Где заказать стеклопакеты? - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2008, 15:21
ответ для Джуля , на сообщение « Где заказать стеклопакеты? »
  #1121
Marry
Элита
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщений: 2 133


тема топика "ГДЕ заказать стеклопакеты"
Marry is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 15:33   #1122
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Я полагал главное разьяснить как искать качественную работу и как ее отличить от халтуры ( брака ) ...А тут требуеться тупо указать телефон и адрес ..Простите , ошибся .
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 15:54
ответ для кентавр , на сообщение « Я полагал главное разьяснить как... »
  #1123
Marry
Элита
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Я полагал главное разьяснить как искать качественную работу и как ее отличить от халтуры ( брака ) ...А тут требуеться тупо указать телефон и адрес ..Простите , ошибся .
поддержим темку

1. искать качественную работу проще по отзывам людей, которым доверяешь , поэтому ЛВ-отзывы обычно вполне адекватны , ведь ищут обычно не профессионалы ентого дела, а полные "чайники" (это я про себя ), поэтому если один потребитель остался доволен, то с радостью делиться паролями-явками с другими
2. почему ТУПО, вот Вы можете дать наводочку на свою фирму, если она занимается окошками и грамотно-профессионально разъяснить нам почему рекомендуете делать так-то и так-то , мы на ЛВ-слушатели благодарные и если людям понравиться бум Вас хвалить
3. Вы на меня не обижайтесь , просто в сообщении у вас так категорично написано, как будто все остальные фирмы не умеют ставить окна так же хорошо, как и вы , енто не значит, что вы делаете плохо, просто есть и другие, кто работает не хуже (гы...мужчины и женсчины говорят на разных языках, пока писала сама запуталася - уж такова женская логика )
Marry is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 16:05
ответ для Marry , на сообщение « поддержим темку :)) 1. искать... »
  #1124
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Да я тут уже много чего писал про окна . И про классические ошибки , и на что надо обращать внимание ... Вот только что опубликовано обращение " течет лоджия " ..Рекомендую посмотреть . Классическая ошибка под названием " подешевле "... Профиль отличный , монтаж никакой ..Замерщик сработал ошибочно , его "косяк" , ...Про это я и веду тут разговор ..Никогда не позволяю и себе и менеджерам использовать аргумент " они плохие а мы хорошие "..Просто разговор зашел про отделочников работающих в фирме и сами по себе .
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 16:14   #1125
Туся-Настя
Ветеран
 
Аватар для Туся-Настя
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 661


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Да я тут уже много чего писал про окна . И про классические ошибки , и на что надо обращать внимание ... Вот только что опубликовано обращение " течет лоджия " ..Рекомендую посмотреть . Классическая ошибка под названием " подешевле "... Профиль отличный , монтаж никакой ..Замерщик сработал ошибочно , его "косяк" , ...Про это я и веду тут разговор ..Никогда не позволяю и себе и менеджерам использовать аргумент " они плохие а мы хорошие "..Просто разговор зашел про отделочников работающих в фирме и сами по себе .
НУ ТАК ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ НА ВАШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ И МЫ БУДЕМ О ВАС ХОРОШО ГОВОРИТЬ. Вот,я например, собираюсь сейчас ставить себе окошко. Сама полный чайник в этих вопросах, к сожалению. И подсказать мне не кому. Может вы чего хорошего скажите и на фирму пальцем покажете?
__________________
Туся-Настя is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 20:25
ответ для Marry , на сообщение « мы не в претензии на количество... »
  #1126
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
... мне, как потребителю, рентабельно, когда я, полностью доверяя фирме, с которой имею дело, не переплачиваю за то, что таковая "кормит" свою домашнюю боригаду откосников, а плачу работникам, которые сотрудничают с данной фирмой на постоянной основе, соответственно делают именно СВОЕ дело хорошо и не дерут лишних денег, т.к. берут оплату не за "фирму", а за выполненные работы
+1 Очень хорошее объяснение с точки зрения потребителя.
__________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.
Строитель is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 21:38   #1127
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Интересно , покажите мне наемного работника который не приносит прибыль нанимателю ??...Я расцелую такого ...Ресторан с меня ..
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2008, 03:06
ответ для кентавр , на сообщение « Интересно , покажите мне наемного... »
  #1128
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Интересно , покажите мне наемного работника который не приносит прибыль нанимателю ??...Я расцелую такого ...Ресторан с меня ..

Ну, поцелуйте же меня, Кентавррр! Кстати, предпочитаю острую кухню Никакой прибыли своим нанимателям не приношу уже больше 10лет
Небольшая запутка выходит- речь идет о разнице в подходах двух специалистов. Один получает зарплату и приносит прибыль нанимателю-РАБОТОДАТЕЛЮ. А другой получает тот же заработок и ничего никому из финансов не приносит, даже своему нанимателю-ЗАКАЗЧИКУ.
И вообще, как-то тема совсем ушла в дебри Так что от поцелуя с рестораном, пожалуй, откажусь Но знатный немецкий пивной бар порекомендую
__________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.
Строитель is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 17:04
ответ для Строитель , на сообщение « :):):) Ну, поцелуйте же меня,... »
  #1129
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


А какой смысл мне , нанимателю , нанимать работника и не иметь от этого копеечку ? Т.е получаеться следующее, работодатель нанимает работников , работник получает денежки а работодатель не получает , из любви к искусству нанимает . ...Вы где находите альтруистов ?...Это похоже на слоган ---мы продаем без торговой наценки ( за прилавком стоим за спасибо , от скуки )....Если есть люди верящие в это --пожалуйста ....Я осторожный , ресторанами не разбрасываюсь , посидеть , поговорить завсегда пожалуйста ......В уставных документах любой фирмы первым пунктом сказано --мы обьединились для извлечения прибыли ..
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 17:45
ответ для Джуля , на сообщение « Где заказать стеклопакеты? »
  #1130
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Напомню: наниматель-РАБОТОДАТЕЛЬ и наниматель-ЗАКАЗЧИК отличаются Первый получает выгоду в денежных знаках, второй в виде, например, экономии на оплате организаторских услуг фирмы. Разумеется, при этом он сам вынужден выполнять эти самые функции организатора, но установка откосов в плане организации настолько плевое дело, что труда совсем не составит показать пальцем на откосы, выбрать понравившийся материал отделки и принять работу. Впрочем, все те же самые действия он произведет и в контакте с фирмой В данном случае, заслуга фирмы- только лишь в обладании информацией о нормальных специалистах. Но фирме их надо не один-два, а определенный штат. В то время, как заказчику такая информативная база не нужна- достаточно хороших рекомендаций всего об одном специалисте. И изначально условия равны- что фирма может быть рекомендованной, что отдельный специалист, что фирма будет говорить о гарантиях, что специалист, что фирма (если она в итоге окажется нормальной) приедет по возможной рекламации, что специалист дорожащий своим именем явится. Так что здесь выбор, все-равно, останется за заказчиком.
Строитель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena