Ну, что товарищи - кризис пришел? - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2008, 01:55   #1931
strawberry
Мега-элита
 
Аватар для strawberry
 
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 3 059


Мда...вот помню не так давно умора была все соль покупали..тепер вот продукты закупать решили..Любят у нас люди панику разводить..и друг друга распалять еще больше, сейчас все начитаются и бросятся продукты скупать. Чегой-то сегодня была в Ленте и в О кее. Ажиотажа не наблюдалось, никто консервы соль и сахар тоннами не скупал.. И вообще, ну я понимаю сахар впрок купить, ну консервы( кто их использует конечно.Ну чай там, алкоголь. Но закупаться макаронами, сухофруктами, крупами соосисками-вообще бред..от этих круп всякая гадость заводиться в квартире. И потом ну у мнея не маленькая квартира. но сколько ж это места надо-что квартиру в склад превратить. Можно подумать продуктов в магазинах не будет..У меня даже бабушка так не паникует, как тут некоторые граждане..однако. Надо моему знакомому америкосу аск задать скупают они там продукты или нет...?Им вроде сильно волноваться надо..и скупать сахар срочно.( может выслать ему пару пакетов, а то вдруг у них там сахар раньше нашего кончится?)
И главный вопрос дня хранить в стеклянной баночке евро или срочно бежать менять на доллар, которы вдруг стал сильным( мама, а что ето)

strawberry is offline  
Старый 07.10.2008, 02:17
ответ для strawberry , на сообщение « :046:Мда...вот помню не так давно умора... »
  #1932
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
...
И главный вопрос дня хранить в стеклянной баночке евро или срочно бежать менять на доллар, которы вдруг стал сильным( мама, а что ето)
Это не доллар стал сильным, это рубль стал слабым
Веркис is offline  
Старый 07.10.2008, 02:21   #1933
poison
Наш человек
 
Аватар для poison
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 9 868


И Евро тоже?
poison is offline  
Старый 07.10.2008, 02:28
ответ для poison , на сообщение « И Евро тоже? »
  #1934
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Угу. И евро тоже.

Евро к швейцарскому франку:


Евро к японской йене:
Ленин☭ is offline  
Старый 07.10.2008, 02:29   #1935
fifa
Наш человек
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 9 688


надолго ли?
fifa is offline  
Старый 07.10.2008, 02:31
ответ для fifa , на сообщение « надолго ли? »
  #1936
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Сие тайна велика есть.
Ленин☭ is offline  
Старый 07.10.2008, 03:04
ответ для strawberry , на сообщение « :046:Мда...вот помню не так давно умора... »
  #1937
Ехидна
Небожитель
 
Аватар для Ехидна
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Родной ЮЗ
Сообщений: 16 412


Цитата:
Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
Мда...вот помню не так давно умора была все соль покупали..тепер вот продукты закупать решили..Любят у нас люди панику разводить..и друг друга распалять еще больше, сейчас все начитаются и бросятся продукты скупать. Чегой-то сегодня была в Ленте и в О кее. Ажиотажа не наблюдалось, никто консервы соль и сахар тоннами не скупал.. И вообще, ну я понимаю сахар впрок купить, ну консервы( кто их использует конечно.Ну чай там, алкоголь. Но закупаться макаронами, сухофруктами, крупами соосисками-вообще бред..от этих круп всякая гадость заводиться в квартире. И потом ну у мнея не маленькая квартира. но сколько ж это места надо-что квартиру в склад превратить. Можно подумать продуктов в магазинах не будет..У меня даже бабушка так не паникует, как тут некоторые граждане..однако. Надо моему знакомому америкосу аск задать скупают они там продукты или нет...?Им вроде сильно волноваться надо..и скупать сахар срочно.( может выслать ему пару пакетов, а то вдруг у них там сахар раньше нашего кончится?)
И главный вопрос дня хранить в стеклянной баночке евро или срочно бежать менять на доллар, которы вдруг стал сильным( мама, а что ето)

ну на сколько я знаю, в некоторых банках перестали выдавать ЗП, патамушта денег нет, а что интересно Вы скажете, когда Вам ЗП не выдадут, ТТТ конечно?
__________________
Все, что вы знаете обо мне - неправда, правда гораздо хуже.
Так хочется сначала жизнь начать... И что-то попытаться изменить... Кого-то лучше б никогда не знать.. А с кем-то хоть бы миг ещё побыть…
Ехидна is offline  
Старый 07.10.2008, 03:06
ответ для Ехидна , на сообщение « ну на сколько я знаю, в некоторых... »
  #1938
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


или сократят ...
ТТТ
klunia is offline  
Старый 07.10.2008, 08:43   #1939
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Ну примерно на полгода, а что? Просто мне страшно, потому что в прошлый кризис так сложилось, что пару месяцев нам реально не хватало денег на еду. Ну это как блокадный синдром, наверно. Сейчас такое вроде не грозит, а все равно страшно. Вот и закупаюсь. Потому что при любом кризисе, даже если совсем все и денег не будет никаких, за два-три месяца мы как-нибудь с мужем выход найдем, но детей кормить надо, и вот на этот случай и создается запас. В общем, это мои личные тараканы, ничего с ними не поделаешь.
Я спрашивала без всякого подвоха и иронии., т.к. сама отлично помню все эти кризисные периоды. Просто было интересно на какой срок создают стратегический запас.
шапокляк76 is offline  
Старый 07.10.2008, 08:44
ответ для Ехидна , на сообщение « ну на сколько я знаю, в некоторых... »
  #1940
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
ну на сколько я знаю, в некоторых банках перестали выдавать ЗП, патамушта денег нет, а что интересно Вы скажете, когда Вам ЗП не выдадут, ТТТ конечно?
Видимо у некоторых короткая память и уже забыли про невыплаты зарплат, сокращения. Я вот не верю, что Россия "тихая гавань". Если уж без всяких мировых кризисов у нас происходили такие события, то теперь ждать расцвета и процветания как-то не реально. Лишь бы не сильно шибануло....
шапокляк76 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena