Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2008, 22:39
ответ для WEBchen , на сообщение « Как не смотрят в воскресенье???? Нас... »
  #471
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Как не смотрят в воскресенье???? Нас выписывали в воскресенье, и-то меня посмотрели
пришла гинеколог, которая смотрит мамочек с понедельника по пятницу и сказала что по воскресеньям обхода нет... только его и в субботу не было ... может только тех кого выписывают смотрят , ка может именно нашей палате повезло
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками. Из остальных вырастают сучки..
Darusia@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2008, 22:42   #472
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


У детей брали только кровь на ФКУ (или как там это называется - исследование на генетические заболевания). Мочу не брали, биохимию не делали. У моей брали анализ на сахар, т.к. вес большой. У всех детей больше 4кг берут этот анализ. Всё. А мамочек смотрели и анализы тоже все брали: кровь, мочу, мазок... И в день выписки смотрели
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2008, 22:51
ответ для Darusia@ , на сообщение « Родила дочку 16 октября, рожала... »
  #473
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от Darusia Посмотреть сообщение
И постоянное перемещение из палаты в палату, для кучности причем платные палаты это тоже касалось)))))
А это как??? То есть, заплатив за платную палату, я должна быть готова к тому, что я один день в одной полежу, другой день - в другой???
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2008, 22:54
ответ для Darusia@ , на сообщение « пришла гинеколог, которая смотрит... »
  #474
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Darusia Посмотреть сообщение
пришла гинеколог, которая смотрит мамочек с понедельника по пятницу и сказала что по воскресеньям обхода нет... только его и в субботу не было ... может только тех кого выписывают смотрят , ка может именно нашей палате повезло
Не, я лежала там 4 дня и все 4 дня смотрели. И в субботу, и в воскресенье перед выпиской......
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 01:33   #475
tusjakisa
Гость
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Lepeko Посмотреть сообщение
На май 2007, присуствие мужа в 11 было самым недорогим из всех роддомов. Что то около 3 тысяч. Эпидуралка около 4-5. Итого роды нам обошлись примерно в 8-9 тысяч.
Не со всем согласна. В феврале 2007 самые дешовые роды с мужем были в 13 роддоме, 500 рублей.
Но, к сожалению, рожать там теперь я бы поостереглась. Сменилось руководство и многие замечательные врачи ушли. А вот с 11-ым роддомом всё в порядке! Не сомневайтесь! Второго туда пойду рожать!!! Главное руки!!!
tusjakisa is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 09:41   #476
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
А это как??? То есть, заплатив за платную палату, я должна быть готова к тому, что я один день в одной полежу, другой день - в другой???
девочек из соседних платных двухместных палат соединили на два последних дня, тк соседок раньше выписали, не знаю принудительно или добровольно соединили платные палаты там не стоят денег которые за них просят...
у нас например была 4-х местная нас двоих выписали, а оставшихся двоих перевели на одну ночь на первый этаж... правда в двухместную, но туалет и душ на втором этаже и деток на осмотр надо носить на второй... перевели очень аккуратно медсестра все вещи помогла перенести и вообще к персоналу нет притензий все очень доброжелательные и обходительные ...
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками. Из остальных вырастают сучки..
Darusia@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 09:51   #477
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Darusia Посмотреть сообщение
девочек из соседних платных двухместных палат соединили на два последних дня, тк соседок раньше выписали, не знаю принудительно или добровольно соединили платные палаты там не стоят денег которые за них просят...
у нас например была 4-х местная нас двоих выписали, а оставшихся двоих перевели на одну ночь на первый этаж... правда в двухместную, но туалет и душ на втором этаже и деток на осмотр надо носить на второй... перевели очень аккуратно медсестра все вещи помогла перенести и вообще к персоналу нет притензий все очень доброжелательные и обходительные ...
Там просто сейча оврал, а РД маленький. Поэтому так. Когда я рожала тоже было много народу (я за сутки 13 - я родила и не последняя), но, все же, не настолько, поэтому ничего подобного не было.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2008, 12:35   #478
MITA
Элита
 
Аватар для MITA
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
У детей брали только кровь на ФКУ (или как там это называется - исследование на генетические заболевания). Мочу не брали, биохимию не делали. У моей брали анализ на сахар, т.к. вес большой. У всех детей больше 4кг берут этот анализ. Всё. А мамочек смотрели и анализы тоже все брали: кровь, мочу, мазок... И в день выписки смотрели
Аня, подскажите, а много ли родов было в тот день, когда рожали.
и на каком этаже лежали, там где уже есть ремонт, или там, где его нет ещё?
__________________
Любимый сыночек 18.11.08 и лапочка-дочка 28.11.2010
MITA is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2008, 13:04   #479
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Выписывали вместе со мной 13 человек. Ещё двое как минимум осталось ещё на паур дней (осложнения). Но не факт, что все выписные были рождены 20 октября. Так что считайте, что где-то примерно человек 13 и родило. Вместе с кесарятами.
А лежала на третьем этаже. Разве там ещё где-то не сделан ремонт? Я не могу сказать, что у нас был евроремонт, но было всё довольно прилично. Для бесплатной палаты, во всяком случае. А на последний день нас перевели на первый этаж. Вот там точно сделан ремонт Очень здоров. Только стеклопакетов нет, окна заклеены и было душновато. И душа нет. Приходилось на третий этаж ходить, чтоб помыться
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2008, 13:50
ответ для Any_piter , на сообщение « Выписывали вместе со мной 13 человек.... »
  #480
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


СПАСИБО Вере Валерьевне и Светлане Викторовне!!!

Последний раз редактировалось Flybird; 02.03.2010 в 18:19.
Flybird is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena