-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 718 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2008, 01:33
ответ для kote_nok , на сообщение « Ох, как приятно слушать тех кто... »
  #7171
Ротан
Мега-элита
 
Аватар для Ротан
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: ул.Савушкина 137
Сообщений: 3 421


Спасибки Anna-Lizka
теперь будем томиться в ожидании подтверждения и в трепетном ожидании поездки
InCloud, я Паллини также рассматривала, подкупало что если брать бунгало - море совсем рядом, но в отзывах начиталась, что там присутствует запах канализациинадеюсь что у вас было всё отлично!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12559774530.12509400_3_2_13468.875_FF0000_ec c0c2c9cdcfcdd520d3d9cecfdecbd520d5d6c520.png[/IMG]
Ротан is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 01:40
ответ для стрекоза , на сообщение « Едем в Sithonia Porte Caras, Халкидики.... »
  #7172
Ротан
Мега-элита
 
Аватар для Ротан
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: ул.Савушкина 137
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
Едем в Sithonia Porte Caras, Халкидики. Тоже не нашла отзывов, но, надеюсь, все будет ок
Если полное название вашего отеля Sithonia Talasso & SPA Porto Carras 5* , то можете тут почитать отзывы http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5838/
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12559774530.12509400_3_2_13468.875_FF0000_ec c0c2c9cdcfcdd520d3d9cecfdecbd520d5d6c520.png[/IMG]
Ротан is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 01:48
ответ для стрекоза , на сообщение « Едем в Sithonia Porte Caras, Халкидики.... »
  #7173
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
Едем в Sithonia Porte Caras, Халкидики. Тоже не нашла отзывов, но, надеюсь, все будет ок
Вот еще свеженькие отзывы

ТУТ и ТУТ
__________________
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 01:57
ответ для RoNaMi , на сообщение « ой, я думала я одна такая.. не подумала... »
  #7174
Прокофий Людмиловна
Наша мымра
 
Аватар для Прокофий Людмиловна
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщений: 11 398


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
ой, я думала я одна такая.. не подумала чтобы визы попросить на день с запасом, в результате тоже с этой полуночью будем маяться.. сначала испереживалась, но меня в компании где будем заказывать машину успокоили немного, сказали что поедем тогда к границе к часу ночи, т.е. по фински будет как раз 00 и от границы до аэропорта за 3 часа должны вполне успеть
за три часа успеете, даже за 2,5
__________________
На личные сообщения без приветствия не отвечаю
ДаШуля, папка и метр с бантиком по имени Маруся (25.09.2004)
Прокофий Людмиловна is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 11:34
ответ для Ротан , на сообщение « Если полное название вашего отеля... »
  #7175
стрекоза
Элита
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 18.10.2003
Адрес: Moscow calling - SP
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Ротан Посмотреть сообщение
Если полное название вашего отеля Sithonia Talasso & SPA Porto Carras 5* , то можете тут почитать отзывы http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5838/

Девочки! Спасибо за ссылки, немного успокоилась. Скорее всего, будем брать машину на прокат
стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 11:36   #7176
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Поднимаю наш обновленный список!
КРИТ
ЗАКИНТОС:
Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Продолжение списка!
ЗАКИНТОС
РОДОС
ХАЛКИДИКИ
ДРУГИЕ МЕСТА
Цитата:
Сообщение от Танита Посмотреть сообщение
Немного не в тему! Пытаюсь прочесть Ваши отзывы( ссылки даны в списке отдыхающих) а меня почти все время выбрасывает на последнюю страницу топика.У меня что-то не то с настройкой форума? Что сделать?
Смушка, вы сделали большое и важное дело, сведя воедино все отзывы, но, к сожалению, допустили несколько ошибок, что нивелировало все ваши усилия.Настройки форума у всех разные, поэтому ссылку на номер страницы давать бессмысленно . Давайте лучше ссылку сразу на конкретный пост.
Я в вашем сообщении попыталась поправить, но там столько инфы...
Спасибо
Модератор
КатRUSя is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 12:11
ответ для КатRUSя , на сообщение « Смушка, вы сделали большое и важное... »
  #7177
Lidia-Yan
Активный участник
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 462


Добрый день всем,
с интересом читаю топик, т.к. хотим ехать на Закинтос во второй половине сентября. Но не выбрали пока, куда именно, поэтому прошу советов. Если не сложно, выскажитесь, плиз.
Итак, нас трое: мы с мужем и ребенок (к тому времени будет 3 и 9 месяцев), парень самостоятельный, может много ходить, ест не все, но многое и мы не хотим особо заморачиваться с угождением ему в еде (т.е. конечно в приказном порядке кормить не будем, но если уж выбрал чего, так не отказывайся. Что-то склоняемся мы к Лаганосу, т.к. по слухам там песок мелкий, а в остальных местах крупнее. Впорос: действительно ли в Лаганосе песок лучше для деток, чем в других местах на Закинфе?
В Лаганосе остановился наш выбор в данный момент на Посейдоне и Луис Занте, пытаемся выбрать из них. Плюсы Посейдона для нас: он на завтраках, а я думаю, что олл для нас неэффективен, ну не просидим мы 2 недели в одном отеле, потянет нас ужинать в других местах. Ужин-то ладно, а вот с обедом... Вопрос: как можно организовать обед, если жить в Посейдоне? есть ли там рядом таверны? или в отеле можно заказать?
Минус Посейдона - бедненькая детская площадка, а ребенок очень активный, нам лазать надо везде.
С этой точки зрения площадка-корабль в Луис Занте - просто находка. Да и с моря на обед удобно... Но вот кажется мне, что, взяв Луис Занте, мы будем прогуливать их обеды-ужины, т.к. захочется по всяким таверночкам прошвырнуться
И последний вопрос: наличие пролетающих самолетов - это все-таки большой минус или нет?
Lidia-Yan is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 12:22
ответ для Ротан , на сообщение « Спасибки Anna-Lizka :flower: теперь... »
  #7178
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072



Цитата:
Сообщение от Ротан Посмотреть сообщение
InCloud, я Паллини также рассматривала, подкупало что если брать бунгало - море совсем рядом, но в отзывах начиталась, что там присутствует запах канализациинадеюсь что у вас было всё отлично!

Я тоже про запах канализации где-то читала, но у нас, к счастью, этим не пахло. Правда, мы жили не в бунгало, а в корпусе. Бунгало же там далеко не все на самом берегу, так что это лотерея. Есть прямо у пляжа, расположение просто супер, а есть и в глубине территории.

В любом случае, Паллини уровнем ниже, чем Ваш отель.

Кстати, говоря об удаленности от моря. Надеюсь, Вы в курсе, что территория Мелатрона разделена на две части дорогой. Соответственно, можно оказаться не только на первой линии, но и на второй. Там вроде бы есть подземный переход между частями отеля, но точно я не помню.
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 12:32
ответ для Lidia-Yan , на сообщение « Добрый день всем, с интересом читаю... »
  #7179
LudmilaR
Элита
 
Аватар для LudmilaR
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Добрый день всем,
с интересом читаю топик, т.к. хотим ехать на Закинтос во второй половине сентября. Но не выбрали пока, куда именно, поэтому прошу советов. Если не сложно, выскажитесь, плиз.
Итак, нас трое: мы с мужем и ребенок (к тому времени будет 3 и 9 месяцев), парень самостоятельный, может много ходить, ест не все, но многое и мы не хотим особо заморачиваться с угождением ему в еде (т.е. конечно в приказном порядке кормить не будем, но если уж выбрал чего, так не отказывайся. Что-то склоняемся мы к Лаганосу, т.к. по слухам там песок мелкий, а в остальных местах крупнее. Впорос: действительно ли в Лаганосе песок лучше для деток, чем в других местах на Закинфе?
я отдыхала в Лаганасе - Луис Занте, пляж супер, песок отличный, вход в море мелкий - само то для детей! по монму мнению с песком там лучче всего, хотя в василикосе тоже вроже ничего пляжи были, но я не исследовала досканально.
на всякий ссылка на мой отзыв http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=628189

Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
В Лаганосе остановился наш выбор в данный момент на Посейдоне и Луис Занте, пытаемся выбрать из них. Плюсы Посейдона для нас: он на завтраках, а я думаю, что олл для нас неэффективен, ну не просидим мы 2 недели в одном отеле, потянет нас ужинать в других местах. Ужин-то ладно, а вот с обедом... Вопрос: как можно организовать обед, если жить в Посейдоне? есть ли там рядом таверны? или в отеле можно заказать?
Минус Посейдона - бедненькая детская площадка, а ребенок очень активный, нам лазать надо везде.
С этой точки зрения площадка-корабль в Луис Занте - просто находка. Да и с моря на обед удобно... Но вот кажется мне, что, взяв Луис Занте, мы будем прогуливать их обеды-ужины, т.к. захочется по всяким таверночкам прошвырнуться
И последний вопрос: наличие пролетающих самолетов - это все-таки большой минус или нет?
смотрите, мы познакомились с людьми, кот жили в ПОсейдоне - плеавались ужасно, завтрак оч бедненький, номера не оч понравились, много пьяной молодежи, пляж перед поседоном отстой (это и в предыдущих постах писала и не только я, и кажется в отзыве есть - не помню , поэтому если захотите на хороший пляж - все равно пойдете к Луис Занте Организовать обед, проживая в Посейдоне, можно, там все довольно близко, но вот с завтраками там беда говорят
В Луисе кормят оч хорошо - как раз для вашего мальца И потом, если вы хотите таверночки, возьмите не олл в Луисе а полупансион В Луисе для ребенка не только эта площадка, а море, территория отеля...
Ну вобщем, я вам советую Луис - искренне так, от души
__________________


LudmilaR is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 12:50
ответ для LudmilaR , на сообщение « я отдыхала в Лаганасе - Луис Занте,... »
  #7180
Lidia-Yan
Активный участник
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 462


Спасибо за подробный ответ.
А еще... если ехать куда-то, то экскурсии в отеле заказывать? или, например, в Аскос-Парк... это вот точно нам надо будет
Lidia-Yan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena