Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2008, 10:11
ответ для мумики , на сообщение « У нас маленький смотрел. Потом... »
  #881
Татьяна Л.
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Л.
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от kudyan
а как вытащила? Поделитесь. С помощью диет, хелирования?
С помощью диеты и биомедлечения, которые расписаны на элинином сайте. Эта информация с сайта ARI (институт изучения аутизма), вот их страничка на русском языке.
Татьяна Л. is offline  
Старый 28.08.2008, 13:26
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #882
kudyan
Мега-элита
 
Аватар для kudyan
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщений: 3 459


Я почему про масло кедровое спрашивала, потому что, прочитала что кедровое масло отличный антитоксин, выводит соли металов.вот
kudyan is offline  
Старый 28.08.2008, 13:27   #883
kudyan
Мега-элита
 
Аватар для kudyan
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
С помощью диеты и биомедлечения, которые расписаны на элинином сайте. Эта информация с сайта ARI (институт изучения аутизма), вот их страничка на русском языке.
а Элинин сайт это вот этот http://www.autismwebsite.ru/ ?
__________________

Мужчины любят красивых и недоступных.................................
Пойду накрашусь и.............................. запрусь в сейфе!

kudyan is offline  
Старый 28.08.2008, 14:18
ответ для kudyan , на сообщение « а Элинин сайт это вот этот... »
  #884
Татьяна Л.
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Л.
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от kudyan
а Элинин сайт это вот этот http://www.autismwebsite.ru/ ?
Да, этот.
Татьяна Л. is offline  
Старый 28.08.2008, 21:01   #885
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Давала с Машиной подачи Антону месяц кедровое масло.
Супер прорыва не было, но некотроые улучшения замечаю ( примерно как при приеме пантогама). Все-таки видимо это укрепляет нервную систему. Тем более, что побочек нету. Так что я довольна.
__________________
Что заметила и о чем знала малышка Мю, никому не было известно. (с) Туве Янсон

Мама Лида и сын Антоша (26.09.2002)
Лед_ОК is offline  
Старый 28.08.2008, 22:00   #886
Тихая Минутка
Элита
 
Аватар для Тихая Минутка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 2 949


Смотрю, тут о кедровом масле разговариваете?
У нас после длительного орви был очень сильный откат и по поведению...ну и вообще по реакциям.
Я стала давать кедровое масло + несколько дней нейромультивит +ежедневные купания в морской соли (сильной концетрации). И результат действительно был очень сильным, т.е. весь наш откат прошел за несколько дней, поведение улучшилось и пошли дальнейшие подвижки по развитию.

Сейчас продолжаю купать в соли и давать кедровое масло, ежедневно добавляю по чуть-чуть и в суп и в каши и в другую еду, где оно уместно. Бешенных успехов нет. Но я от этого масла волшебства и не ожидала, просто источник витаминов и нерастворимых кислот и т.п.
Тихая Минутка is offline  
Старый 30.08.2008, 10:13   #887
Jamm
Элита
 
Регистрация: 28.10.2003
Сообщений: 2 429


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
до двух лет из всех предметов раскладывал "ряды"
Кто говорит есть спектор, кто говорит, что нет... то зрр по типу сенсо-мотрной алалии, то снова спектор...

Сейчас наша главная задача убрать стереотипные движения.
Мой ряды раскладывает
Ему 4,3. Речь никакая, может балабонить много, но словарный запас очень беден (до 200 слов в активном использовании). Предложения примитивные, как в 1,5 годика детки говорят. Говорит от третьего лица. Понимание речи плохое. Т.е. понимает и выполняет простые задания. На вопросы не отвечает нормально (Хочешь гулять? -Хотесь гуять!!). "да" не было ни разу, только "нет".
Контакт с окружающими нормальный, к детям тянется (правда, они нет, но малышня до 2 лет его обожает, вместе бегают и бесятся).
Тяжело в общем. Стереотипность пугает иногда. В магазине может взять что-то длинное (например, игрушечный меч) и катать его. И как будто рядом никого, отключается от мира.

Аутизм почкму-то на ПМПК вообще исключили, из диагнозов ЗРР (без ЗПР) с элементами сенсо-моторной алалии).
Jamm is offline  
Старый 30.08.2008, 11:10
ответ для Jamm , на сообщение « Мой ряды раскладывает:010: Ему 4,3.... »
  #888
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Jamm Посмотреть сообщение

Аутизм почкму-то на ПМПК вообще исключили, из диагнозов ЗРР (без ЗПР) с элементами сенсо-моторной алалии).
да сейчас как таковой аутизм и не ставят в диагнозе.. Обычно это разные варианты . У нас диагноз звучит совсем не "аутизм" , а вот психоневролог из Чапыгина сказала, что это он самый и есть, просто пишут по-другому...
__________________



FRUttik is offline  
Старый 30.08.2008, 11:17
ответ для Jamm , на сообщение « Мой ряды раскладывает:010: Ему 4,3.... »
  #889
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


У нас многое похоже,правда к 3.5 у нас появилось "я",стал отвечать на вопросы простые,"да" тоже появилось только-только.И малышня до двух тоже тянется к Ромке,а ровесники говорят,что он маленький-им не интересно с ним.Правда очень девочки его любят,с ним удобно играть-куда тащишь-туда и идет.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 30.08.2008, 11:47
ответ для joker , на сообщение « У нас многое похоже,правда к 3.5 у нас... »
  #890
Тихая Минутка
Элита
 
Аватар для Тихая Минутка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 2 949


У нас (ттт) прошли и ряды и стереотипность, да практически все из спектора ушло, осталась только выборочная еда, но я с ней не заморачиваюсь. Так что пока мы сосреоточились на моторной алалии.
А насчет общения с детками... Димка когда боиться, когда тянется сам, но чаще всего бывает так: к нему подходят дети и предлагают игры или заводят разговоры, Дима помычит в ответ, а дети говорят "Ты еще маленький, да?" и сразу теряют интерес... Не скажу, что Диму это как то расстраивает, но вот я тревожусь за будущее
Тихая Минутка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena