СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2008, 16:28   #1051
Marso
Участник
 
Аватар для Marso
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 152


[quote=vaka1430;15886931]у меня после родов на тамбасова вообще пропало желание иметь детей- ибо страшно рожать когда такие люди рядом[/quo

живу рядом с роддомом, ходила к ним в консультацию, моя акушерка сразу сказала не вздумай рожать у нас
Marso is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2008, 12:23   #1052
natallym
Ветеран
 
Аватар для natallym
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщений: 661


1999 год, мне было 19 лет. Наблюдалась в 15 жк, делали все узи и пр. обследования. Все было прекрасно. На 30 неделе по скорой увезли в 15 рд со схватками, быстрые роды, ребенка не показали, но я его слышала. Вес 2 кг и при этом меня разрезали!!!!!!!! Подошли и сказали, что у ребенка множественные ВПР и что вырастить его будет тяжело. Наутро, часов в 5, ко мне пришли сказать, что ребенок умер и тут же сунули бумагу на подпись, что я его оставляю для исследований. Машинально подписала, о чем потом неоднократно пожалела. И все, про меня забыли до выписки.
Через месяц пришел ответ исследований- синдром Ларсена (патология развития суставов и костной системы, т.е. суставы вывернуты), как это можно было не рассмотреть на УЗИ??? Сейчас, когда спрашивают про диагноз, редко кто из врачей знает про такую патологию.
natallym is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2008, 22:54   #1053
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Поскольку Вы процитировали меня,то поясню: моя третья беременность была 21 год назад. Курсов подготовки к родам не было. А если б и были,то вряд ли помогли во время КС.

Далее...Дочка рожала старшего 2 года назад.Занятия в консультации прошла. Но там ни слова не говорили,что записи врача надо перепроверять. А в обменной карте не был записан результат последнего анализа на гепатит. И повезли её на Вавиловых,в отделение для наркоманов и не обследованных. Никто не спрашивал разрешения проколоть пузырь. О диагнозе говорили с лёгким неудоволствим и бесконечный прессинг об отказе. А дочери 19 лет....
На Вавиловых меня тоже склоняли к отказу,причем врач,принимавший роды.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2008, 01:23   #1054
ашкымка
Старожил
 
Аватар для ашкымка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщений: 1 221


Я хочу про 18 сказать.Один сплошной негатив,врачи варвары,не одного слова сказано не было-не доброго,не объяснения,что происходит.В потугах потерала соснание,так они всем роддомом на животе у меня лежали,да еще и ваакумом вытаскивали.Между потугами пришла в соснание и услышала от врачей" Дура,что ты разлеглась да еще и акушерке в лоб ногой заехала!"Я опять в обморок,пришла в себя чувствую,что-то из меня вытащили,а я даже не понимаю где я!!! Когда до меня дошла,что это мой машышок,опять услышала от врачей добрые слова" Ты не дура,а убийца!" И все ушли,а их было человек 10,причем вместе с ребетенкам!!! Я лежала одна,разрезанная,без одеяла,без простыни и в неизвестности!!!! Смотрела на часы,рыдала и молила бога,чтоб все было хорошо с ребетенкам.Через минут 20-30 пришла практикантка Вика,это единственный Человечек с сердцем!!! и сказала,что все хорошо ,не надо плакать все уже позади.(за что ей низкий поклон,очень добрая,отзывчивая девушка!!)И только через час пришла акушерка и принесла мне ребенка!!!!Показала и ушла,хотя и за это большое ей спасибо!И лежала я еще три часа,и ждала когда меня зашьют,и пришла врач с перекошаным лицом,она видетели не хочет со мной разговаривать,за то,что я кого-то ударила ногой,причем когда наход.без соснания!!! Но слава богу,зашили с наркозом,она побоялась,что еще получит! Вот такие веселые роды в 18роддоме и кстати,по хорошему знакоству и за деньги! ПРо стимуляцию,окситацин,прокол пузыры,раскрытие шейки в ручную я уже писать не буду!!!
ашкымка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2008, 01:42
ответ для natallym , на сообщение « 1999 год, мне было 19 лет. Наблюдалась... »
  #1055
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
На 30 неделе по скорой увезли в 15 рд со схватками, быстрые роды, ребенка не показали, но я его слышала. Вес 2 кг и при этом меня разрезали!!!!!!!!
OFF, всегда делают разрез при преждевременных родах...
SalvaTores is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2008, 02:29   #1056
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Девочки я рожала в Десятке на Тамбасова, сами роды прошли успешно, а вот послеродовое наблюдение..... Прошло уже три года я а до сих пор вспоминаю недобрым словом гинеколога, которая наблюдала рожениц после родоразрешения. Из-за плохого анализа мочи (а баночку мне принесли через три часа после родов, и перездать неразрешили) назначили курс антибиотиков по 8 таблеток в день, причем она приходила и смотрела что бы я их пила при ней (по 2 четыре раза) зная что ребенок только родился и на груди, ИТОГ уже три года слабый иммунитет, третяя степень дизбактериоза, подхватываем палочку за палочкой, твердого стула у ребенка не было с рождения так что вот и послеродовое наблюдение бывает плохим
Юльчатай is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2008, 02:35
ответ для SalvaTores , на сообщение « OFF, всегда делают разрез при... »
  #1057
Брюквa
Мега-элита
 
Аватар для Брюквa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
OFF, всегда делают разрез при преждевременных родах...
Да, это нужно потому что ребенок итак страдает в родах гораздо сильнее доношенного и поэтому таким образом укорачивают длительность периода изгнания
__________________
ex-Мама Кости
Настоящий интеллигент этот тот, кто, наступив в темноте на кошку, называет её кошкой

Брюквa is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2008, 18:21   #1058
natallym
Ветеран
 
Аватар для natallym
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщений: 661


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Да, это нужно потому что ребенок итак страдает в родах гораздо сильнее доношенного и поэтому таким образом укорачивают длительность периода изгнания
Понятно...
__________________
natallym is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 00:46   #1059
Яринка
Элита
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 624


Эх как я вас понимаю....рожала тоже в 18 роддоме....я уже писала свою историю в этом топе...3,5 часа хоть одна душа бы зашла посмотрела жива ли я там...ужасное родильное отделение, отношение акушеров Только одна врач была ооочень хорошая, понимающая..но и она потом куда то делась. Рожала на 28 неделе. Никогда не забуду слова в свой адрес:" Что орешь, котенка рожаешь!!!!". Послеродовое отделение хорошее, ничего не могу сказать...но я туда если соберусь рожать больше не поеду.....
__________________
«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезал Здравый Смысл. «Попробуй…» - шепнула Мечта...
Яринка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 02:03   #1060
MusL
Наш человек
 
Аватар для MusL
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщений: 7 250


Дракоша -- в 2006м рожала в 1м РД на ВАське. Будут вопросы -- пишите в личку
MusL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena