Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2008, 13:20   #761
Профиль удален
Ветеран
 
Аватар для Профиль удален
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 735


Вопросительный знак поставился лишний... про добить сантиметры - добить нужно точно, никаких сомнений - выпирают ушки (
Профиль удален is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 14:14   #762
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
Вопросительный знак поставился лишний... про добить сантиметры - добить нужно точно, никаких сомнений - выпирают ушки (
а как худели за этот год? интересно просто, каким путем люди приходят в БФ
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 14:32   #763
Профиль удален
Ветеран
 
Аватар для Профиль удален
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 735


Рассказываю:

Худела подсчитывая калории (когда 1000 в день, когда и 1500 - разные дни бывали, в зависимости от самочувствия) и ограничивая жирную пищу (почти Гинзбург - получалось с переменным успехом, но 14 кг за год удалось сбросить (с 48 до почти 42, верх 42, а низ брюки 42-44 в зависимости от магаза). Причем было так - за неделю резко уходило 1,5-2 кг (в эту неделю было 2-3 разгрузочных дня обычно), потом недели 2 вес стоял, да и я не зверствовала Главное для меня - было удержать новую планку. И вот такими небольшими этапами худела. Спортом занималась, но редко - 2 раза в неделю, но далеко не в каждую неделю - когда вес был больше, лени было намного больше, да и стыдно было первое время.

Диеты пыталсь держать - хотелось побыстрее, но это оказалось не для меня Единственная, которую выдержала - Протасовка (ездили в Чехию и там 1,5 кг набрала весной) 10 дневная - вот набранное в отпуске сбросила и еще желудок подлечила. Очень она мне в этом плане помогла - теперь как часы )))

А теперь я считаю, чтоб жиров не было больше 40 г и по калориям до 1500. Ну и жирного-жареного-сладкого поменьше стараюсь, но если очень хочется - позволяю себе и мороженко, и даже фри из Макдональдса, но редко
Профиль удален is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 14:38   #764
Профиль удален
Ветеран
 
Аватар для Профиль удален
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 735


ПыСы - начальный вес, с которого худела, при росте 167 - 65. С середины июля держалось 50,7-51, после того как спортом (по полчасика в день) и БФ начала заниматься стало 52, есть подозрение, что водичка. Посмотрим, что будет дальше ) Бросать не собираюсь - очень нравится. Бодрее себя намного чувствую. Занимаюсь БФ утром.
Профиль удален is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 15:30   #765
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
ПыСы - начальный вес, с которого худела, при росте 167 - 65. С середины июля держалось 50,7-51, после того как спортом (по полчасика в день) и БФ начала заниматься стало 52, есть подозрение, что водичка. Посмотрим, что будет дальше ) Бросать не собираюсь - очень нравится. Бодрее себя намного чувствую. Занимаюсь БФ утром.
здоровско, хорошие результаты. Вы - сильная. все-таки год следить за своим питанием - это занятие не для каждого. Вы нас тоже поддерживайте, пожалуйста, а то иногда бывает, что-то накатывает и хочется все послать в чертовой бабушке....
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 15:52
ответ для =FELICITA= , на сообщение « здоровско, хорошие результаты. Вы -... »
  #766
Профиль удален
Ветеран
 
Аватар для Профиль удален
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
здоровско, хорошие результаты. Вы - сильная. все-таки год следить за своим питанием - это занятие не для каждого. Вы нас тоже поддерживайте, пожалуйста, а то иногда бывает, что-то накатывает и хочется все послать в чертовой бабушке....
Ох, это так со стороны когда смотришь - а в процессе и срывы были, и слезы, и всякое... Поэтому понимаю про важность поддержки. Назад бы все уже вернула, как бы не литтлуан Так что я с вами!!!
Профиль удален is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 20:40   #767
Казус
Участник
 
Аватар для Казус
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 188


Девочки, а дайте телефончик групп где этому можно научится и сколько стоит.( Я не хочу в контакт влезать и так скоро от инзависимости нужно лечится будет.)
Я занималась по книжке - живот болел, чего-то не то делала.
Казус is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 22:02   #768
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
Девочки, а дайте телефончик групп где этому можно научится и сколько стоит.( Я не хочу в контакт влезать и так скоро от инзависимости нужно лечится будет.)
Я занималась по книжке - живот болел, чего-то не то делала.
у меня нету
я - самоучка
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 23:00   #769
Профиль удален
Ветеран
 
Аватар для Профиль удален
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 735


По-моему, мы тут почти все самоучки
Профиль удален is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 23:01   #770
Профиль удален
Ветеран
 
Аватар для Профиль удален
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 735


Я когда искала бассейн, видела, что есть бодифлекс вот тут: http://www.lb.sportspb.ru/
Справа есть списочек. Тока занятия у них с 1 сентября. Позвонить можно узнать.
Профиль удален is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena