Логистика, грузоперевозки - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2006, 13:00
ответ для иван , на сообщение « Авиа перевозка, едите на грузовой... »
  #251
Натик
quite a woman
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 14 772


Цитата:
Сообщение от иван Посмотреть сообщение
Авиа перевозка, едите на грузовой терминал в Пулково и все выясняете, или ДиЭйчЭл
DHL везет 3-4 рабочих дня. Не вариант.
Спасибо, похоже, Груз-Экспресс спасет.
Натик is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2006, 22:22
ответ для Натик , на сообщение « DHL везет 3-4 рабочих дня. Не вариант.... »
  #252
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Кто-нибудь знает такую фирму "Неологистика", офис Московское шоссе, 46? Собираюсь туда устраиваться на работу. Буду благодарна за отзывы.
__________________


Августа is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2006, 22:40
ответ для ODARA , на сообщение « Обратитесь "Трансэйр-Сервис" это... »
  #253
Пила поперечная
Ветеран
 
Аватар для Пила поперечная
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 601


Девченки, здравствуйте. Я нахожусь в состоянии поиска работы. Ответьте мне, пожалуйста, на такой философический вопрос: а психолог по образованию может справиться с такой работой, которой вы все занимаетесь? Сколько времени нужно на то, чтобы освоить эту профессию? Что для этого нужно? И вообще, человеку без опыта работы в логистике можно кем-нибудь устроиться в логистическую компанию, например, помощником или стажером? Я понимаю, что это похоже на детский лепет, но прошу вашего мнения.
__________________
Ох, какая мУка - воспитывать...
Домоправительница
Пила поперечная is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2006, 20:29   #254
Viktus
Guest
 
Сообщений: n/a


Всем здравствуйте!! Я учусь на вечернем на факультете таможенное дело. Очень хотелось бы работать в сфере логистики, ВЭД или таможни. Опыта работы совсем нет. Может, кому-нибудь нужен помощник, ассистент или стажер? В этом вопросе для меня оплата не принципиальна, главное опыт и новые знания.
  Цитировать ·
Старый 27.10.2006, 12:59
ответ для жвачечка , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
  #255
sneg.inka
Мега-элита
 
Аватар для sneg.inka
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Комендань-Кировский завод-Пионерская
Сообщений: 4 685


Здравствуйте, какие курсы лучше посоветуете, мне нужно:
-изучение способов формирования логистической системы компании, приоритетом которой является качественное обслуживание конечного покупателя,
- создание организационной структуры компании, деятельность которой направлена на создание ценностей для покупателя посредством логистического подхода к менеджменту,
-основы формирования современных логистических систем, методы моделирования логистических процессов, основы стратегического планирования развития логистических систем.
sneg.inka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2006, 15:16
ответ для ODARA , на сообщение « Обратитесь "Трансэйр-Сервис" это... »
  #256
Kavalerova
Активный участник
 
Аватар для Kavalerova
 
Регистрация: 06.06.2005
Сообщений: 532


Здравствуйте!
У меня вопрос к опытным специалистам в этой сфере - я работала в закупках два года,теперь хочу поработать в логистике. Сейчас есть предложение поработать декларантом- насколько этот опыт может пригодиться в дальнейшем?? может,кто-нибудь поделиться впечатлениями от такой работы?? какой потолок по з/п?
Заранее спасибо.
__________________
Kavalerova is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2006, 18:31   #257
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Пила поперечная Посмотреть сообщение
Девченки, здравствуйте. Я нахожусь в состоянии поиска работы. Ответьте мне, пожалуйста, на такой философический вопрос: а психолог по образованию может справиться с такой работой, которой вы все занимаетесь? Сколько времени нужно на то, чтобы освоить эту профессию? Что для этого нужно? И вообще, человеку без опыта работы в логистике можно кем-нибудь устроиться в логистическую компанию, например, помощником или стажером? Я понимаю, что это похоже на детский лепет, но прошу вашего мнения.
Я по образованию "организатор социально-культурной деятельности". Когда родился ребенок, закончила 4-х месячные курсы по логистике, 2,5 года проработала дисетчером в двух экспедиторских фирмах. Сейчас пол-года как открыла свою маасенькую контору. Отправляю машины по РФ.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2006, 19:38   #258
Bober
Старожил
 
Аватар для Bober
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Савушкина, Меркурий
Сообщений: 1 167


по-моему работать декларантом это просто ужасно... раньше точно так было, не думаю что что-то изменилось. Нужно еще и экзамен сдавать кажется. Вообще работа в логистике сплошной геморрой..

а вы что именно закупали?
__________________
Марина (24.12.1973) + Катюша (21.01.2004) + малышка Мария (23.07.2008)
Bober is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2006, 21:25
ответ для Bober , на сообщение « по-моему работать декларантом это... »
  #259
Kavalerova
Активный участник
 
Аватар для Kavalerova
 
Регистрация: 06.06.2005
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
по-моему работать декларантом это просто ужасно... раньше точно так было, не думаю что что-то изменилось. Нужно еще и экзамен сдавать кажется. Вообще работа в логистике сплошной геморрой..

а вы что именно закупали?
Почему?? Нет,я понимаю, что есть множество интересных профессий,конечно...более творческих и все такое...но у меня уже есть набор знаний и навыков- экономическое в/о, инглиш, небольшой опыт работы в закупках- я закупала хим. материалы на промышленном предприятии(Электросила)-от того и пляшем, как говорится.
тем более оставшись вдвоем с ребенком мне не до экспериментов, вот и ищу варианты где зарабатывать побольше есть перспектива....может Вы другие сферы посоветуете???

а насчет декларанта-это смотря в каких условиях(коллектив)и главное-зарплата!! сейчас готова и на 700 долл,а в будущем(год-два) ну хоть 1500. реально??по вакансиям смотрела достаточно предложений и на 2000.поправьте если ошибаюсь!!
__________________
Kavalerova is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2006, 23:47
ответ для Iванова , на сообщение « Я по образованию "организатор... »
  #260
иван
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
Я по образованию "организатор социально-культурной деятельности". Когда родился ребенок, закончила 4-х месячные курсы по логистике, 2,5 года проработала дисетчером в двух экспедиторских фирмах. Сейчас пол-года как открыла свою маасенькую контору. Отправляю машины по РФ.
Добрый день если можно скиньте координаты, в принципе работаю с крупной компанией, но иногда бывает более мелкие отгрузки - может заинтересуем друг друга
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena