Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2008, 09:54
ответ для Рыжая Нина , на сообщение « Майя, держим!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ »
  #1421
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Аватар для Я*ЛиСа
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Купчино ,Турку
Сообщений: 4 611


Цитата:
Сообщение от RIVA Посмотреть сообщение
Девченки, подержите кулачки. Завтра идем делать мелким ЭЭГ в Раухфуса по поводу "неговорения". Чет страшно как-то стало....
А вообще у нас дела такие: хотели пойти в сад, но не успели сделать привику - заболели. Сейчас поправились, но решили сначала сделать ЭЭг, затем планируем АКДС ну а потом все в сад. Только бы все срослось.
Вера, спасибо, веселилась очень!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Майя все будет впорядке ,просто им нечего пока сказать маме ....
__________________
Мария ,Егор 01.04.1992 и девчушки
Лизуня и Сашуняи нам уже 5 !!!!
Я*ЛиСа is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 10:12
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #1422
ТоликиКолики
Наш человек
 
Аватар для ТоликиКолики
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 130


Майя, вот тебе и наши кулочки @@@@@@@@@@@@/
Не переживай все будет хорошо.
ТоликиКолики is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 10:15
ответ для AyBige , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Девочки,... »
  #1423
ТоликиКолики
Наш человек
 
Аватар для ТоликиКолики
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 130


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, подскажите, кто знает, как добраться от Купчино до ДДЦ на Олеко Дундича и сколько это примерно времени займет (дорога)? У Кости проблемы с сердцем, едем туда к кардиологу завтра.

Свет, 62 трамвай. И вам кулачки @@@@@@@@

Мы с понедельника туда на массаж должны пойти, но вот проблема нам вчера в саду начали массаж делать. И тут и там ведь нельзя делать? Или массажа много не бывает?
ТоликиКолики is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 12:06
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #1424
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Аватар для Я*ЛиСа
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Купчино ,Турку
Сообщений: 4 611


Люда думаю ,что два массажа это перебор...

Что делать с одним ребенком ? Я к тому что Лиза в саду ,а Сашка дома приболела.....я так привыкла что они вдвоем ,а тут - я даже ничего сделать немогу ,пишу ,а она на моей ноге висит...Как мамы справляются?
__________________
Мария ,Егор 01.04.1992 и девчушки
Лизуня и Сашуняи нам уже 5 !!!!
Я*ЛиСа is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 12:35
ответ для Я*ЛиСа , на сообщение « Люда думаю ,что два массажа это... »
  #1425
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от RIVA Посмотреть сообщение
Девченки, подержите кулачки. Завтра идем делать мелким ЭЭГ в Раухфуса по поводу "неговорения". Чет страшно как-то стало....
А вообще у нас дела такие: хотели пойти в сад, но не успели сделать привику - заболели. Сейчас поправились, но решили сначала сделать ЭЭг, затем планируем АКДС ну а потом все в сад. Только бы все срослось.
Вера, спасибо, веселилась очень!
Ой, Майя, не переживай. Кулачки держим, думаю всё хорошо будет.
Цитата:
Сообщение от smail Посмотреть сообщение
У нас в моче лейкоциты в 4 раза выше нормыОни впринципе без моих настаиваний начали обследование. Только вот с лечащим врачем не удается поговорить. В больнице с Машей моя мама. А я с оставшейся бандой дома и в больницу удается съездить ближе к вечеру.
Диагноз пиелонефрит не звучал( мама бы сказала), но сказали что воспаление( в том числе и в почках) идет. Пока дочка на антибиотиках. Температура в норме.

А как у вас проходило лечение и сколько по времени? Как выяснили, что ребенок уже здоров?
Наблюдались вы дальше у нефролога? Если у вас есть контакты может поделитесь?
Нам сказали после выписки обязательно обратится за консультацией.
Надеюсь доча скоро поправится. Держите нас в курсе, ладно. Тоже держим кулачки.
Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, подскажите, кто знает, как добраться от Купчино до ДДЦ на Олеко Дундича и сколько это примерно времени займет (дорога)? У Кости проблемы с сердцем, едем туда к кардиологу завтра.
Господи, да что ж такое-то? У меня у всех троих шумы в сердце - обследовались, все шумы физиологического характера. Т.е. патологии нет, просто индивидуальные особенности. Надеюсь, у вас тоже ничего серьезного. Кулачки тоже держим.
Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Люда думаю ,что два массажа это перебор...

Что делать с одним ребенком ? Я к тому что Лиза в саду ,а Сашка дома приболела.....я так привыкла что они вдвоем ,а тут - я даже ничего сделать немогу ,пишу ,а она на моей ноге висит...Как мамы справляются?
Да нормально справляются. Ты же с одним справлялась раньше. Ничего, она быстро вылечится.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 12:56
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #1426
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Аватар для Я*ЛиСа
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Купчино ,Турку
Сообщений: 4 611


Спасибо Нинуль ,да мы уже здоровы в понедельник в сад ..У нас была розеола(трехдневная лихорадка)...сейчас еще остаточные явления..
__________________
Мария ,Егор 01.04.1992 и девчушки
Лизуня и Сашуняи нам уже 5 !!!!
Я*ЛиСа is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 15:27
ответ для Я*ЛиСа , на сообщение « Спасибо Нинуль ,да мы уже здоровы в... »
  #1427
ТоликиКолики
Наш человек
 
Аватар для ТоликиКолики
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 130


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Люда думаю ,что два массажа это перебор...

Что делать с одним ребенком ? Я к тому что Лиза в саду ,а Сашка дома приболела.....я так привыкла что они вдвоем ,а тут - я даже ничего сделать немогу ,пишу ,а она на моей ноге висит...Как мамы справляются?
Да я тоже думаю, что
то перебор, но мне лучше, чтоб в саду делали, чем таскаться на Дундича. В понед. съездим скажем, что в саду делают нам массаж.

А с одним не знаю как справляться, я вообще не представляю что такое один ребенок. Но мои через 5 минут друг без друга ныть начинают.

Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Спасибо Нинуль ,да мы уже здоровы в понедельник в сад ..У нас была розеола(трехдневная лихорадка)...сейчас еще остаточные явления..
а что такое розеола и какие симптомы ( так на будущее)?
ТоликиКолики is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 21:23
ответ для Я*ЛиСа , на сообщение « Люда думаю ,что два массажа это... »
  #1428
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Люда думаю ,что два массажа это перебор...

Что делать с одним ребенком ? Я к тому что Лиза в саду ,а Сашка дома приболела.....я так привыкла что они вдвоем ,а тут - я даже ничего сделать немогу ,пишу ,а она на моей ноге висит...Как мамы справляются?
Маша,а как Лиза без сестры в сад пошла? Без вопросов?
Бедная мама! Один ребёнок -ей мало! Двоих подавай
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 22:19
ответ для Я*ЛиСа , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Майя все будет... »
  #1429
Ria16
Старожил
 
Аватар для Ria16
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Ладожская.
Сообщений: 1 304


Привет девочки!!!! Вы наверное все меня знаете , но я никогда здесь не писала (читаю вас всех постоянно и переживаю за всех вас уже давно), но вот уж НУ ОЧЕНЬ ГРУСТНО,,,,,.У меня сегодня у второго из ребятенков проявилась водянка яичка,(У Даника она уже есть) Теперь двум моим ребетятам грозит операция , в ближайшем будущем, понимаю что все это поправимо но вот .... сижу реву
__________________

Когда я перестаю молиться, со мной перестают происходить случайности и совпадения!!!!!!!
Ria16 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 22:28
ответ для Ria16 , на сообщение « Привет девочки:flower:!!!! Вы наверное... »
  #1430
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Ria16 Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!! Вы наверное все меня знаете , но я никогда здесь не писала (читаю вас всех постоянно и переживаю за всех вас уже давно), но вот уж НУ ОЧЕНЬ ГРУСТНО,,,,,.У меня сегодня у второго из ребятенков проявилась водянка яичка,(У Даника она уже есть) Теперь двум моим ребетятам грозит операция , в ближайшем будущем, понимаю что все это поправимо но вот .... сижу реву
а опасно? у нас у Сеньки тоже скоро операция по урологии... грустно и страшно, но по сравнению с тем, что мы пережили, когда на сердце операцию делали - терпимо...
так что Держись@@@@@@@@
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena