сумму... »
  #3516
nаtgs
Элита
 
Аватар для nаtgs
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 515


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Да...в плане вместительности,моя машинка,конечно проигрывает...

Про Медуницу поделюсь,когда решим.

УЗИ...да нет,не обязаловка.Скажем так-перестраховка. Мы сделали,потому что всё равно за это деньги заплатили (у нас по программе 3 УЗИ),ещё УЗИ мозга,но я даже не знаю делать или нет.Невролог посоветовала сделать,говорит что в Питере это УЗИ актуально для всех.По поводу массажей.На самом деле,решать вам,конечно,но я бы сделала.Очень способствует хорошему физическому развитию и спокойному сну Главное,массажиста хорошего найти.

Ой,про ЛС каюсь,извини,Иришка.Совсем из головы вылетело Отвечу обязательно



У нас тоже самое...Только вот в последний раз ничего не прописали,т.к. в целом анализы нормальные.
Да нет Катюш не проигрывает ты же ее для себя да Димасика покупала а не картошку возить из деревни а для города размерчик то что надо Про узи поняла. Конечно массах это хорошо, но пока не до грибов да и где ее взять хорошую и не супер дорогую? как только будет возможность конечно поделаем Узи мозга мы уже сделали все на месте
Про л.с не заморачивайся время будет ответишь я просто всегда боюсь что не дошло мое сообщение т.к было такое не раз
nаtgs is offline  
Старый 30.07.2008, 01:47
ответ для katrin812 , на сообщение « Ааа, у нас такая же ерунда.Ремонт... »
  #3517
nаtgs
Элита
 
Аватар для nаtgs
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 515


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ааа, у нас такая же ерунда.Ремонт сделали только на кухне и в коридоре,а в комнатах остался от предних хозяев старый потрепанный паркет.Так что коврик из паззлов оказался отличным выходом из ситуации.А главное что очень удобно,тепло и легко моется.
а у нас жуткий линолеум а на кухне ваще кусками ыыыыы
nаtgs is offline  
Старый 30.07.2008, 02:16
ответ для nаtgs , на сообщение « а у нас жуткий линолеум... »
  #3518
ТатьЯнь
Элита
 
Аватар для ТатьЯнь
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: На Родине Джима... :-)
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А на какую сумму расчитываете?Лучше,конечно,зеркалку брать...
ХМ, не знаю, муж захочет подешевле, я подороже он вообщем то обещал подарить, мне надо сказать чего хочу, рою рою в нашем топе не могу найти - было точно обсуждение моделей
и кстати в тему ... от бифидум бактерина ни у кого живот не болел? два дня пьем, два дня ревем - совпадение?
ТатьЯнь is offline  
Старый 30.07.2008, 04:53
ответ для katrin812 , на сообщение « Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! »
  #3519
mamunya
Наш человек
 
Аватар для mamunya
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 5 108


У меня у старшего на биф.бак. такая реакция была.(вплоть до расстройства стула и рвоты).
Офф: Катюха, еще последний рывок в месяц и я тебя жду...все, что осталось-это настелить пол
mamunya is offline  
Старый 30.07.2008, 11:46
ответ для mamunya , на сообщение « У меня у старшего на биф.бак. такая... »
  #3520
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от lisenok08 Посмотреть сообщение
Девченки, не сочтите мой вопрос идиотским... Но, ответье плиз, кто из вас был на приеме у гематолога Сумской, как она выглядит, я имею ввиду внешность.
Дама приятной наружности с темными волосами, короткой стрижкой, полновата, немного медлительна и в возрасте.

Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Я уж сама начинаю волноваться. Вдруг и у нас живот разболится? А то живем себе - горя не знаем! Деть спокойный и счастливый! ттт! Как начну лечить - и все....
Я и не стала Ариадне лечить ничего в этот раз, хотя тоже зелень была и пр. Но ее это особо не беспокоило, поэтому я так и сказала ЕН, что лечить не буду. Начали давать бактерии у нее запоры начались. ВСЕ! Она настаивать не стала, за что ей большое спасибо!
А с Демидом у нас был стаф золотистый, не поверите - лечили несколько лет начиная с двух месяцев! Начинали с фагов, естественно, от который у него болел живот, он орал, еще и рвота после приема была, а если клизьму ставили, тут же дристун, простите. Надоело мучить и себя и ребенка, все забросили спустя 2 года, перерос.
Так что может быть ВСЕ от фагов и от бактерий. ИМХО.


Танюша!
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena