Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 924 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2008, 23:29   #9231
Юкинатор
Элита
 
Аватар для Юкинатор
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
Девочки молодежка теперь до 35 лет, в течении следующей недели распоряжение подпишет губернатор в исполкомах должны принимать уже заявления
Спасибо большое Многие этого очень долго ждали.
__________________

Юкинатор is offline  
Старый 04.10.2008, 23:33   #9232
СаМшил_а
Элита
 
Аватар для СаМшил_а
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Телом на Гражданке, душой в Невском
Сообщений: 2 218


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
Девочки молодежка теперь до 35 лет, в течении следующей недели распоряжение подпишет губернатор в исполкомах должны принимать уже заявления
Еще бы ее пролить не забыли, а то желающих нынче поприбавиться, а денег на всех не хватит. Обидно будет
СаМшил_а is offline  
Старый 04.10.2008, 23:58
ответ для СаМшил_а , на сообщение « Еще бы ее пролить не забыли, а то... »
  #9233
СаМшил_а
Элита
 
Аватар для СаМшил_а
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Телом на Гражданке, душой в Невском
Сообщений: 2 218


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
я вооще не понимаю суть этих всех программ, если людям которые вступили уже в программы они не могут предоставить субсидии зачем набирать еще людей в программы и вселять надежду, интересно сколько народу получит субсидии в следующем году
Наверное суть в том, что бы потом сказать "вот, мы заботимся о народе и помогаем, а то что кто-то не успел, значит так хотели и так нужно было" А чего еще ждать от нашего государства???
СаМшил_а is offline  
Старый 05.10.2008, 00:17
ответ для СаМшил_а , на сообщение « Наверное суть в том, что бы потом... »
  #9234
Юкинатор
Элита
 
Аватар для Юкинатор
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Trin Посмотреть сообщение
Наверное суть в том, что бы потом сказать "вот, мы заботимся о народе и помогаем, а то что кто-то не успел, значит так хотели и так нужно было" А чего еще ждать от нашего государства???
Суть в то, что прызыдент в конце того года сказал повысить возраст до 35, значит надо повысить, в Москве в начале года повысили, у нас тянули до последнего. А есть деньги или нет никому не интересно, кто успел, тот и съел.
__________________

Юкинатор is offline  
Старый 05.10.2008, 03:17   #9235
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Девушки, у меня к вам такой вопрос. Я так поняла, поизучав этот топик, что на участие в этой программе могут рассчитывать лишь те, у кого по прописке "мало метров". У нас сейчас сложилась такая ситуация: мы с мужем и сыном снимаем комнату в коммуналке, жить больше негде, квартиру купить мы, естественно не можем((. Но прописаны мы с сыном у моих родителей (там большая квартира), а муж у своей мамы. Получается, что мы не можем встать на очередь из-за того, что по документам у нас больше площади, чем полагается?
Объясните, плиз, а то я ничего не понимаю!!!!!
Пандора is offline  
Старый 05.10.2008, 03:25   #9236
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Девушки, у меня к вам такой вопрос. Я так поняла, поизучав этот топик, что на участие в этой программе могут рассчитывать лишь те, у кого по прописке "мало метров". У нас сейчас сложилась такая ситуация: мы с мужем и сыном снимаем комнату в коммуналке, жить больше негде, квартиру купить мы, естественно не можем((. Но прописаны мы с сыном у моих родителей (там большая квартира), а муж у своей мамы. Получается, что мы не можем встать на очередь из-за того, что по документам у нас больше площади, чем полагается?
Объясните, плиз, а то я ничего не понимаю!!!!!
где вы живет по факту никого не интересует, смотрят то что документально подтверждается, т.е прописка.

мужа можно прописать к себе или наоборот, в некторых случае поможет.

что-бы понять можете или не может расчитывать, то нужно указать по обоим квартирам:
1. метраж, собственность/муниципальная, кол-во прописанных, кол-во собствеников, основания собственности.

littleone.ru - форум питерских родителей, а не мамаш
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline  
Старый 05.10.2008, 03:29
ответ для СаМшил_а , на сообщение « Еще бы ее пролить не забыли, а то... »
  #9237
Tarira
Элита
 
Аватар для Tarira
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
я вооще не понимаю суть этих всех программ, если людям которые вступили уже в программы они не могут предоставить субсидии зачем набирать еще людей в программы и вселять надежду, интересно сколько народу получит субсидии в следующем году
Девочки, а сколько вы уже ждете субсидий? Я так понимаю что сроки есть, только вот деньги кончились...
__________________

Tarira is offline  
Старый 05.10.2008, 04:56
ответ для СаМшил_а , на сообщение « Скажите пожалуйста, никто не... »
  #9238
СаМшил_а
Элита
 
Аватар для СаМшил_а
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Телом на Гражданке, душой в Невском
Сообщений: 2 218


Цитата:
Сообщение от Trin Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, никто не сталкивался с такой ситуацией, когда в квартире проживает 3 собственника, а фактически зарегестрировано только 2. Но ведь третий тоже проживает, занимает свою площадь и не регестрируется, т.к. зарегестрирована в своей муниципальной квартире. Это получается, что при подаче на постановку ее вообще никак не учтут?
И еще, у мужа в собственности 22,5 метра, у меня нет ничего. Квартира у него отдельная. Я правильно понимаю, что при постановке будут смотреть не на то, сколько он имеет в собственности и сколько человек в нашей с ним семье, а на метраж квартиры и прописанных в ней в целом?
Можно я еще раз напомню о себе? Неужели ни у кого не было такой ситуации?
СаМшил_а is offline  
Старый 05.10.2008, 10:39
ответ для Tarira , на сообщение « Девочки! Подскажите, кто знает: можно... »
  #9239
Арабелла
Старожил
 
Аватар для Арабелла
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: новосёлы мы))
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от Tarira Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, кто знает: можно ли подать заявление на субсидию, а потом включить еще одного очередника или сначала надо дождаться его постановки на учет, а потом уже подавать доки на субсидию на всех сразу? (прописала к себе сына и хочу чтобы он тоже поучаствовал в программе)
Спасибо!
можно Если документы уже уйдут - на Вознесенский (произошли изменения - и доносите бумажку . если меньше месяца как подади доки - то прямо в ЖО
__________________
Дочка (17.11.2004) и два сыночка (11.06.2008 и 15.01.2011)
Арабелла is offline  
Старый 05.10.2008, 10:57
ответ для СаМшил_а , на сообщение « Скажите пожалуйста, никто не... »
  #9240
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Аватар для Синий Чулок
 
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Французский бульвар
Сообщений: 6 443


Цитата:
Сообщение от Trin Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, никто не сталкивался с такой ситуацией, когда в квартире проживает 3 собственника, а фактически зарегестрировано только 2. Но ведь третий тоже проживает, занимает свою площадь и не регестрируется, т.к. зарегестрирована в своей муниципальной квартире. Это получается, что при подаче на постановку ее вообще никак не учтут?
И еще, у мужа в собственности 22,5 метра, у меня нет ничего. Квартира у него отдельная. Я правильно понимаю, что при постановке будут смотреть не на то, сколько он имеет в собственности и сколько человек в нашей с ним семье, а на квартиру и прописанных в целом?
как это "проживает 3 собственника"? т.е. Имееттся долевка на три части, а прописанных только двое? Вы можете просто написать сколько метров квартира и сколько там прописанных (а не собственников)?

Про квартиру мужа тоже если можно скока метров и сколько прописанных.


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
littleone.ru - форум питерских родителей, а не мамаш
Сашка, к этому уже пора привыкнуть Если в грачах и бастен баке умудряются в постах обращацца к ""девочкам", то чего уж тут ожидать
__________________
Если у вас есть чувство юмора, побеспокойтесь, чтобы у вас было и чувство меры.

На письма без приветствия не отвечаю
Синий Чулок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena