А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2008, 19:15
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #571
BerNata
Частый гость
 
Аватар для BerNata
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 89


И я к вам! Меня зовут Наталья, я из Твери, живу в Петербурге с конца 2004 года, очень люблю этот город Буду рада новым знакомствам
BerNata is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2008, 13:40
ответ для BerNata , на сообщение « И я к вам:flower:! Меня зовут Наталья,... »
  #572
Muradi
Старожил
 
Аватар для Muradi
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от BerNata Посмотреть сообщение
И я к вам! Меня зовут Наталья, я из Твери, живу в Петербурге с конца 2004 года, очень люблю этот город Буду рада новым знакомствам
А мы из Ижевска... 5 лет жили в Москве, а сейчас уже год как в Питере. Обитаем на Петроградке...
Muradi is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2008, 22:29
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #573
Svetayou
Guest
 
Сообщений: n/a


привет, я в питер 7 лет, живу на большевиков!просто влюблена в этот город!сама из Нижневартовска!
  Цитировать ·
Старый 16.10.2008, 22:45
ответ для Svetayou , на сообщение « привет, я в питер 7 лет, живу на... »
  #574
BerNata
Частый гость
 
Аватар для BerNata
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Svetayou Посмотреть сообщение
привет, я в питер 7 лет, живу на большевиков!просто влюблена в этот город!сама из Нижневартовска!
Мы с вами соседи, я живу между Большевиков и Дыбенко! А как получилось, что вы сюда приехали?
__________________
"ЕСЛИ ТЫ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ ОТ ВСЕГО, КРОМЕ САМОГО ЛУЧШЕГО, ТО ОБЫЧНО ДОБИВАЕШЬСЯ ТОГО, К ЧЕМУ СТРЕМИШЬСЯ"
BerNata is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2008, 01:37
ответ для Muradi , на сообщение « А мы из Ижевска...:support: 5 лет жили... »
  #575
BerNata
Частый гость
 
Аватар для BerNata
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
А мы из Ижевска... 5 лет жили в Москве, а сейчас уже год как в Питере. Обитаем на Петроградке...
Вы просто героиня, переезжать в другой город с маленьким ребенком + с пузенышем)))
__________________
"ЕСЛИ ТЫ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ ОТ ВСЕГО, КРОМЕ САМОГО ЛУЧШЕГО, ТО ОБЫЧНО ДОБИВАЕШЬСЯ ТОГО, К ЧЕМУ СТРЕМИШЬСЯ"
BerNata is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2008, 02:01   #576
мама Инуся
Активный участник
 
Аватар для мама Инуся
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Испытателей
Сообщений: 393


Ой, и я с Севера- из Ухты, в Питере 2 месяца, но училась здесь в институте и всегда мечтала вернуться! МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ!
мама Инуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2008, 14:03
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #577
jamis
Участник
 
Аватар для jamis
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 230


Привет всем Решила начать общение и знакомства на сайте именно в этой теме. Мы в Питере всего-то 2,5 недели - только-только переехали из Екатеринбурга (работа позвала, творчество, да и просто захотелось перемен).
Только, мы не совсем в питере. Мы с мужем работаем дома, поэтому проблемы ежедневной дороги туда-обратно нет мы выбрали Сестрорецк - тише, спокойнее, зеленее, да и не хотелось из одного большого города в другой.
Вот мы такие - меня зовут Женя, дочь Василиса (1г 6 мес.)
Изображения
Тип файла: jpg DSC00127.jpg (41.5 Кб, 114 просмотров)
jamis is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2008, 16:40   #578
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от mama Inna 4 Посмотреть сообщение
Ой, и я с Севера- из Ухты, в Питере 2 месяца, но училась здесь в институте и всегда мечтала вернуться! МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ!
и я тоже из Ухты! в Питере 6-й год. Ездила к родителям, только позавчера из Ухты приехала.
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2008, 20:00
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #579
koadslin
Частый гость
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 50


Здравствуйте. Мы недавно (месяц назад) переехали из Нижнего Новгорода. Живём во Всеволожске, но каждые выходные выбираемся в город. Ищем друзей.
koadslin is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 14:28
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #580
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Привет всем! меня зовут Яна, доча -Настенька (1г 2 м)
Приехала в Питер из г.Хабаровска в 2002 г.
Первоначальная цель моего приезда была - просто погостить у далекой родственницы в Питере пару недель и осмотреть достопримечательности....и осталась!
Молодая,бесшабашная, авантюристка Кто-то крутил у виска, кто-то завидовал моему поступку.
Все казалось легко и просто - да и на самом деле довольно быстро нашла и жилье (съемное конечно) и хорошую работу.А через три года встретила будущего мужа.. сейчас нас уже трое!

мое отношение к Питеру менялось со временем.
Впервые приехала в этот город в 1996 г. - мне страшно он не понравился ,это было время разрухи..к тому же январь - холод, сырость..низкое серое небо,ободранные памятники,серые дома..
Когда приехала к тетке - стояла отличная летняя погода.. я много гуляла, говорила с людьми, читала газеты ..и поняла, что Питер - это не только музей , но и здесь можно и жить , и работать, и получать хорошие деньги (т.к. моя работа связана с внешней торговлей - а Питер,как известно - Окно в Европу

Сейчас для меня Петербург обычный крупный город, в котором я живу.
Мой дом, без которого я себя не представляю.

Но друзей не хватает, контакты все с работы,...
*Belle* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena