Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2008, 00:49
ответ для AyBige , на сообщение « Мы вернулись, только времени пока оч... »
  #1271
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Я тоже сейчас приехала. Надо к саду готовиться. Прививки доделывать и пр.
__________________
Алисе и Веронике 5 лет + Дашута 8 лет = нашей Семье 14 лет.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 00:55
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #1272
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Аватар для Я*ЛиСа
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Купчино ,Турку
Сообщений: 4 611


о как активно ,мы то ж к саду готовимся ...
__________________
Мария ,Егор 01.04.1992 и девчушки
Лизуня и Сашуняи нам уже 5 !!!!
Я*ЛиСа is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 01:17   #1273
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Девчоночки, а вы за сколько в дет сад записывались? в РАНО или и в д/с тоже? попали в тот, который хотели?
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 17:07
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #1274
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Аватар для Я*ЛиСа
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Купчино ,Турку
Сообщений: 4 611


Записывались в саду когда запись была ,попали ,но нам проще мы многодетные ...
__________________
Мария ,Егор 01.04.1992 и девчушки
Лизуня и Сашуняи нам уже 5 !!!!
Я*ЛиСа is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2008, 23:47
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #1275
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


что у нас тут за смертельная тишина? как поживаете? как дела? как детки? как мамки?
Мы наверное пролетим с садом в этом году, должны были взять нас донабором, но мест пока нет. Папка ходил намекал на спонсорство. Направление на комиссию не получить, логопед в отпуске до 28.08. А записи к нему нет еще. А комиссия 15 сентября уже, неуспеем собрать бумашки если направление получим только в сентябре. Да и малые болтают во все, фиг комиссию пройдем. Но попробовать надо.
Как думаете, можно направление в соседней поликлинике у логопеда тамошнего получить? Под предлогом отсутствия нашего. Сходить на платный прием и пусть освидетельствование напишет и все, а то пролетим же!!
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2008, 00:09   #1276
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
что у нас тут за смертельная тишина? как поживаете? как дела? как детки? как мамки?
Мы наверное пролетим с садом в этом году, должны были взять нас донабором, но мест пока нет. Папка ходил намекал на спонсорство. Направление на комиссию не получить, логопед в отпуске до 28.08. А записи к нему нет еще. А комиссия 15 сентября уже, неуспеем собрать бумашки если направление получим только в сентябре. Да и малые болтают во все, фиг комиссию пройдем. Но попробовать надо.
Как думаете, можно направление в соседней поликлинике у логопеда тамошнего получить? Под предлогом отсутствия нашего. Сходить на платный прием и пусть освидетельствование напишет и все, а то пролетим же!!
Все заняты мелкими. Пока есть время я со своими езжу, где могу, даже в Токсово скатались в заповедник на электричке ( первый раз на электричке, при том, что Гриша грезит поездами, т.е. собирается быть машинистом, только еще не определился, какого поезда, грузового, или пассажирского).
Я вообще так расслабилась с детьми, мальчишек в сад вообще не хочу отдавать. Лизка точно пойдет, а про мальчишек думаю сильно. Около 30 детей в группе, доп занятия за доп плату, разные врачи говорят о том, что Костик - не садиковский по здоровью, т.е. ему лучше бы дома быть. Собственно это меня и подкашивает. У нас с завтра начинаются масажи и ЛФК ( в утреннее время), еще куча врачей у Кости и по результатам будем определяться, еще не совсем понятно, как в новом саду отнесутся к тому, что мальчишки будут ходить 2 раза в неделю в сад ( из-за утренних процедур).
Вер, про вашу проблему... Попытка не пытка. Я бы попробовала в соседнюю поликлинику сходить.
У нас, напр., вообще логопед со стороны был, когда Лиза комиссию проходила.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2008, 12:35
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #1277
ТоликиКолики
Наш человек
 
Аватар для ТоликиКолики
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 130


Девочки, всем привет. Мы в пятницу вернулись из отпуска. Как всегда после отпуска куча дел, поэтому времени особо нет.
ТоликиКолики is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 10:50
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #1278
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


всем привет! Мы ещё в Беларуси. Завтра выезжаем, в субботу утром приедем домой.
Глянула сейчас прогноз погоды по Питеру - дурно мне стало. В субботу утром родной город встретит температурой +7-9. Я в культурном шоке Это мы из очень тёплого лета сразу в серьёзную осень прибудем .АААААААААА!!!!!!!!
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 11:24
ответ для AyBige , на сообщение « Все заняты мелкими:). Пока есть время я... »
  #1279
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Все заняты мелкими. Пока есть время я со своими езжу, где могу, даже в Токсово скатались в заповедник на электричке ( первый раз на электричке, при том, что Гриша грезит поездами, т.е. собирается быть машинистом, только еще не определился, какого поезда, грузового, или пассажирского).
Я вообще так расслабилась с детьми, мальчишек в сад вообще не хочу отдавать. Лизка точно пойдет, а про мальчишек думаю сильно. Около 30 детей в группе, доп занятия за доп плату, разные врачи говорят о том, что Костик - не садиковский по здоровью, т.е. ему лучше бы дома быть. Собственно это меня и подкашивает. У нас с завтра начинаются масажи и ЛФК ( в утреннее время), еще куча врачей у Кости и по результатам будем определяться, еще не совсем понятно, как в новом саду отнесутся к тому, что мальчишки будут ходить 2 раза в неделю в сад ( из-за утренних процедур).
Вер, про вашу проблему... Попытка не пытка. Я бы попробовала в соседнюю поликлинику сходить.
У нас, напр., вообще логопед со стороны был, когда Лиза комиссию проходила.

а какие критерии недетсадовского ребенка??? мне очень-очень нуно их в следующий год в ясли отдать... так что за год надо их поддтянуть...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 11:31   #1280
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


У нас просто стали выявляться у Кости некоторые проблемы со здоровьем, и в последние 2 года он по весне совсем из болячек не вылезает.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena