Роды в ОТТА!!! - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2008, 16:39
ответ для Dajana , на сообщение « Сходила к ней на прием. Врач очень... »
  #2511
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
Сходила к ней на прием. Врач очень понравилась. Наверное, буду у нее дальше наблюдаться.
Удачи вам!!!!!!!!! Уверена. что не пожалеете о своем выборе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легких вам родов и счастливого материнства!!!
__________________


MAслёнок is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2008, 20:01   #2512
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Хомячок Посмотреть сообщение
Раз 10 переспросила, точно ли у меня нет диабета, тк по моему животу видите ли очевидно, что он у меня есть... про остальное вообче молчу К тому же вела себя так, будто делает мне великое одолжение, тратя на меня время.
мне сходу вынесла приговор "гестоз", когда на вопрос о прибавке я ответила +11 (при явном недоборе веса до беременности и 178 вдлинь). То, что ни отеков, ни белка в моче ни разу не было, ее почему-то совершенно не смутило
У меня сложилось впечатление по рассказам здесь, что она действительно хороша в тяжелых случаях, но здоровым к ней лучше не попадать
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 14:05
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2513
Неакрис
Элита
 
Аватар для Неакрис
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1 867


а щас отта практикует оплату родов после?
и если да, то в чем смысл?
Неакрис is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 15:40   #2514
Г@рмония
Мега-элита
 
Аватар для Г@рмония
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
а щас отта практикует оплату родов после?
и если да, то в чем смысл?

по-моему , не практикует. Я рожала в июне, сказали, оплатить сразу! После только палату!
__________________

Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети


Г@рмония is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2008, 00:06
ответ для mariya-nagatkina , на сообщение « подскажите, пожалуйста, а чем... »
  #2515
Мячик
Наш человек
 
Аватар для Мячик
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 5 029


Цитата:
Сообщение от mariya-nagatkina Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, а чем отличается обычное узи от скринингового?
ничем скрининг - значт - обязательно для всех беременных, вне зависимости от их диагнозов, анамнезов и т.д. "Скрининговых узи" 3 - 12 недель, 20-24 и 32-34.
Остальные узи - по назначению врача. вот и все.
а 3D - это другое. скрининг может быть и 3д и нет. тут по желанию. в общем-то 3д в основном что бы родителей поразвлекать картинкой
стоимость УЗи еще зависит от срока, самое дорогое - второй скрининг, так как он наиболее важный, информативный и врач аботает дольше всего 30-60 минут как правило..
__________________
медвежонок Саня родился 9 ноября 2006
Наташка-первоснежка родилась 19 ноября 2008
Мячик is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2008, 02:53
ответ для Ocean Lounge , на сообщение « Согласна :017: Наблюдалась там с 2006... »
  #2516
Иней
Старожил
 
Аватар для Иней
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м. Просвещения ул.Ивана Фомина
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от Maria_Markitan Посмотреть сообщение
Согласна
Наблюдалась там с 2006 до берем., в берем. 2007/2008, лежала на ДО 2 раза и рожала там же. Денежки любят тянуть. На ДО укладывают кажется всех своих беременюшек, чтоб каждая хоть раз да полежала. Аргументируют сильно: "у вас небольшой тонус, можно конечно и дома Магне В6 попить, но на всякий случай надо полежать... недоношенные детки это оч тяжело... да и анализы все сдадите, дешевле выйдет чем отдельно сдавать" на меня подействовало как гипноз (это я на 35 нед. на консультацию пришла).
Я с Отта завязала.
Ну и зря. Я б не была так категорична. Я тоже там и на сохранении лежала 2 раза и рожала там. Мне кажется , что сейчас просто нет абсолютно здоровых людей, которым бы не приходилось прибегать к подобным временным заключениям. А так вы у врача под пристальным присмотром. Да и потом кто знает..., зачем детём рисковать...
Я вот сегодня вечером смотрела по каналу Россия передачу про ОТТА. Незнаю вся она была посвящена этой теме или я отрывок застала (так как муж щелкал каналы), говорили о ребенке который родился с весом 530грамм (намного раньше срока конечно) . И родился он в ОТТА!!! Это очень сильный пренатальный центр. Конечно как здесь уже писалось есть и врачи не очень... Я рожала у Болотских Вячеслава Михайловича. Кстати эти роды (530гр) принимал тоже он.....
__________________
Иней is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2008, 10:18
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2517
Мячик
Наш человек
 
Аватар для Мячик
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 5 029


Девочки, а что бы прийти поговорить о родах с Крамаревой - надо прийти к ней на прием? Просто мне похоже прийдется обойти столько врачей в поисках того, что я хочу, что если им всем платить - на роды не останется

И кто-нибудь может сказать, как Крамарева относится к идее естственных родов?
Мячик is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2008, 10:31
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2518
mariya-nagatkina
Активный участник
 
Аватар для mariya-nagatkina
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: ДыбенкО
Сообщений: 582


я разговаривала со своей врачихой, у которой начала наблюдаться еще до беременности, по поводу родов. Она сама работала в Отта и знает многих других врачей, которые работают в других роддомах. И она сказала что лучше Отта у нас в городе нет, он самый оснащенный. И там ко всем относятся одинаково - платный ты или нет.
Насчет врача сказала - Ковалева Т.Г. самый лучший врач. У нее сами врачи Отта рожают.
А вообще, кому что надо - кому-то надо что бы врач был супер квалифицированный и роддом был оснащен по полной программе, а кому-то надо что бы с ним сюсюкались и разговаривали с ним только в уважительном тоне.
в общем выбор за нами.
mariya-nagatkina is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2008, 10:56
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2519
Мячик
Наш человек
 
Аватар для Мячик
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 5 029


ну некотрых вроде меня как раз оснащенность и пугает) хтя я первого там рожала 2 года назад. А сейчас в метаниях,с омнениях, страданиях...
Мячик is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2008, 12:02
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2520
Actis
Ветеран
 
Аватар для Actis
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 673


Да, я тоже с Крамаревой рожала. Не пожалела. К идее естественных родов относится судя по всему хорошо, т.к. мне за все роды поставили только капельницу с физраствором (они ставят ее всем уже на кресле). И она все приговаривала "отлично! все очень физиологично!" )
Записалась к ней на прием уже на 38 недели. Принесла все свои анализы, УЗИ и прямо на приеме с ней все обговорила. Единственное что мне не понравилось что все они стремятся чтоб рожали в их смены. По этому если женщина уже готова к родам (шейка, ну и срок уже близок) может пригласить придти в ее смену ну и "Запустить процес". Но я сразу присекла это - сказала что хочу в род. дом приехать уже со схватками.
__________________
мама Лена и два сыночка Егорка (15.01.2005) и Артемка(09.07.2008)
Actis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena