Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2008, 10:47
ответ для Deigo , на сообщение « А фрукты - это разве не сладкое? И еще... »
  #1051
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
А фрукты - это разве не сладкое? И еще шоколад можно. И всякие десерты на фруктозе. Опять же девочки тортики пекут, пироги.
Да, я и не спорю, что Монти - действенная вещь, полезная для организма. Но я так жить не могу. У них постоянные угрызения совести из-за косяков, всё равно тянет сьесть что-то с общего стола. Вокруг море соблазнов. Абсолютые отщепенцы от семьи получаются...
А у меня такого не бывает. Можно всё. Причём психология такая, что если можно, то и не слишком хочется. Тем более, когда я знаю, что вот этот продукт - для откорма жировых клеток. Кушать можно сколько хочется и в любое время.
Да, что рассуждать? Мои цели выполнены (я стройная и не полнею). А что мне еще надо? Люблю себя, своё тело. Люблю слушать себя, удовлетворять свои сиюминутные потребности.
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 11:08
ответ для s.ahm , на сообщение « супер я иду 28 сентбря, а кто еще ходил... »
  #1052
cheroks
Элита
 
Аватар для cheroks
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 1 627


я тоже на 28 сентября записалась на БФ
cheroks is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 19:50   #1053
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Стреkoza, да любая диета полезна, если последовательно подойти к вопросу
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 20:12
ответ для Deigo , на сообщение « Стреkoza, да любая диета полезна, если... »
  #1054
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Стреkoza, да любая диета полезна, если последовательно подойти к вопросу
Вот, как раз, не любая диета... Методов хороших похудеть - раз, два и обчёлся... А сколько вредных, непродуманных диет вокруг? И ведь мучают себя женщины, хотят стройными быть СРОЧНО. А в похудении так не бывает. Неевозможно срочно похудеть, всё это мучительно, вредно и ненадолго. Я долго шла к своему образу жизни, и голодная ходила и пухла потом, и то и сё... А теперь вот радостно и полноценно живу.
Благо муж любящий попался, он меня в любом состоянии организма любит. Это мне самой себе доказать захотелось. что могу управлять своим телом и собой вообще, что я не машина для обслуживания семьи, могу быть и красоткой... Ещё старого знакомого встретила, у меня к нему была нереальная любофф. И мне как-то не по себе стало, что я такая серая и замученая. Вот тогда и решила. Хочу быть стройной, свежей и красивой. Подошла к этому вопросу серьёзно... Результатом довольна. Главное, уже и не важно мнение того парня. Мне просто больше понравилась такое состояние моего тела, такая жизнь. Не хочу теперь терять, то. что наработала. ФУХ... Чего-то пробило меня...
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 20:48
ответ для Deigo , на сообщение « Правильно, каждый выбирает своё. Я вот... »
  #1055
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Правильно, каждый выбирает своё. Я вот знаю, что я от зефира пухнуть буду. А еще салатики очень люблю. Естественно, с маслицем, а то и с майонезиком. Или шашлычка вдарить. Мы бы с Гинзбургом не подружились. Так что выбрала Монти. Фрухтики кушаю
ну почему же не подружились бы? у него тоже салатики можно, только майонез лучше выбирать маложирный, сейчас и такой уже делают. а еще лучше майонез заменить на самодельную сметану: обезжиренный творог с кефирчиком. добавить туда зелени, чесночка. ни один человек никогда не догадается, что это не сметана из баночки. а уж шашлычки из куриной грудки на лимоне или на кефире или на вине - чем не лакомство?
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 20:55   #1056
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
ну почему же не подружились бы? у него тоже салатики можно, только майонез лучше выбирать маложирный, сейчас и такой уже делают. а еще лучше майонез заменить на самодельную сметану: обезжиренный творог с кефирчиком. добавить туда зелени, чесночка. ни один человек никогда не догадается, что это не сметана из баночки. а уж шашлычки из куриной грудки на лимоне или на кефире или на вине - чем не лакомство?
Всё так верно... Муж замены сметаны вообще не чувствует.
Кстати, в защиту Монти, если я на природе и все едять свиной шашлык (жирный), я тоже ем, но только с овощами без масла. Больше в этот вечер я ничего и не ем. Замечено, что после такой еды я чудесно себя чувствую (в отличие от тех случаев, когда ешь всё подряд) и я не поправляюсь. А ведь это по Монти. Так что если уж мне приходится есть жирное, то стараюсь делать это по Монти. В Сибарите (тоже система основаная на маложирке) тоже приветственно относятся к раздельному питанию. Т.е. включить в свою жизнь Монти я могу, но плотно сидеть - нет.
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 22:39
ответ для Стреkoza , на сообщение « Всё так верно... Муж замены сметаны... »
  #1057
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Стреkoza Посмотреть сообщение
Всё так верно... Муж замены сметаны вообще не чувствует.
Кстати, в защиту Монти, если я на природе и все едять свиной шашлык (жирный), я тоже ем, но только с овощами без масла. Больше в этот вечер я ничего и не ем. Замечено, что после такой еды я чудесно себя чувствую (в отличие от тех случаев, когда ешь всё подряд) и я не поправляюсь. А ведь это по Монти. Так что если уж мне приходится есть жирное, то стараюсь делать это по Монти. В Сибарите (тоже система основаная на маложирке) тоже приветственно относятся к раздельному питанию. Т.е. включить в свою жизнь Монти я могу, но плотно сидеть - нет.
так а Монти и Гинзбург не противоречат друг друг ни в коем случае. можно сочетать и то, и другое. я вот в принципе перестала есть мясо с картошкой, макаронами и прочими углеводными гарнирами. ем мясо с овощами. это тоже принцип Монти. а вот если этот салатик заправить маложирной заправочкой - то это уже Монти+Гинзбург
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 09:30   #1058
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
а уж шашлычки из куриной грудки на лимоне или на кефире или на вине - чем не лакомство?
Ну я просто терпеть не могу куриные грудки Хучь их чем маринуй.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 09:32   #1059
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Кстати, у нас на Монти многие девочки, чтобы усилить эффект, сокращают еще и жиры. Получается этакий гибрид
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 10:42   #1060
Nаталя
Элита
 
Аватар для Nаталя
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Бухаресткая
Сообщений: 1 669


Я тоже настроилась так серьезно, что даже аппетит пропал.. А раньше не отходила от холодильника..
Я делаю все 16 упр. из 1-ого видео в контакте (на русском).. И питаюсь маложирно по Гинсбургу.
Уверенна, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Nаталя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena