Красота на халяву! - Страница 669 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2008, 15:29
ответ для тётя Женя , на сообщение « Красота на халяву! »
  #6681
als2007
Элита
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Кировский з-д, ЮЗ
Сообщений: 1 803


Да уж, обычно про Астрокосметику хорошие отзывы...
als2007 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 16:10   #6682
Лючиана
Участник
 
Аватар для Лючиана
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Кировский р-он, Ульянка
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Viola_new Посмотреть сообщение
........................
когда у меня стало совсем грустное видимо лицо - технолог удачно пошутил, что издалека видно не будет, а вообще - вы же модель, не за красотой же сюда шли?
в общем я к этому товарищу на семинары больше не ходок, однозначно
ой, ужас какой!!!
сочувствую Вам...издевательское отношение


ну, а я оставлю отзыв о Доме Распутина- туда в пятницу моя сестра ходила, делали стрижку на длинные волосы, все понравилось (особенно,говорит, здорово голову мыли и всякими бальзамчиками/масочками мазали ) Волосы были ниже лопаток, теперь стали выше,но она говорит, что не жалеет. Челку,правда,хотела другую, но там ей только подкорректировали какая была раньше... Стриг преподаватель. вот фотка,правда,не знаю, можно ли здесь что-то разглядеть....оня стесняется
Изображения
Тип файла: jpg жек1.jpg (14.0 Кб, 1254 просмотров)
__________________


Последний раз редактировалось Лючиана; 25.10.2008 в 21:54. Причина: добавление фотографии
Лючиана is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 18:02
ответ для тётя Женя , на сообщение « Красота на халяву! »
  #6683
Евочка-девочка
Небожитель
 
Аватар для Евочка-девочка
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 19 737


у меня фото не показывается...
Евочка-девочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 18:26
ответ для Лючиана , на сообщение « ой,:010: ужас какой!!! сочувствую... »
  #6684
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Цитата:
Сообщение от als2007 Посмотреть сообщение
Давайте я отвечу, а то народ тут уже нервничает от таких постоянных вопросов. Итак, звоните по какому-нибудь телефону и спрашиваете: "Вам модель для стрижки нужна?" А как подстригут - это зависит от того, куда вы звоните, где-то прислушиваются к пожеланиям модели, где-то делают так, как нужно им.
Это вы наверное меня имели ввиду , поправлю вас как подстригут или покрасят зависит не от места действия, а от мастеров к которым вы попадете, либо учеников-практикантов. А девушке которой не прочитать все 600 страниц топа, поэтому и не прочитать их, т.к. около 600 таких же человек написало тот же самый вопрос и половина топа засорена такого рода сообщениями - один спрашивает, что и как, а другой отвечает!! только потому что тому кто спрашивает, лень прочитать хотя бы несколько страниц, кроме первой.

Цитата:
Сообщение от Viola_new Посмотреть сообщение
я не стала бы так обобщать платить действительно не надо, и краски хорошие (но не все стойкие), а мастера - разные
я попала на семинар по опред. краске, пока сидела - волосы шевелились на голове
...
в общем я к этому товарищу на семинары больше не ходок, однозначно
Чего то последнее время идут только отрицательные отзывы про Астру...А можно имя в студию этого мастера, и я не совсем поняла вы на мастер-класс когда записывались не уточняли
кто будет красить ученики, мастер?? А вообще мне за вас так обидно стало, никак не могу понять как вы оттуда не сбежали , как только вас отдали в руки необученных хоть даже и в теории людей, да еще и в три разных тона краситься. УЖОС!!!
Цитата:
технолог удачно пошутил, что издалека видно не будет, а вообще - вы же модель, не за красотой же сюда шли?
нУ и какой же он после этого мастер??, когда говорит такие слава, он сам должен был все переделать и сделать красиво, а за чем же еще вы туда пришли если не за красотой?? штаны просиживать чтоля?? конечно за красотой !!! время вообще то тоже денег стоит и вам его никто не оплачивает, здесь идет взаимовыгодное сотрудничество, вам красивую прическу-стрижку-окраску, а вы им свою голову и потраченное время!! Что значит вы же модель?? Вы - будущий клиент!!! И если человек утверждает, что вы модель, это еще не означает что на вашей голове можно делать все что угодно!!!! Еще и футболку испортили и не извинились, надо было на них хорошенько так наехать
Девочки милые, еще раз процитирую часть одного из своих предыдущих сообщений, прочитайте внимательно, чтобы не попадать в подобного рода ситуации, как
Viola_new, хотя и от этого никто не застрахован, но все же.

Цитата:
Главное, если вам что-то не нравится как и что вам делают (например обжигают кожу головы феном, моют голову холод/горяч. водой, подстригают уши, ну и конечно же то что касается стрижки/окраски) , это не молчать а сразу же говорить, вы хоть и модель которой делают все бесплатно, но не забывайте, что вы еще и клиент услуг и ведите себя соответственно, правда делая небольшую скидку на неопытность ученика. Конечно мастер выслушает ваши пожелания, а вообще как будут делать это зависит от мастера, просто бывают мастер-классы по креативу и если вы не готовы к экспериментам лучше туда не записываться, но думаю что если попадаете к мастеру-преподавателю, то может стоит довериться ему, даже если вы несогласны с его видением прически/цвета, потому что была свидетелем таких сучаев когда модель высказывала пожелания по цвету одни, мастер же сделал по-своему, но получилось отлично и всем понравилось, и наоборот свидетельницей того, когда высказанные пожелания по поводу прически были проигнорированы, мастер сделал по своему и получилось мягко говоря не оочень. (но стоит довериться или нет, это надо наверное полагаться на свою интуицию)
Цитата:
Сообщение от *pti4ka* Посмотреть сообщение
ну, а я оставлю отзыв о Доме Распутина- Стриг преподаватель. вот фотка,правда,не знаю, можно ли здесь что-то разглядеть....оня стесняется
А где фотка то?

Теперь отчитываюсь и я, сходила вчера во Владу, записалась чуть болше месяц назад, сказали как только понадобятся модели позвонят, когда позвонили и предложили на след. день подстричься, в тот день не могла и отказалась, после думала что никто ине позвонит и уже съездила покраситься в Матрикс, и уже после ужасной покраски Матрикса перекрасилась дома, прошла неделя звонят, вернее у меня было пропущено 3 звонка с городского номера, но т.к. номер мне был незнаком, я подумала что кому-надо тот сам перезвонит. В общем вечером того же дня перезванивает девушка, говорит что из Влады, что им нужна модель на стрижку с обязательной окраской, я ей ну вы понимаете что мне краситься уже и не надо и я не хочу, а вот от стрижки я бы не отказалась, и она меня чуть ли не уговаривая, вот так то и так то, что будет семинар для повышенцев, что стричь и красить будут сами мастера-преподаватели, я грю а это долго наверное на полдня, она да нет что вы покраска минут 40, ну и стрижка полчаса, вот тут я и сдалась, думаю ладно была-небыла, съездю.
Стригла- красила меня Иванна, заняло все это по времени чуть меньше двух часов, как и обещали, что самое удивительное покрасила меня и подстригла вообще не спрашивая у меня что и как, но именно так как я и мечтала давно-давно но никак не могла донести это до других мастеров, имею ввиду в салоне за деньги,а она как будто прочитала мои мысли, я была просто в шоке, в приятном таком шоке, за что ей большущее спасибо, ну и конечно же пока меня стригли красили узнала для себя оч много нового и полезного касаемо волос, ср-в для волос, что тоже плюс. Семинар проходил таким образом, что одновременно два мастера Максим и Иванна стригли-красили и рассказывали для слушателей, и с 10-30 до 12-ти Иванна подстригал и покрасила две модели, и Максим подстриг-покрасил 1 модель и второй сделал прическу, не было такого что 3-4 модели и всее ждут когда мастер подстрижет-покрасит сначала одного, потому второго, т.е. здесь вообще практически ждать ничего не пришлось, единственное только время выдержки краски, т.е. очень на мой взгляд правильно поставлен сам процесс, и все модели ушли довольные. единственное девушку которой делали прическу на длин. волосы, вот ее результата не видела. Что меня приятно удивило, то что они работают на красках Велла-Лонда, и после покраски волосы такие же мягкие как и после краски Редкен, а ср-ва пахнут так же приятно, ммммм....Так что ушла я оттуда дАвольная как слон, и ни разу не пожалела что туда поехала, так что всем рекомендую, звоните-записывайтесь.
juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 20:31
ответ для juliksa , на сообщение « Это вы наверное меня имели ввиду :)),... »
  #6685
ЖеЛе
Хранитель
 
Аватар для ЖеЛе
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: угол Ленинского пр. и ул.Котина
Сообщений: 14 432


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение



Стригла- красила меня Иванна, заняло все это по времени чуть меньше двух часов, как и обещали, что самое удивительное покрасила меня и подстригла вообще не спрашивая у меня что и как, но именно так как я и мечтала давно-давно но никак не могла донести это до других мастеров, имею ввиду в салоне за деньги,а она как будто прочитала мои мысли, я была просто в шоке, в приятном таком шоке, за что ей большущее спасибо,
ФОТО В СТУДИЮ!!!
__________________
Днем работаю-вечером на форуме...
Прошу в рабочее время(с 9 до 17) не беспокоить.
В выходные дни на связи с 11 до 22,если не беру трубку перезвоните пожалуйста чуть позже
ЖеЛе is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2008, 00:37
ответ для тётя Женя , на сообщение « Красота на халяву! »
  #6686
АпельсинкаDashka
Частый гость
 
Аватар для АпельсинкаDashka
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 95


http://www.esendi-spb.ru/teaching.htm
Девушки, а здесь кто-нибудь был?
АпельсинкаDashka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2008, 14:30
ответ для juliksa , на сообщение « Это вы наверное меня имели ввиду :)),... »
  #6687
Подснежник
Ветеран
 
Аватар для Подснежник
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение

Теперь отчитываюсь и я, сходила вчера во Владу............
.......дАвольная как слон, и ни разу не пожалела что туда поехала, так что всем рекомендую, звоните-записывайтесь.

Здорово, очень рада за вас, а фотки покажете?
__________________
Таня&Лео и наш жизнерадостный Антошка (8 дек. 2005)
Подснежник is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2008, 16:30
ответ для тётя Женя , на сообщение « Красота на халяву! »
  #6688
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


сходила на прошлой неделе в Оле-Хауз на наращивание. Делали акрил на формах, ученики базового курса, т.е. без опыта работы. Результат оставляет желать лучшего. Форму доводила до ума дома сама - снимала толщину и делала все ногти одинаковой формы - а то один ноготь идеально квадратный, второй к концу расширяется, да к тому же с овальными углами, в профиль какой то выступ ближе к краю ногтя и тэ пэ, плюс практически на всех ногтях пошло отслоение, это притом что на моих ногтях он держится прекрасно - а нефиг столько акрила класть, а потом долго и нудно пилить

в общем, тем, кто туда собирается, совет 1 - изначально записывайтесь на мастер классы, семинары или курсы повышения квалификации - т.е. моделями к тем, кто уже работает, и совет 2 - если попали к ученикам базового курса - просите гелевые или шелковые ногти - с гелем легче работать, чем с акрилом, соответственно результат будет более пристойным.
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2008, 17:17   #6689
Viola_new
Активный участник
 
Аватар для Viola_new
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 363


про мою эпопею
Девочки, не могу сказать, что получилось ужасно-ужасно - на меня любые краски неплохо ложатся, и перепада цвета, наверное, не было очень видно (т.к. у меня было когда то мелирование, и разноцветные прядки все равно одним тоном не забиваются) - кроме того я перекрасилась ровно через 10 дней, т.к. вся моя "блондинистость" зажелтела...
что касается приглашения: не предполагалось учеников-то, предполагался семинар по краске с показом на модели, я была единственная модель и окрашивание должен был производить мастер. Почему он предложил поиграться с моими волосами не парикмахерам, а простым оптовым покупателям продукции данной марки -для меня загадка, может лично я ему не понравилась.
Товарища по-моему звали Денис, может он в тот день встал не с той ноги... т.к. в нем прямо через край перло женоненавистничество...он был также фамильярен и с участниками семинара, одну девушку просто в глаза несколько раз назвал тупицей, такие шуточки в ее адрес отпускал..., все время путал имена - в общем на меня произвел не лучшее впечатление.
Про совет если не нравится - бежать - сама его всегда всем даю
Объясняю почему не убежала: когда речь зашла об окраске меня не одной пудрой, а несколькими - я его спросила - что получится в итоге - не будет ли разницы в степени обесцвеченности? Получила ответ, что разницы не будет. Одна пудра премиум, вторая - более простой вариант. отличие лишь в запахе и в цвете смеси и т.п. То что те кто начал наносить на меня пудру не спецы - стало понятно лишь после того, как первые мазки были уже сделаны. Мужчинку "поставили" мазать затылок. Видок у него был той еще ориентации... и я решила (про себя) - значит парикмахер . Одна из девушек работала вполне пристойно (у нее был парикмахерский опыт), а вторая (которая мазала меня слева) - оказалась той самой "тупицей"... и все делала не так как нужно было технологу. Он ее дергал и обижал, а у нее получалось все хуже и хуже.
В общем после обесцвечивания я краем глаза посмотрела в зеркало и увидела там такую ЦЫПУ оранжевого цвета - что почти упала в обморок... бежать было уже поздно
Мне честно говоря было пофиг - тонируйте хоть в 24 разных тона, только не оставляйте оранжевой... Я решила, что доберусь до дома и "перетонируюсь" сама.
Конечный результат был пристойный. Как и написала выше - отходила с ним 10 дней.
Viola_new is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2008, 18:10
ответ для Viola_new , на сообщение « про мою эпопею Девочки, не могу... »
  #6690
Нелетописная
Элита
 
Аватар для Нелетописная
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Пискаревка вновь:)
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Viola_new Посмотреть сообщение
про мою эпопею

Товарища по-моему звали Денис, может он в тот день встал не с той ноги... т.к. в нем прямо через край перло женоненавистничество...
Я вот тоже к сожалению не особо-то помню мне казалось ,что молодого человека звали Сергей..но чот после вашего отзыва уверенна ,что это Денис (В астре есть точно мол.чел. Сергей ,и тоже технолог(вроде КЁНЕ) ,но отношение к моделям другое совершенно (когда меня подстриг стилист голланка Аранка он даже предложил меня перестричь)
Так вот ,уже где-то писала ,что перед окраской он разговаривая с остальными участниками(не моделями)выставки резко выражался по поводу того-красте как хотите Вы ,что будете у каждой модели спрашивать ,чего бы ей хотелось?....и вообще делал как удобно ему "подкалывая" моделей...Ему видете-ли важно было показать качество продукции...
__________________
Я сильна, подтянута, стройна
На мотоботы денег мне не жалко
Но, возможно, головой больна
Мне сто двадцать лет. Я экстремалка


как можно жить совсем без хлеба
и с непомытою плитой
спросил андрей и сразу умер
по крайней мере для меня

Была An'ka
Нелетописная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena