Муж отличился))) - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2008, 14:40
ответ для ЭтонеЯ , на сообщение « я недавно решила сделать пирожных... »
  #231
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от lavv Посмотреть сообщение
я недавно решила сделать пирожных "Картошка" и прошу нашего папу купить ванильных сухарей или с орехами,после 3 минут молчания,папа заявляет,что таких не делают,а бывают только со вкусом бекона,сыра и сметаны.на мой ржачь он очень удивился,чему я смеюсь.я ему повторяю,милый ,обыкновенных сухарей,а не сухариков под пиво ,он-панировочных что ли?я ему,милый,ты сушки знаешь?знаю,печенье знаешь?знаю,а сухари?сказал,что дошло,но по тяжелому мыслительному процессу на его лице было видно обратное.правда привез то,что надо!
как же хорошооооооооо-то! сижу и ГРОМКО ХОХОЧУ.......вместо работы!
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 15:43   #232
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233
Обула дочу



Вот я и сама отличилась.
Купили доче 5,9 лет сапожки. Неделю они постояли в шкафу. Собиремся в сад. Решила надеть доче новые сапожки. Говорит жмет. Я - как так? Только купили!!! Мерили же!!! Ты говорила нормально... Нервничаю, опаздываем...потом дошло. Бумажки забыли вынуть. И как она вообще в них влезла с этой бумагой?!
БОГИРА is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 16:40
ответ для ЭтонеЯ , на сообщение « я недавно решила сделать пирожных... »
  #233
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Цитата:
Сообщение от lavv Посмотреть сообщение
я недавно решила сделать пирожных "Картошка" и прошу нашего папу купить ванильных сухарей или с орехами,после 3 минут молчания,папа заявляет,что таких не делают,а бывают только со вкусом бекона,сыра и сметаны.на мой ржачь он очень удивился,чему я смеюсь.я ему повторяю,милый ,обыкновенных сухарей,а не сухариков под пиво ,он-панировочных что ли?я ему,милый,ты сушки знаешь?знаю,печенье знаешь?знаю,а сухари?сказал,что дошло,но по тяжелому мыслительному процессу на его лице было видно обратное.правда привез то,что надо!
Р Ы Д А Ю ...
Николя is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 16:47
ответ для БОГИРА , на сообщение « Обула дочу »
  #234
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Вот я и сама отличилась.
Купили доче 5,9 лет сапожки. Неделю они постояли в шкафу. Собиремся в сад. Решила надеть доче новые сапожки. Говорит жмет. Я - как так? Только купили!!! Мерили же!!! Ты говорила нормально... Нервничаю, опаздываем...потом дошло. Бумажки забыли вынуть. И как она вообще в них влезла с этой бумагой?!
О, я так засовывала ребенка в новые ботиночки и рыдала, что опять с подъемом промахнулась (очень трудно подобрать), а потом оказалось, что там картоночки на верхней части стояли
__________________
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 16:57
ответ для БОГИРА , на сообщение « Ой, и жевательной резинкой мятной... »
  #235
Steff
Участник
 
Аватар для Steff
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Ой, и жевательной резинкой мятной поосторожней надо.

Наша история:

Муж везет детей 5,5 лет в детский сад. Дети сидят тихонечко. Он про них и забыл. Когда уже прилично мимо проехали, дети спрашивают: пап, а в сад поЕдем? Он аж испугался...как в анекдоте, ой кто здесь?
__________________
Steff is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 17:09   #236
Omega
Элита
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
у меня начались преждевременные роды, в 6 утра отошли воды... в ужасе бужу мужа.. он не верит "рано еще, может ты случайно описалась?!" мдя.. не смешно было%))))))))))))
Тоже преждевременно отошли воды. Муж бросился звонить нашему врачу:
-Из нее что-то капает! Уже целый стакан накапало!
Врач: -это воды, одевайтесь, собирайтесь, приезжайте, будем рожать!
Муж: -А может не будем?
Omega is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 13:44
ответ для mariuka , на сообщение « ну и я свои пять копеек - из своего... »
  #237
Nata Green
Гость
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
ну и я свои пять копеек - из своего детства:

мне было лет пять... сестре два. мама замучанная и забеганная что то делает по дому, и говорит папе: "Костя, посади за стол эту.... эту......... эту...... ну как ее....... (длинная пауза, глядя на меня)....ну СТАРШУЮ ДЕВОЧКУ".........

занавес

с тех пор нередко меня называют "старшая девочка".


Под столом
Nata Green is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 14:13
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #238
Югра ™
Элита
 
Аватар для Югра ™
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 2 685


Детям лет 5 было, заболели ветрянкой. Больничный я брать не стала, работа сменная, решили что с мужем легко друг друга поподменяем. Ага. Ухожу на работу, инструктирую, зеленка и ватные палочки на столе, каждый прыщек прижечь. Понял? Понял. Прихожу с работы...мать моя женщина! меня встречают два зеленных человечка! Муж устал прижигать каждый прыщик, просто взял кисточку и выкрасил сыновей целиком.
Югра ™ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 14:18   #239
Mashylka
Элита
 
Аватар для Mashylka
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр. Большевиков ул.Коллонтай
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
Детям лет 5 было, заболели ветрянкой. Больничный я брать не стала, работа сменная, решили что с мужем легко друг друга поподменяем. Ага. Ухожу на работу, инструктирую, зеленка и ватные палочки на столе, каждый прыщек прижечь. Понял? Понял. Прихожу с работы...мать моя женщина! меня встречают два зеленных человечка! Муж устал прижигать каждый прыщик, просто взял кисточку и выкрасил сыновей целиком.
Боже мой!
__________________
Mashylka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 14:21   #240
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
Детям лет 5 было, заболели ветрянкой. Больничный я брать не стала, работа сменная, решили что с мужем легко друг друга поподменяем. Ага. Ухожу на работу, инструктирую, зеленка и ватные палочки на столе, каждый прыщек прижечь. Понял? Понял. Прихожу с работы...мать моя женщина! меня встречают два зеленных человечка! Муж устал прижигать каждый прыщик, просто взял кисточку и выкрасил сыновей целиком.
девочки, я обедаю....
уже всю клаву салатом забрызгала)))))))))))))))))))))
__________________




"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..." -
naduwka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena