хХхХх Дружим и не только в инете!!!!!хХхХ - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2008, 15:38
ответ для alexa , на сообщение « Всем приветик!! я вот тоже пока про... »
  #501
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
Всем приветик!! я вот тоже пока про садик не думаю..рано еще...а там как пойдет..что заранее загадывать.. мы с мужем летом отметили 7 лет совместной жизни!! еще немножко и 10лет-день роз) как подумаю..уже 7 лет..во как быстро время летит..хотим себе подарок сделать...поедем отдыхать только вот решили сынулю оставить дома..мал он еще да и вдвоем побыть хочется..а то мы без помощи..ну сами понимаетеконечно же долго принимали решение и решили вдвоем да и свекровь согласилась с ним остаться..только вот избалует его за это время..потом буду перевоспитывать..так что с вами в этот раз тоже не получится но в след раз обязательно со всеми лично познакомлюсь
Привет! А сколько сынуле? Мой пупс путешествует с года - был на трёх морях - на Мёртвом, на Красном (2 раза) и на Средиземном (3 раза)... Без пупса отдых себе не представляю... Я ж с ума сойду, думая как он и что с ним!!!
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 15:41   #502
*Marushka*
Частый гость
 
Аватар для *Marushka*
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Дыбенко, Невский р-он
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Привет! А сколько сынуле? Мой пупс путешествует с года - был на трёх морях - на Мёртвом, на Красном (2 раза) и на Средиземном (3 раза)... Без пупса отдых себе не представляю... Я ж с ума сойду, думая как он и что с ним!!!
Ничего себе лягушки-путешественники
*Marushka* is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 15:44   #503
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от *Marushka* Посмотреть сообщение
Ничего себе лягушки-путешественники
Ага Я без него по свету помоталась тоже, думала рожу и осяду дома... Теперь с ним колбасимся!
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 16:57   #504
Neus
Элита
 
Аватар для Neus
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Привет! А сколько сынуле? Мой пупс путешествует с года - был на трёх морях - на Мёртвом, на Красном (2 раза) и на Средиземном (3 раза)... Без пупса отдых себе не представляю... Я ж с ума сойду, думая как он и что с ним!!!
Здорово как! Как ребенок адаптируется? Как надолго ездили?
__________________
Neus is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 17:05
ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « Ага:fifa: Я без него по свету... »
  #505
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Ага Я без него по свету помоталась тоже, думала рожу и осяду дома... Теперь с ним колбасимся!
ну вы молодцы!!!!!! А у меня этим летом была возможность, но сыну ещё 10 мес. было, и я не решилась... теперь жалею, потому что лето даже не прочувствовала, на природе раз 5 побывала и всё.
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 17:17
ответ для Neus , на сообщение « Здорово как! Как ребенок адаптируется?... »
  #506
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
Здорово как! Как ребенок адаптируется? Как надолго ездили?
Ребёнок адаптируется замечательно... Ребёнки они вообще такие! Максимум - 3 месяца в Израиле, прошлым летом. Обычно - 2 недели.
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 17:18
ответ для Annyshka , на сообщение « ну вы молодцы!!!!!! А у меня этим летом... »
  #507
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
ну вы молодцы!!!!!! А у меня этим летом была возможность, но сыну ещё 10 мес. было, и я не решилась... теперь жалею, потому что лето даже не прочувствовала, на природе раз 5 побывала и всё.
Я первый раз тоже боялась Как оказалось - абсолютно зря!!! Теперь носит нас везде.
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 18:01
ответ для alexa , на сообщение « Всем приветик!! я вот тоже пока про... »
  #508
Белая Koshka
Ветеран
 
Аватар для Белая Koshka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: За Шушарами
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
Всем приветик!! я вот тоже пока про садик не думаю..рано еще...а там как пойдет..что заранее загадывать.. мы с мужем летом отметили 7 лет совместной жизни!! еще немножко и 10лет-день роз) как подумаю..уже 7 лет..во как быстро время летит..хотим себе подарок сделать...поедем отдыхать только вот решили сынулю оставить дома..мал он еще да и вдвоем побыть хочется..а то мы без помощи..ну сами понимаетеконечно же долго принимали решение и решили вдвоем да и свекровь согласилась с ним остаться..только вот избалует его за это время..потом буду перевоспитывать..так что с вами в этот раз тоже не получится но в след раз обязательно со всеми лично познакомлюсь

Приветик всем, я со своей в 4 месяца ездила на месяц на море, дочка чувствовала себя прекрасно , без ребенка плохо будет
__________________
Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
Белая Koshka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 18:15   #509
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от oksanochka-i Посмотреть сообщение
Приветик всем, я со своей в 4 месяца ездила на месяц на море, дочка чувствовала себя прекрасно , без ребенка плохо будет
без ребёнка плохо, не спорю, я где-то читала, что психологи рекомендуют вообще до 5 лет с мамой не разлучать, что даже если ребёнок нормально перенёс разлуку, всё равно где-то в голове у него отложилось. Я б сама только с дитём, но и тех, кто отдыхает без ре, тоже понимаю. Родителям тоже нужно бывать вдвоём. У нас вот в Питере нет родственников, да и маленький ещё был, так мы за год никуда вдвоём не сходили, у мужа я теперь ассоциируюсь только с домом и прогулками с ребёнком, а это тоже не есть хорошо. У меня есть очень хорошая знакомая, думаю хоть раз в неделю на пару часов оставлять сына с ней и проводить время с мужем.
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 18:31
ответ для Annyshka , на сообщение « без ребёнка плохо, не спорю, я где-то... »
  #510
Белая Koshka
Ветеран
 
Аватар для Белая Koshka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: За Шушарами
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
без ребёнка плохо, не спорю, я где-то читала, что психологи рекомендуют вообще до 5 лет с мамой не разлучать, что даже если ребёнок нормально перенёс разлуку, всё равно где-то в голове у него отложилось. Я б сама только с дитём, но и тех, кто отдыхает без ре, тоже понимаю. Родителям тоже нужно бывать вдвоём. У нас вот в Питере нет родственников, да и маленький ещё был, так мы за год никуда вдвоём не сходили, у мужа я теперь ассоциируюсь только с домом и прогулками с ребёнком, а это тоже не есть хорошо. У меня есть очень хорошая знакомая, думаю хоть раз в неделю на пару часов оставлять сына с ней и проводить время с мужем.

"njтоже правильно, мужа нельзя забрасывать конечно, нам полегче было, мы поехали на море, а там у меня была мама, так что оставляла пару раз, правда переживала жутко , в Питере тоже не кому оставить. Хотя я из разряда нервных мамашек, даже когда с мужем оставляю все равно сильно переживаю, хотя и понимаю что это не правильно
__________________
Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
Белая Koshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena