Ну, что товарищи - кризис пришел? - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2008, 13:51
ответ для Xинин , на сообщение « Ну понятно, у меня несколько иной... »
  #1061
Konstan
Хранитель
 
Аватар для Konstan
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщений: 10 203


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
А "банкир" Вашего мужа мог просто пошутить
Смысл серьёзному человеку гнуть пальцы, изображая мнимую осведомленность, перед сантехником, работой которого он, я так понимаю, остался доволен?
__________________
if (software==trial) { msgbox("patch it "); }
Шалостей не хулиганю, безобразий не нарушаю, сижу тихо, починяю примуса...
Konstan is offline  
Старый 20.09.2008, 13:54   #1062
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Эти люди - они совсем не так думают как мы Смысл банкиру сообщать сантехнику конфиденциальную информацию, которую стоит приберечь для более полезных для бизнеса людей, а то и вообще для себя?
Xинин is offline  
Старый 20.09.2008, 14:02   #1063
Konstan
Хранитель
 
Аватар для Konstan
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщений: 10 203


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Эти люди - они совсем не так думают как мы Смысл банкиру сообщать сантехнику конфиденциальную информацию, которую стоит приберечь для более полезных для бизнеса людей, а то и вообще для себя?
Какая конфиденциальная информация, что Вы, ей Богу...
Да и, конечно, на всех долларей не хватит, все сантехники СПб и пригородов немедленно продадут всеь свой скарб и вместе с босоногими детьми и простоволосыми женами ломануться за гринбэками... Несерьезно.
__________________
if (software==trial) { msgbox("patch it "); }
Шалостей не хулиганю, безобразий не нарушаю, сижу тихо, починяю примуса...
Konstan is offline  
Старый 20.09.2008, 14:05   #1064
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Эти люди - они совсем не так думают как мы Смысл банкиру сообщать сантехнику конфиденциальную информацию, которую стоит приберечь для более полезных для бизнеса людей, а то и вообще для себя?
Что значит "приберечь"? Информация не рубль, от того, что её кому-то сообщишь, у тебя её меньше не станет. Тем более, тут и информация-то такая... скорее мнение. Уверен, что никто сейчас достоверно не может знать, что будет с долларом даже в среднесрочной перспективе. Сообщать такую "информацию" - это почти как по секрету сообщить, что при следующем броске монеты выпадет орёл, а не решка. С довольно высокой вероятностью (конкретно: 50%) это окажется правдой. Считать ли такое сообщение информацией? Не думаю...
Ленин☭ is offline  
Старый 20.09.2008, 15:03   #1065
kiratan
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Konstan Посмотреть сообщение
Смысл серьёзному человеку гнуть пальцы, изображая мнимую осведомленность, перед сантехником, работой которого он, я так понимаю, остался доволен?


Мой муж не сантехник, он пол в ванной делал после того как сантехники его разворотили. А работой моего мужа всегда остаются довольны. А если и нет, он со мной не поделится этим, потому что для меня должен оставаться самым лучшим мастером в мире. Вот. Извеняюсь за отхождение от темы.
 
Старый 20.09.2008, 15:32   #1066
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от kiratan Посмотреть сообщение
.... Но мы все-равно $ купили.
Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
... Тем более, тут и информация-то такая... скорее мнение. Уверен, что никто сейчас достоверно не может знать, что будет с долларом даже в среднесрочной перспективе. ...
С другой стороны, если уж давать совет человеку, далекому от разных спекуляций, то именно какой-то такой. Я тут представил себе этого "банкира", от которого ждут не заумных рассуждений, а конкретного, понятного и выполнимого рецепта. А если ничего не сказать, то спрашивающий может и обидеться. А, обидившись, еще и пакость устроить. (Это не в обиду киратан. Люди всякие встречаются и в голову каждому не залезешь). Поэтому совет все-таки дать надо.

Не знаю как в среднесрочной перспективе, а в долгосрочной подобное вложение уж точно менее рискованное, чем любое другое.

Это, например, как если бы врач посоветовал настойчивому пациенту с непонятными симптомами пить по утрам по пол стакана чистой воды. Вреда точно не будет.
игрок is offline  
Старый 20.09.2008, 15:34   #1067
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Кто-то спалил бота...
Xинин is offline  
Старый 20.09.2008, 15:38   #1068
Аленка+Алиска
Старожил
 
Аватар для Аленка+Алиска
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 401


Скажите, как это отразиться на автокредиты? Если брать сейчас кредит на дорогостоящий автомобиль, как и где это лучше сделать? Или вообще лучше не делать, а взять за наличку?
Аленка+Алиска is offline  
Старый 20.09.2008, 15:40   #1069
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Сейчас лучше избавляться по возможности от любых долгов, а не приобретать их. Слишком все нестабильно и непонятно. Полгодика точно стоит потерперть.
Xинин is offline  
Старый 20.09.2008, 16:02   #1070
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Мой муж сказал, что стабфонд уже стырили, так что кризис кончился
Panther is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena