Женщины потерявшие мужей - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2008, 15:39   #1871
Ксюшенька
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшенька
 
Регистрация: 07.10.2003
Сообщений: 4 498


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
А мой сын последнее время спрашивает, когда у нас будет новый папа, не хватает ему мужского внимания, от таких вопросов сердце сжимаеться.....
Меня в такой ситуации мой папа и спас. Он как бы вместо отца. Может есть какой мужчина у Вас? Отец, брат, дядя и т.п.
__________________
Ксюша и сынулька Ромашка
Ксюшенька is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 15:44
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1872
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Мой про другого папу пока не спрашивает, но, если кто из мужчин-друзей приходит к нам, пообвыкнет и тянет играть ... И я тоже реально понимаю, что ему очень нужно мужской внимание...
Lubsik is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 20:07
ответ для Lubsik , на сообщение « Мой про другого папу пока не... »
  #1873
дурЫнда &
Элита
 
Аватар для дурЫнда &
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщений: 2 241


У меня дочка все время спрашивает, где папа, а потом сама и отвечает, что папа теперь на небе...Тут в окно увидела такуе же машину и как закричит: "Мама, мама, папа приехал!!!.... По телефону все время ему звонит...Сердце разрывается....
__________________
как много твоего осталось с нами, как много нашего ушло с тобой...
дурЫнда & is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 20:10   #1874
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
У меня дочка все время спрашивает, где папа, а потом сама и отвечает, что папа теперь на небе...Тут в окно увидела такуе же машину и как закричит: "Мама, мама, папа приехал!!!.... По телефону все время ему звонит...Сердце разрывается....
Аж, проняло меня от ваших слов, бедные наши детки
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 20:39   #1875
Красная туфелька
Элита
 
Аватар для Красная туфелька
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от mamulin'ka Посмотреть сообщение
А дедушка у Вас есть? Может он как- то поможет? У Вас ведь еще маленький... Был бы побольше можно было бы отдать в спортивную секцию или какой-нибудь кружок "Умелые руки" с умным добрым руководителем...
Дедушка есть, но он уже сам как ребенок - ему 80 и с памятью большие проблемы, они если вместе, то деруться. Я тоже подумываю над ушу, но пока руки не дошли, с 4х там вроде берут.

Цитата:
Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
Меня в такой ситуации мой папа и спас. Он как бы вместо отца. Может есть какой мужчина у Вас? Отец, брат, дядя и т.п.
Есть друг мужа и мелкий к нему очень привязался, но меня это только напрягает, тк постоянно ему внимание он уделять не может, тк работа, семья и прочее, а мой мне все время про него говорит, спрашивает, даже предложил мне договориться с его женой, чтобы она себе нового мужа нашла, а друг будет его папой.... Братья мужа еще юные 22 и 25 и не вызывают у него таких эмоций. Так что надо идти на ушу!
__________________
Жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Красная туфелька is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 21:00
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1876
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


У моего мужа у хорошего друга,просто неожиданно умерла жена 27 лет,инсульт.Для всех это был ОГРОМНЫЙ ШОК!Проводила ребенка в садик и поехала на работу.ОНА И НЕЗНАЛА ЧТО ВИДЕТ СЫНА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.Мальчику было 4 годика. Ему сказали что мама уехала далеко,далеко.Я так рыдала когда у могилы стояли обнявшись ее папа и мама,поддерживали друг друга.Она была очень красивой,доброй веселой и компанейской.Она у всех нас осталась в сердце.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 21:08
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1877
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


У меня тоже мой отец с мальчишками занимается, воспитывает их. Еще я трудовика в школе попросила быть построже со старшим,да тренер по футболу тоже внушает доверие, тоже все строго. Дед у нас относительно молодой, всего 57. Но как ему теперь тяжело. Опять все проблемы на него свалились. Привык он жить за спиной зятя. который старался решить все проблемы, никого особо не напрягал. Начал дом строить, планировал за 5 лет построиться, совсем немного оставалось, вот этот дом его и сгубил.Теперь, отец хочет это дело довести до конца, хотя теперь намного тяжелее это будет сделать. Ну почему в этой жизни так все несправедливо. Буквально, за 3 недели до беды, мы по субсидиям купили 2 ком.квартиру. Планировали посдавать немного и поменять на 3-ку. Я понимаю, что за все в жизни надо платить, но не такой же ценой. Только в жизни все стало налаживаться, какя-то стабильность появилась и вот так жестоко кто-то сверху распорядился это все оборвать.
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 22:30
ответ для mama2detok , на сообщение « У меня тоже мой отец с ... »
  #1878
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Как говорят - хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах....
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 01:22
ответ для Lubsik , на сообщение « Как говорят - хочешь насмешить Бога -... »
  #1879
Красная туфелька
Элита
 
Аватар для Красная туфелька
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 979


Сегодня он мне приснился…..Его во сне не было, но я помню, что он сообщил, что жив и приедет…И я сначала хотела всем сообщить эту новость, обрадовать всех, но потом поняла, что хочу побыть с ним наедине, чтобы никто не мешал, чтобы понять, что это на самом деле, что он рядом….. Помню ощущениесчастья , что все что было со мной, все слезы, страдания, и горе, все позади и он снова рядом…..рядом со мной, он еще не приехал, но по сравнению с тем, что было, ждать осталось совсем чуть-чуть!!! Как же было хорошо во сне и как плохо наяву.....
__________________
Жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Красная туфелька is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 01:30
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1880
Elonka
Участник
 
Аватар для Elonka
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 160


И мне приснился сегодня, сказал, что очень меня любит и ... все!! Но так легко стало на душе!!! Я так долго его ждала!!! Хоть во сне... пусть снится!!!! Теперь это единственный способ увидиться...
Elonka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena