...... клуб счастливых обладательниц ...... Hyundai GETZ !!! ...... - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2008, 00:46   #671
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
надо попробовать. спасибо. просто печка так шпарит, что даже на "1" жарко очень

на холодном шпарит? а не пора ли к мастеру? на холодном же должен быть воздух температуры как на улице, он же оттуда идёт.

или мы не поняли друг друга. там две ручки, одна холодно-жарко, другая 1,2,3,4 (скорость).
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 00:50
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #672
sun'n'fun
Элита
 
Аватар для sun'n'fun
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 2 882


А в вашей ссылке написано про защиту картера. Если не затруднит, скиньте про локеры пожалуйста, а то я там ещё очень плохо ориентируюсь
Нашла уже. Если еще кому интересно http://www.getz-club.ru/Forum/viewto...r=asc&&start=0
sun'n'fun is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 01:22
ответ для Froggie , на сообщение « на холодном шпарит? а не пора ли к... »
  #673
Ангелочек с рожками
Элита
 
Аватар для Ангелочек с рожками
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 473


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
на холодном шпарит? а не пора ли к мастеру? на холодном же должен быть воздух температуры как на улице, он же оттуда идёт.

или мы не поняли друг друга. там две ручки, одна холодно-жарко, другая 1,2,3,4 (скорость).
перечитала еще раз Ваше сообщение я тормоз. подумала что на печке надо вкл "жарко" на "2"
Ангелочек с рожками is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 10:06   #674
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Счастливые обладатели Гетцов у меня к вам вопрос . При дожде у вас стекла в машине сильно запотевают ?А то у нас так запотевают. Мож чего надо включить, настроить? а то нам не сообразить
я кондишен включаю и все
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 12:39   #675
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Вам вон про локеры столько всего наотвечали, а мне про реснички - тишина [/quote]
Тишина наверное потому, что не понятно что за реснички? Где они и зачем?
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 13:05
ответ для *Sunlady* , на сообщение « Вам вон про локеры столько всего... »
  #676
Yul'son
Ветеран
 
Аватар для Yul'son
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Озерки, Нарвская.
Сообщений: 956


Цитата:
Сообщение от nata1504 Посмотреть сообщение
[
Вам вон про локеры столько всего наотвечали, а мне про реснички - тишина
Тишина наверное потому, что не понятно что за реснички? Где они и зачем?[/quote]



Добрый день! Зайдите по этой ссылке http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=11730 Там много было обсуждений про реснички!
__________________

Yul'son is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 13:24
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #677
sun'n'fun
Элита
 
Аватар для sun'n'fun
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 2 882


А что такое реснички?
sun'n'fun is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 14:11   #678
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


А теперь ясно. Никогда не видела! По фото больше понравилось на дорестайле. На рестайле и так очень глазки хорошенькие!
А у меня назрел зимний вопрос. Надо ли прогревать и долго ли машину зимой (автомат).?
И ещё вопрос про автомат. Так получается, что пользуюсь я только положением D. P. R Нужно ли хоть иногда, ради профилактики чего-нибудь, переключать на другие положения?
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 14:32
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #679
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


я первый раз предприняла дальнюю ночную поездку - ездила встречать родсвтенников с аэропорта, т е ехала с парнаса до пулково. туда по кольцевой, обратно через город, потому что не успела повернуть на кольцевую.
страшно-то как по кольцевой ехать, еще и дождь был, машина легкая (у меня в ней кроме меня и сумки дамской вообще ничего нет), по колее скользит, роль елозит... жуть. 2 раза выезжала на встречку (там у крематория ремонт дороги, но о нем только уже у самого ремонта предупреждение, а я быстро ехала, вовремя успела съехать, потому что увидела как на меня едет что-то огромное (фура), а второй раз поехала именно по встречке, на площади победы, так как там нет знака, что это не встречка и на асфальте нарисована стрелка, что можно поворачивать... ну не знаю, чтоже и можно, но уж очень на встречку было похоже, потому что там из-под моста выезжали и правее ехали именно в ту сторону, в которую мне надо, а по моей дороге все в обратную... хорошо что ночью - машин не было и я легко развернулась. вообщем водитель из меня еще тот... да и пространственный идиотизм дает о себе знать - буду покупать навигатор.
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 14:41
ответ для Froggie , на сообщение « девочки, в дождь стекла запотевают в... »
  #680
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
девочки, в дождь стекла запотевают в любых машинах! надо включить печку не меньше, чем на 2 "скорость". холодную или тёплую. чтобы заднее стекло отпотело, включить обогрев заднего стекла. можно просто приоткрыть стекла. если вы в дождливую погоду, часто выходите из машины и возвращаетесь обратно (например, в магазин вышли), то практический совет - немного приоткройте стекла, так, чтобы снаружи было не видно (удобнее всего, конечно, если есть ветровики. ещё и дождь не затекает, можно побольше открыть во время езды). тогда вернувшись в машину, стекла не будут запотевшими.
Спасибо попробуем так
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena